Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Однушка, студия или «евродвушка»: что из этих маленьких квартир удобнее и дешевле — объясняет эксперт
Однушка, студия или «евродвушка»: что из этих маленьких квартир удобнее и дешевле — объясняет эксперт

23 янв 2022 в 16:13

Какой грамотный развод про евродвушки...берём однёшку с нормальной кухней и льём в уши лохам.

23 янв 2022 в 15:22

Хосспади, эта "евродвушка" ни что иное, как однушка с большой кузней-гостиной.

23 янв 2022 в 15:51

Хм... Странные у них однушки. В моей кухня таки больше 10 метров. Впрочем, у меня и студия была 33 квадрата, а не то, что они предполагают.
А евродвушка - как раз неплохой вариант для одного человека, которому хочется отдельную спаленку.

23 янв 2022 в 15:04

Конурушка

23 янв 2022 в 17:51

жить на кухне, так по современному

23 янв 2022 в 16:11

слава брежневским девятиэтажкам!
слава Советской власти !

23 янв 2022 в 18:11

Трёшка лучше всего.

Знаю
23 янв 2022 в 15:03

Ох уж эти специалисты, - риэлтеры. Тьфу.... Бесполезное звено

23 янв 2022 в 17:09

За такие деньги-ничего.

Гость
23 янв 2022 в 15:36

Евроремонт, евродвушка - эти монстры родом из России и ничего общего не имеют с ремонтом и жилыми помещениями развитых стран.

Гость
23 янв 2022 в 17:04

Раньше эти будки под названием « студии» стоили хотя бы 700-800 тысяч на окраинах , сейчас там же в захолустье под названием « радуга Сибири» по 2 миллиона! Люди , вы реально покупаете ЭТО за такие деньги и ещё в ипотеку ??????

Галина
23 янв 2022 в 16:15

Лицензирование и ответственность личная риелторов когда в стране будет? Все услуги их оплачиваются наличкой. По другому не согласны.

Андрюша
23 янв 2022 в 17:40

Очень полезно, спасибо.
Напишите пожалуйста про 5комнатные квартиры, как там жить?

24 янв 2022 в 11:05

всё что "евро" то зло... раньше была общага/гостинка ща это студия, обычная однушка превращается в евродвушку это что за колдовство такое...

789456
23 янв 2022 в 15:39

А когда напишут статьи про афродвушки?

Маня
23 янв 2022 в 20:34

Я за сталинки. Тепло ,светло , море воздуха, все блага под боком, если коммуникации поменяны - вообще ляпота!

Гость
23 янв 2022 в 15:09

Стоимость квартир в Днищесибирске неоправдано высока. В той же Казани или Нижнем Новгороде цены примерно такие же, при этом близость к цивилизации, гораздо лучше городская среда и более мягкий климат.

Иван
23 янв 2022 в 16:39

Про европятерешки будет реклама.

Гость
23 янв 2022 в 16:36

Надеюсь, мы доживём до времён, когда простой человек сможет выбирать не между конурой-студией на Северо-Чемском и однушкой в «Просторном», а между коттеджем и четырёхкомнатной квартирой комфорт-класса.

1111
23 янв 2022 в 16:14

В любом случае это « ячейки» в домах - муравейниках.

Александр
23 янв 2022 в 16:35

Ну риелтор молодец обьяснила! А люди которые покупают сами то не смотрят что берут?

Иван
23 янв 2022 в 16:37

Продажи упали? У бесполезных работничков.

23 янв 2022 в 16:28

Ринучча некая риэлтор из комментаторов лучше бы дала комментарий на эту тему. Спросите её.

24 янв 2022 в 18:23

С такими ценами я вообще не знаю как люди берут квартиры... Господлержка до трех миллионов а за три в данный момент ничего не купить.

Вася
23 янв 2022 в 17:12

Одним словом это все путинки.

Питерец
23 янв 2022 в 21:59

После хрущевской девушки в Питере решили купить трёшку. Риелтер привезла в комплекс Александр Невский, вид из окна вечером с подсветкой на вантовый мост прямо на миллион... Но, увы, это оказалась "евротрешка". Купили обычную трёшку 70 метров, у метро....

Гостья
23 янв 2022 в 18:07

Это для тех, кто собирается понаехать в Новосибирск и жить в Стрижах, Родниках, Матрешкиных дворах, Просторных, Акварельных и прочих далеких-предалеких Академгородках?

"Город работает нормально!" (А.Е.Локоть. Мэр. КПРФ)

Гость
23 янв 2022 в 22:04

выгоднее покупать двушку

Гость
23 янв 2022 в 15:48

Все комментаторы в элитных коттеджах живут, прям нувориши

Гоша
24 янв 2022 в 11:26

Евроремонт,
Евродвушка,
"Европейский берег"
Евро..... названия.
Так и до остальных евростандартов докатиться можно. А там не всё однозначно... европарады подозрительные.

Андрей
30 мар 2022 в 05:33

Продал в старой пятиэтажке 2 комнатную 46 квадратов без особого ремонта за 3 200 и купил студию 27кв в хорошем новом кирпичном доме и районе , и с видом на город еще и добавлять пришлось 400 тыщ, и не чуть не жалею, кайфую и уютно , зато все цивильно и приятно, все под рукой и коммуналка дешевле выходит, зачем эти хоромы , уже прошлый век , мне даже 27 кв кажется много

Не важно какая квартира, важно - на какой улице.
Лучше всего на Богаткова.

Гость
23 янв 2022 в 16:40

Спасибо за грамотное разъяснение. Пригодится .