Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Что случится с землей около аэропорта Новосибирск–Северный в ближайшие два года
Что случится с землей около аэропорта Новосибирск–Северный <nobr class="_">в ближайшие</nobr> два года

Виктор
29 окт 2021 в 15:54

Может уже хватит застраивать все свободные места в городе?Или негде размещать гастробайтеров?

29 окт 2021 в 16:21

Все эти новострои с прозрачными балконами или, как в этом случае, с открытыми балконами и на картинках должны выглядеть не так 😁 Там во все стороны должно торчать разномастное разноцветное барахло 😁

29 окт 2021 в 19:00

Мне нравится район люблю на вертолёты смотреть с утра до вечера. Подожду дорогу построят до Пашино.

3 нояб 2021 в 04:06

На деле ещё один Берёзовый или Южно-Чемской построят, только раз в десять больше. И этажность увеличат до 32 - на острове живём ведь, правильно :)))

3 нояб 2021 в 04:09

На деле будет Кудрово и Мурино вместе взятое, с минимальной этажностью в 32.

Евгений
3 нояб 2021 в 10:39

Опять голь перекатная набежала. Ныть начала , про то что некому покупать и все плохо. Ребятушки/ козлятушки, живите в своём привычном дерьме, у вас там уютно и привычно. А то, то строиться - не для вас, там будут жить люди, которые чего то добились и имеют вкус к жизни.

Яяяяяяяя
3 нояб 2021 в 10:55

Очень похоже по стилю на предвыборную программу Единой России. А оно сбудется?

Ахиллес
3 нояб 2021 в 11:14

На таком маленьком участке столько домов ! Лучше бы показали проект метро до родников или продление красного проспекта.

ага
3 нояб 2021 в 11:58

кризис в стране, денег нет у людей.
кто ж раскупает тогда все это?

Демократ
3 нояб 2021 в 12:39

Выглядит хорошо, но что будет если по нашему обыкновению самые "умные" граждане начнут городить внешнее остекление балконов? Там такой ад получится (((

3 нояб 2021 в 13:13

Горжусь нашим городом! Что не новость, одни знатоки в комментах, у нас вообще на квадратный метр специалистов больше чем где ли бо в мире)) Вот только они же ноют какие зарплаты маленькие и как им жить трудно, может работать? учиться? А не на нгс свою всзнайку показывать?)

хоккей
3 нояб 2021 в 14:46

Наш жк ФЛОРА И ФАУНА, самый лучший)))

3 нояб 2021 в 15:37

Это который на месте стадиона строят. Позор!

Гость
3 нояб 2021 в 17:24

Весь пылесранск застроили кто то еще едет в этот убогий городишка

3 нояб 2021 в 19:59

Что будет? Да будет очередное гетто - с полностью нарушенной транспортной связанностью в городе иного и не может получится.

житель ххх
3 нояб 2021 в 20:01

Очередной человеческий муравейник!!! Когда же будут появляться новые производства, рабочие места с нормальными зарплатами!!!!!

Гость
3 нояб 2021 в 21:43

Не по одному же челу в квартире. Т.е под тысячу на этот клочок земли за забором. Удачи жопами потолкаться и в пропках постоять быдло-элите.

Александр
4 нояб 2021 в 11:28

Только вредители могут там строить жильё.

4 нояб 2021 в 14:23

А чего на картинках пальмы не воткнули? Выглядело бы правдоподобнее...

DeMack
4 нояб 2021 в 18:30

Сомневаюсь я, что наши "жители" смогут организовать библиотеку, зал или чтото там еще в свободных пространствах. Вот засрать и завалить точно смогут, т.е. туалет или сарай могут. Однако.

4 нояб 2021 в 20:37

а может не надо ?
еще не поздно остановиться?

летать охота.
гул винтов слышать.
очень эротично

Гость
4 нояб 2021 в 22:44

Руки прочь от аэропорта! Малая авиация - это будущее!