Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации В закрытом поселке Новосибирска продают дом с золотой кроватью. Смотрим, за что еще просят почти 100 млн
В закрытом поселке Новосибирска продают дом с золотой кроватью. Смотрим, за что еще просят почти <nobr class="_">100 млн</nobr>

1 нояб 2021 в 16:15

Теперь вы понимаете,почему все лезут в депутаты.

1 нояб 2021 в 16:26

Ну если только кто то из Москвы решится раскашелиться и приехать в ТАКУЮ деревню ) проще надо быть и люди к вам потянутся

1 нояб 2021 в 16:32

Люди подайте 10 000 туалет возле избенки надо поставить

1 нояб 2021 в 16:54

Я по теме не подговлена, а какая у этих людей зарплата? Коммунистов на них нет? Кончились?

1 нояб 2021 в 17:03

И всё бы ничего, да этот воткнутый в стену куцый обрубок стола смотрится, как не пришей рукав.

Новые люди
1 нояб 2021 в 17:17

Где он взял деньги? В суд и прокуратуру надо сдать его

Бездетный бич(забанен)
1 нояб 2021 в 17:34

Кровать, поди,с клопами. Хорошую кровать некто продавать не будет.

1 нояб 2021 в 17:42

опять вензеля! тьфу...

1 нояб 2021 в 17:47

Всех надо с Сибири выслать с их стилями. Душно в этом доме загноблено. Сибирский стиль это дом в пять раз больше светлый просторный от него не камнем холодным несет , а чистотой . В огромном деревянном доме дышать легче и настроение в нем живое светлое, а не мрачное как на фотах. Зачем настоящему сибиряку золото, залитое кровью всех добывавших его.
Золото лесов , зелень полей , сведесть зимних лесов, широта взгляда это наше все. И много всего другого.

Nik
1 нояб 2021 в 18:39

Дом стремный. Хорошо, что подчеркнули наличие санузла для прислуги коттедже за 89 лямов.! Обычно то такие хозяева с прислугой на один унитаз ходят.!

1 нояб 2021 в 19:00

Если только дело в кровати, то пусть гостинницу сделают, 1000 еуро в ночь на золоте

1 нояб 2021 в 19:49

Если на таком уровне уже люди выходят в кэш - значит совсем плохи дела.

1 нояб 2021 в 20:19

Бежит "илитка", бежит... Только бежать надо было лет 10-15 назад. Сейчас дороХо-боХато не продать. Лимонов за 20-30 может безумец какой и купит.

1 нояб 2021 в 20:29

И все таки научите такие деньги зарабатывать. Эти лди наверное на заводе честно трудятся или людей наверное лечат. Может орехи в лесу собирают.

администратор_этого_сайта
1 нояб 2021 в 21:09

"пышная классическая обстановка" три кресла стоят и всё. бугага

Гость
1 нояб 2021 в 21:19

Вспомогательные услуги для бизнеса - это обналичивание

sashagor@ngs.ru
1 нояб 2021 в 22:04

Красная цена ему 30000000 руб. не более.На Рублевке есть покруче и дешевле.
Продают годами

1 нояб 2021 в 23:18

850 квадратов. Искать жену по телефону придётся.

2 нояб 2021 в 04:32

Нажили непосильным трудом коттедж и подумывают бежать из красного города за границу?

Архитектор в запасе
2 нояб 2021 в 05:27

Между прочим, интерьеры далеко не безвкусные. После небольшой доработки можно получить дом-"конфетку". Монохромный санузел замечательный. Насчёт цены подумалось, что, кажется, кто-то любит поторговаться :)

2 нояб 2021 в 07:09

И как это додумались для персонала сделать сортир? А тож в кустики бы пришлось бегать...

2 нояб 2021 в 09:42

Беру за 20!

Дэн
7 нояб 2021 в 12:34

Часто замечаю, что у богатых нет вкуса. Вечно эти камины, канделябры, бронзовые смесители и резная мебель. Думают, что это подчеркивает шик и роскошь.. Хотя выглядит как шлак.