Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Природоохранная прокуратура обратилась в суд из-за захвата берега Обского водохранилища после расследования НГС
Природоохранная прокуратура обратилась в суд из-за захвата берега Обского водохранилища после расследования НГС

19 нояб 2021 в 15:08

Да все норм. У кого надо "дачка" на берегу около Геленжика, у местных царьков на берегу Обского водохранилища. Плебос пусть купается на еще не занятых патрициями местах.

Ахиллес
19 нояб 2021 в 15:15

Теперь давайте посмотрим через 1 год будут там эти граждане или нет ! А то что прокурор и ещё кто-то заинтересовался это ещё не значит соблюдения закона, может вообще откат ждут.

Гость
19 нояб 2021 в 15:17

Вольготно слуги народа живут. Из какой кубышки деньги воруют?

УВася
19 нояб 2021 в 15:17

Опана прозрение! Тем временем в РФ Прокуратура вышла в суд с требованием к бывшему прокурору об изъятии земельных участков и недвижимости на 750 млн. Коррупционер получал их за прекращение преследования. Думаю нашей природоохранной стоит взять на заметку данное обстоятельство.

энск
19 нояб 2021 в 15:20

когда же этих дармоедов изведут?? что за страна такая?? что за власть такая.?? оборзели до нельзя .. деньги земля власть все за гребли себе. до коле?????

Кулер
19 нояб 2021 в 15:26

Прокуратура может и не ждать н расследований СМИ. ни заявлений от простых граждан, а просто выехать на берег что Оби что Обского водохранилища и начинать разбираться прям сразу. Как так получилось. А то с рыбаков и отдыхающих подъехавших к берегу готовы три шкуры содрать, а чс коттеджей пылинки сдувают, мол нарушений нет....
НЕ РАБОТАЮТ ЗАКОГНЫ в этой стране, если есть ровнее.

Привитый.
19 нояб 2021 в 15:30

" Мне ничего об этом неизвестно " - он врёт! Ему всё прекрасно известно!

Гость
19 нояб 2021 в 15:58

Бастрыкину на контроль

Брунепоклонник
19 нояб 2021 в 16:02

Нарушений не будет . Формальная проверка и формальный суд. Чтобы НГС заткнулся.

гость и шо?
19 нояб 2021 в 16:02

Ба...Да таких захватов по берегам НСО- тысячи.Природохранная прокуратура была в коме до сих пор? Ну,тогда хоть бы черепашек против бюджетных воров и бандитов выпустили бы,что ли...)))

а по теме
19 нояб 2021 в 16:07

РЕЧКУНОВКУ проверьте -перекрыли всё к воде вообще не подойти.Мы уже на рыбалку по5-7 человек ездим-пусть только рыпнутся.

Женёк
19 нояб 2021 в 16:09

Как гордо звучит.. "Расследование НГС")))
Что вы там расследовали то......

Вот скажи мне брат в чём сила:
19 нояб 2021 в 16:17

Каждому налогоплательщику по таким хоромам

19 нояб 2021 в 16:25

Да это просто у них местные терки. Вы вдоль бердской косы проплывите. И поудивляйтесь.

Гость триб
19 нояб 2021 в 16:35

Ииии???!!!

гость
19 нояб 2021 в 16:48

Если бы еще по водоохранной зоне на улице Перекатная 40а и 40б взяли на контроль, там хотят убрать две лодочные станции Обь и Локомотив и построить высотки в водоохранной зоне.

Гость
19 нояб 2021 в 16:53

Что-то каждый день пишут о депутатах,как они хапают,хапают и ни разу не написали,что они хорошего для города сделали.

Нгс сегодня жестит

Татьяна
19 нояб 2021 в 17:38

В Ордынске некто поставил кирпичный забор до самой реки Орды. Перекрыл проход по берегу. Жители возмущались, везде обращались, митинговали, но воз и ныне там. Никто ему не указ. Это как?!

Гость
19 нояб 2021 в 17:51

Возле бугринского моста будут разбирать строения или нет?!!!

Защитник Сибири
19 нояб 2021 в 18:04

Зачем удаляете комментарии, боитесь?

19 нояб 2021 в 18:23

Правосудие может восторжествует. С Кировского района его многие знают, когда с завода "Сибэлектротером" ездили на базу отдыха "Сосновая отдыхать" Евсипенко как раз там, себе кусок вырезал земли, все в шоке были. Как он простых работяг и людей гонял вечно и царь и бог ездил.

Фемида
19 нояб 2021 в 18:42

Унас в искитимском районе такая же картина,бывший бандит построил дом,перекрыл дорогу,а ему помогает депутат и местная администрация.

Наталья
19 нояб 2021 в 18:50

Быстрыкина надо. Без него работать не умеют. Поэтому всех поувольнять, одного его оставить

Гость
19 нояб 2021 в 19:05

Да там и дальше берег захватили, акционеры Электроагрегата. Раньше была база отдыха. В 2020 году снесли всё домики, настроили котеджей, бань. А на заборе повесили табличку " Частная собственность "). Жаль, что нгс до них не дошли...

Гость
19 нояб 2021 в 22:01

Прокуратура, как к всегда нарушения не найдет. Пустая возня.

19 нояб 2021 в 23:03

А что далеко ходить, в заельцовском парке, по оби, к берегу теперь не подойти!

20 нояб 2021 в 00:36

это все мышиная возня , главное что Американцы Путина не признают после 24 года ... плохие люди !

Гость
20 нояб 2021 в 05:03

нуну несите прокурору

Sam
20 нояб 2021 в 05:20

Зачем покупать недвижимость за 80 лямов на таком берегу где 9 месяцев стоит ЛЁД? По 20 и на черноморском можно купить.

20 нояб 2021 в 08:28

Скоро у прокурора по соседству появиться участок.

Михаил
20 нояб 2021 в 09:39

Главу района надо тоже привлекать к уголовной ответственности. Сегодня эти наделенные нами властью умники в обход законодательства и получается путем мошенничества и подлогов зону отдыха у нас же забрали, а завтра начнут нас из собственного жилья выгонять. Освободить надо весь этот участок, а незаконных владельцев и тех с чьей помощью они все это провернули на зону надо отправить.

гость
20 нояб 2021 в 09:56

Ну какие позорные эти депутаты, пользуются своим положением и нарушают законы и наши права. Это не депутаты. Это враги народа. За это их еще надо судить.

Гость
21 нояб 2021 в 10:50

прокуратура может обратит внимание на стройки в водоохранной зоне самого Новосибирска!

Нина
21 нояб 2021 в 11:55

Сто процентов , ничего не изменится.