Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

310 комментариев к публикации Новосибирские дачники обнаружили, что налог на дорогу взлетел в 12 раз — это масштабная переоценка в городе
Новосибирские дачники обнаружили, что налог на дорогу взлетел в 12 раз — это масштабная переоценка в городе

17 янв 2022 в 19:21

Земельные льготы на налоги для пенсионеров имеют чётко установленные границы — граждане имеют полное право не платить за 6 соток собственного участка. Если частный участок имеет площадь выше установленного размера, то требуется заплатить разницу. Ну вот как то так...Не знал, фантазия включилась и понеслось...

17 янв 2022 в 19:26

Ну ну морской и вдруг пенсионеры.

00000
17 янв 2022 в 19:31

Надо помогать тем, кто что то выращивает на своих участках, создавать « малоэтажную» Россию. А вместо этого какой то беспредел.

Тоня
17 янв 2022 в 19:32

Не платите.

Алекс
17 янв 2022 в 19:44

Мало прибавили,надо больше,что бы прочувствовали глубину падения.

гость
17 янв 2022 в 19:47

Вы хотели эту власть? Получите и распишитесь

Вадим
17 янв 2022 в 20:32

Пенсионерам, да в общем то и всем кто будет пенсионерами обещали, что после поднятия пенсионного возраста у пенсионеров поднимется пенсия и начнётся сказочная жизнь. Ну вот она и началась. Поднялось все, кроме пенсии и от нищебродских пенсий вообще ничего не остается.

Сэр
17 янв 2022 в 23:20

Очередной супер прорыв. Раскачку времени нету

Гость54
18 янв 2022 в 00:27

Как то же нужно компенсировать прощение долгов дискусу. Терпите.

Простой студент
18 янв 2022 в 04:58

Выучусь и свалю отсюда пока молодой. Главное чтобы в армию не успели запихать.

Михалыч
18 янв 2022 в 07:11

Создайте ООО.
Переведите в ооо дорогу.
Ликвидируйте ооо.

Noname
18 янв 2022 в 13:17

Так правильно, а то привыкли выкручиваться! Подсобное хозяйство! Картошечка своя! Может вы там ещё и смородину выращиваете и джем из неё самовольно делаете? Или на рябине - настойки? Это вообще - деликатес! Надо дачи в категорию роскоши записать и повышенный налог с неё брать, как с римских фавел.
Ну дают! Пенсионер при Путине должен страдать! Страдать, ненавидеть Америку и правильно голосовать. А то наестся, проветрится там от соловья и прочих артистов и, чего доброго, задумается!

Там где денег не соберут, отчитаться о приросте протяженности поселковых дорог, выпишут себе премию и медаль за заслуги перед отечеством.
Каждое новое правительство, оно у нас умнее предыдущего, главное потерпеть, и все будет ))

Это в обмен на безналоговую зону для абрамовичей и дерипасок

19 янв 2022 в 16:30

терпеть нельзя получить дубинками по почкам (поставьте запятую)