Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации 15 самых интересных новых строек в Новосибирске: дома с арками и фонтанами, театр и научный центр за 37 миллиардов
15 самых интересных новых строек в Новосибирске: дома с арками и фонтанами, театр и научный центр за 37 миллиардов

Ольга
7 янв 2022 в 10:09

Для кого это все строить то собираются? На этот вопрос кто то ответить может? Если у населения есть деньги, они переедут в регионы ДО Урала. Там территория страны хорошо развивается. А если денег нет - купить такое жилье невозможно.

честь и справедливость
7 янв 2022 в 10:12

очень интересный и перспективный жк просторный на бронной. место элитное, а качество и концепция лакшери

Андрюша
7 янв 2022 в 10:17

Картинки нарисовали и радуются. Лучше покажите что в реальности есть.

Гость
7 янв 2022 в 10:26

навальновское 💩 всеми презираемое всегда ноет. тьфу!😁😁😁

Акация цветет
7 янв 2022 в 13:32

Москвичи, тюменцы, питерцы... Понятно кто город уродует? Ну вот не знаю, мне советский стиль ближе, парков много было, человейников меньше. Единственное, шведов проект понравился

зачем это всё
7 янв 2022 в 15:20

В Новосибирск деньги пошли большие, похоже вместо строительства новых городов, решили инвестировать в существующие

Демократ
7 янв 2022 в 15:52

«АМТ-проект», предоставлен театром «Старый дом» - о боже, нет!!!!

"У Озера" просто топчик.

Гость из Омска
7 янв 2022 в 15:54

Два соседних города Омск - Новосибирск, а какая пропасть между городами, каждый раз приезжая в Новосибирск - море кранов, весь город стройка: новый аэропорт, очередной мост, дворцы спорта, 8 поликлиник!!! многомиллиардные СКИФ, бесконечные ЖК, гостиницы....боже, почему так, почему Новосибирску все, а соседний Омск забыт богом и правительством! На каникулы везем детей в Новосибирск побывать в АКВАПАРКЕ. ЗООПАРКЕ. ОПЕРНОМ ТЕАТРЕ.....и стыдоба прокатиться на метро! Почему такая черная несправедливость!

7 янв 2022 в 17:50

Тьфу на вас еще раз.

Гость
10 янв 2022 в 22:05

Когда же уже журналисты выучат, что Новосибирск ваш никакая не Столица Сибири. Не тянет он. Западной Сибири - может быть, но не всей. Хватит тешить себя влажными надеждами, город ничем не лучше Омска, Томска или Иркутска, и тем более Тюмени с Красноярском