Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Цены на жилье вырастут с 21 декабря
Цены на жилье вырастут с 21 декабря

10 дек 2021 в 23:49

Комменты открыли, что ждут? Хвалить будут? С хренали цены то вырастут?

11 дек 2021 в 07:47

Даже реклама показывает шкурность дельцов в недвижимости. Обычная реклама: скидки, распродажи; реклама от недвижки: цены вырастут!

10 дек 2021 в 22:04

"Брусника: цены - взгрустни-ка!" Это хороший слоган был бы. Уже бегу покупать квартиру, аж шапка слетает. А стоп, у меня нет 10 млн на квартиру. Медленно бреду назад, опустив голову.

11 дек 2021 в 13:45

Только они выкупают не по рыночной цене а минимум на 20-30% дешевле. Проверено лично. И другими знакомыми . Квартира 7300 рынок была, они 6300 давали.

Гость
10 дек 2021 в 20:08

Мне кажется столько людей нету чтоб всё это засилить

Массаракш
11 дек 2021 в 09:32

из окна в окно! между домами расстояние меньше высоты домов! да хоть какую пальму поставь во дворе я никогда в такой дом не поеду! но народ хавает. разбирает квартиры. будут друг другу в окна пялиться. извращенцы, походу

Лысый не из БраЗЗерс
10 дек 2021 в 17:29

А где пометка *на правах рекламы*?

По факту в целом недвижка в Новосибирске сильно просядет (полгода-год), а не вырастет, первопричины:
1. Падение РЕАЛЬНЫХ доходов населения,
2. Льготной ипотеки по факту нет,
3. Резкий рост ключевой ставки, очередной будет 17 декабря, соответственно ставки по кредитам будут расти, и вернуться к двузначным,
4. Цены на вторичку искусственно задраны без причин, чистый пузырь,
5. Пузырь сильно раздут.

Разумист
11 дек 2021 в 21:50

Квартиры в Новосибирске переоценены. Плохое качество, плохая инфраструктура и плохая экология за большие деньги. И пока люди такое барахло задорого будут покупать, аппетиты застройщиков будут расти и расти.

SDF
11 дек 2021 в 21:54

Не верю я в рост. Доходы падают, ставки выросли. Население уменьшается. Себестоимость не догнала еще предыдущий рост. Падать будет.
Есть желание в ЮВА, что-нибудь купить, а не здесь.

Ирина
11 дек 2021 в 01:26

Пусть Растут!!!

Татьяна
10 дек 2021 в 19:47

Не надо обманывать .... цены может и выросли, но не кто не покупает. Жить в Сибири не все хотят. Тем более в Новосибе.

Бездетный бич(забанен)
11 дек 2021 в 08:08

Строительство, ради строительства. Грабительская политика властей, действующих в преступной связке с застройщиками и банкирами, направлена не на обеспечение нуждающихся людей жильём, а на надутие финансово-жилищного пузыря, на личное обогащение путём мошеннических схем, одна из которых называется Ипотека. Если я не прав, объясните для чего десятилетиями стоят пустыми многоэтажные дома? Почему в каждой новостройке десятки нежилых квартир, со строительными дверями?

Гость
12 дек 2021 в 01:59

застройщики совсем обнаглели,

Сергей
12 дек 2021 в 13:08

Брусника, сейчас в МО, принял квартиру у застройщика, дом от метро в 15 минутах ходьбы, с чистовой отделкой. Проясните такую вещь, почему ценник у квартиры в МО с метро и чистовой отделкой практически аналогичен ценнику квартиры с "чернухой" в Новосибирске? Я уже не буду писать про удаленность Новосибирска, климат, грязь и т.д. В чем причина, Зин?

Гость
12 дек 2021 в 02:02

застройщики,риэлтеры совсем обнаглели ,ценовой пузырь раздули ,скоро крах будет как в 2008 году,люди не видитесь не покупайте квартиры ,ждите скоро все восстановиться !!!!!

Галя
12 дек 2021 в 23:41

Люди переезжают в частные дома и на юг и запад страны. Откуда цены то вырастут?

Олег
12 дек 2021 в 23:40

Поржал. Откуда цены вырастут то? Доходы упали. Кто хотел уже давно купил квартиру. И потом, люди уезжают из города. Ипотеку лучше брать не в Сибири.