Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации В центре Академгородка продают элитное жилье с четырьмя санузлами — смотрим, за что просят 50 млн
В центре Академгородка продают элитное жилье с четырьмя <nobr class="_">санузлами —</nobr> смотрим, за что просят <nobr class="_">50 млн</nobr>

18 янв 2022 в 10:28

А почему у элитной квартиры такие жуткие фотографии?

18 янв 2022 в 09:53

Не понимаю, почему если в новостях показывают какую то сверхдорогую квартиру, то ремонт будет обязательно что то типа такого как на фото?
Как в таком вообще жить можно? Уродливее обои ещё поискать нужно, куча какого то хлама, цвета угнетающие

18 янв 2022 в 09:12

Цену снизили с 60 до 48,5. Почти 250 т.р. за кв метр?? Думаю, не последнее снижение цены.

18 янв 2022 в 09:49

Эх, мечтаю ближе к пенсии купить себе квартиру в Академе, чтобы новый дом со всеми удобствами и не слишком далеко от университета или ДУ. Гулять по Морскому и Ильича, ходить в Дом Ученых, летом на пляж, а зимой на лыжные прогулки в лес возле студгородка. Кормить белочек с ладошки, а иногда и ежиков. А по вечерам иногда и в Clever, само собой. Приятное место - Академгородок, хотя и дорогое!

18 янв 2022 в 08:22

4 санузла?) уж что-что, а поесть они любили)))
p.s.: двух вполне достаточно для 3-4 человек, проверено.

18 янв 2022 в 08:27

На Гагаринской в доме, где Папа Карло один кадр продает квартиру с 2014 года. Телефон до сих пор висит на лоджии о продаже. Интересно, что движет такими людьми?

Гость
18 янв 2022 в 09:23

Как и обычно, вкуса — 0

18 янв 2022 в 14:33

Это не сдержанный классический стиль, а гнетущая пестрая гамма. Жуть.

За год снизили цену на 11.7 млн руб.
Пусть ещё продают пару лет.

мухаха
18 янв 2022 в 10:57

А чего обои такие страшные?

Знаем
18 янв 2022 в 11:29

Чудики.... Ну "удачи" в продаже!!!! Это обычный!!! Совсем не элитный дом, да ещё и на обшибе..... Ржу не могу...... Ещё и рассмотрят вариант продажи с мебелью))))) Зачем человеку имеющему такие деньги чужая мебель?!

18 янв 2022 в 08:18

"Расположение дома" мягко говоря - так себе... Проходной двор, узкоколейный проезд, зассаный и заср@ный уличными торговцами от ТЦ лесок прилегающий к дому...

18 янв 2022 в 08:25

ну а вообще, это очень далеко...

1111
18 янв 2022 в 08:06

Если у кого то есть 50 миллионов, зачем этот человек будет жить в Сибири? Допустим - работа. Ну купил что то много проще за 5 миллионов и живет , а семья в Питере, Москве, Сочи или Крыму. Или вообще в Европе. Таких случаев сейчас очень много. Что в Сибири делать то ?

Гость
18 янв 2022 в 10:21

Тут недавно илитную новостройку рекламировали, цены конские, а санузел всего один...

Алексей
18 янв 2022 в 07:50

А этот цыганское рококо уже дорого для Новосибирска. Такое в центре продают уже за 20-тку и там двери за 10000 евро. Скажите кто-нибудь ему.

Гость
18 янв 2022 в 07:57

😂Пусть продают и дальше.
Все ж просто.
У жителей Академгородка, Бердска и остальной Новосибирской области на эту квартиру нет денег.
А жителям Новосибирска эта квартира не нужна, поскольку она очень далеко.

Бездетный бич(забанен)
18 янв 2022 в 10:02

Большая часть квартир сейчас навеки стоит пустая. Есть дома, которым уже с десяток лет, а в подъездах строительные двери. Продаются 5-10-20 лет, по неадекватным ценникам, так называемая "вечная продажа". У богачей уже 100 и 1000 нежилых квартир. 200 и 2000 автомобилей. Им даже важно, чтобы их не купили, потому что, это их способ уберечь накопления от галлопирующей инфляции. Смотрите, как вся ул. Каменская, ул. Крылова заставлена автомобилями, которые стоят там десятилетями и "есть пить не просят". В каждом дворе сейчас есть несколько "сугробиков" с автомобилями, на "вечной" продаже. Есть ещё и целые автостоянки, забитые новыми машинами, на которых никто никогда не ездил. Только те машины уже 2017-18 г.в. Причина простая всего этого - рост цен. Лучше получить 30% годовых с объекта, чем смешные 4-5% на банковском депозите.

Хах
18 янв 2022 в 11:33

Это не центр Академгородка))) дом этот г....

Светлана
18 янв 2022 в 18:22

Не пойму, зачем 4 санузла, нам вот 2х хватает, а за такую стоимость я бы лучше в Москве квартирку прикупил, эхх

Весть из ада
18 янв 2022 в 12:23

Жилье для молодых ученых. Именно для этого надо было вырубить сосновый лес у НГУ.

Гостья
18 янв 2022 в 07:43

Далекая-далекая окраина Новосибирска, куда на личной машине, без "пробок", ехать минут 30-40 (в "пробках" - до бесконечности).
Как там может жилье быть "элитным" и таким дорогим - я честно не понимаю.
Они оттуда на работу и в магазины в Бердск и Искитим ездят, да?
А дачи у них в районе Черепаново?
Ну тогда все понятно.

"Опасность есть.  Эти факторы необходимо учесть." (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)

18 янв 2022 в 14:56

Какая безвкусица 🤦🏼‍♀️

ОвальнаяФормаЛица
18 янв 2022 в 08:43

1) Джулайки лучше
2) Понравился стул в ванной комнате рядом с джакузи, это типа пока кто то плещется в ванной ты сидишь в красном шелковом халате с бокалом вина я бдишь? Зачем стул в ванной 😉

Лидия
18 янв 2022 в 16:22

Зачем мне квартира в новосибирске,если ,за эти деньги,я могу купить квартиру в центре Москвы?

Ирина
18 янв 2022 в 19:20

За такие деньги покупают хорошую землю и строят дом под себя и на века. И даже деньги ещё останутся.

уже мама
18 янв 2022 в 21:07

блииин, за такие деньги... мне понравился только дизайн сауны

Sam
19 янв 2022 в 04:16

Как ни крути, бежит народ на юга, только всем говорит там делать нечего, работы нет, всё плохо, а через годик заявляет а я же в Анапе живу.Тепепь тактика такая пока еще здесь кто то что то покупает надо сливать первым и валить, проверено на 5 семьях уже.

Лара
20 янв 2022 в 21:04

Людям делать больше нечего ))
Столько обсуждений ...))

Шах
18 янв 2022 в 08:09

Академ стал обычным спальным районом, а наличие институтов делает его не безопасным. Онкологии там больше, чем в других районах города. И кто будет покупать такие дорогое жилье там ? Медицина там отсутствует.

Гость
18 янв 2022 в 08:14

😂Мэр город в помойку превратил.
И кто сейчас поедет в Новосибирск за такие деньги?
Вероятно уже никто.

Татьяна
18 янв 2022 в 08:11

Ну ничего так интерьер, не в лепнине и золоте, как обычно за такие деньги. Все со вкусом, лаконично.