Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

271 комментарий к публикации Не хуже, чем в музее. Рассматриваем парадные элитных многоэтажек Новосибирска (осторожно, слишком много роскоши)
Не хуже, чем в музее. Рассматриваем парадные элитных многоэтажек Новосибирска (осторожно, слишком много роскоши)

24 окт 2021 в 09:17

У типа дворечик за 100млрд))) и 15 лет достроить не могут, всё ему не нравится)))
народ не может оплатить уже!

кати
24 окт 2021 в 09:19

Красив Бульварный. А Как вокруг они все облагородили! Не только возле себя! Почему всех застройщиков так не обязать делать? Ну чуть поменьше в карман сложит-но самим то разве не приятно от сделанного? Все ходят и восхищаются а не плюются

24 окт 2021 в 09:22

Буду краток - нас рать.

24 окт 2021 в 09:24

В Питере в современных новостройках на окраинах не хуже отделка, но никто не называет это жилье элитным..

Бездетный бич(забанен)
24 окт 2021 в 09:26

Для наших людей роскошь - это битый пруль из 90-х к бараку подогнать. А что туалет на улице - не беда. Или возле студий на Берёзовом видал спорткары, роскошные Мерседесы. А хозяева жмутся на 10 кв.м. с клопами и прочей живностью.

Занзибар
24 окт 2021 в 09:27

Ну нашли чем гордиться - на весь Новосибирск домов с приличной входной группой можно по пальцам пересчитать. То ли дело Москва!

24 окт 2021 в 09:32

Вот думаю наверное сильно обидно продавать квартиру в этих аппартаментах, сьезжая в обычную хрущевку. Не всем жеж дано всю жизнь на финансовом подьеме жить. Иногда люди и проседают финансово. Проседают уходя в сильный минус

Гость
24 окт 2021 в 09:33

Ну у кого много денег, он в муравейнике жить не будет, какой бы разукрашенный он не был.

вирус в-13
24 окт 2021 в 09:40

скоро к этим буржуям прийдет ковид

Гость
24 окт 2021 в 09:42

пир во виемя ЧУМЫ!

24 окт 2021 в 09:46

...только место у Флотилии на дороге... не респектабельно))

Matrix_Agent (забанен)
24 окт 2021 в 09:49

Не, ну найдутся же люди, которые захотят жить "как в музее".
Нгс, спасибо, что комментарии не отключили.
Услышала Шилен наши молитвы.

Анонимно из Канады*
24 окт 2021 в 09:50

Использование прилагательного "парадная" без существительного очень вредная привычка. Начните уже писать правильно.

Гость
24 окт 2021 в 09:52

Ныне церковь опустела;
Школа глухо заперта;
Нива праздно перезрела;
Роща темная пуста;
И селенье, как жилище
Погорелое, стоит, —
Тихо все. Одно кладбище
Не пустеет, не молчит.

24 окт 2021 в 09:54

диван в подьезде это хорошо, можно там спать пьяному, места много можно летнюю резину хранить и прочий хлам

Matrix_Agent (забанен)
24 окт 2021 в 09:57

"«Каждая деталь — тонкая нота гимна морской славы России»".
Тонкой нотой был бы томик "Цусимы" на каждом столике в холлах.
Приезжает такой человек со своей начальницкой должности, встречает его вышколенный швейцар, провожает до столика, подносит бокал с шампанским - нет, не из супермаркета, а прямо из Франции (ну не в квартиру же сразу идти?), присаживается за столик и читает очередную главу "Цусимы". А в качестве фона играет Шопен (у Шопена, кстати, очень много интересных мелодий).
Красота!

Гость
24 окт 2021 в 09:57

вышел из 'парадной" и оказался в нашей действительности)))))

24 окт 2021 в 10:05

кто то зажрался и думаю вскоре получит свою порцию гнева

Гость
24 окт 2021 в 10:09

Не вижу Брусник всяких, Сибирьинвестов и других застройщиков, строящих массово дома в каждом пустующем дворе города, не сходящихся с новостной ленты НГС, продающих квартиры втридорога от их реальной стоимости и в результате сдающих жильё со стенами за которыми слышен звонок сотового телефона и звук льющейся воды из соседней квартиры. Кстати, в Сибирьинвест застройщик рисует только красивые картинки для продажи, по факту жители на благоустройство территорий общ.пользования, покупку диванов итд сбрасывались сами, так и не дождавшись реальности с картинок, знаю точно по дому на Державина!

Matrix_Agent (забанен)
24 окт 2021 в 10:15

Ещё такой маленький нюанс...
Я знаю биографию Фёдора Фёдоровича Ушакова, практически, наизусть. Как и судьбу кораблей, названных в его честь (Миклуха-Маклай прилагается). И я, каждый день заходя домой, должен перечитывать биографию великого адмирала?
Застройщики, остатки мозга включайте хоть иногда вместо "патриотизьма".

лена путина
24 окт 2021 в 10:16

красиво. а если там еще и соседи нормальные, то вообще прекрасно!

Митрич
24 окт 2021 в 10:22

Красота!Еще бы швейцара камзоле с галунами и черного мальченку-помогайку.

На фоне тотальной нищеты людей в рф выглядит как плевок в лицо .
Надеюсь из этих элитных многоэтажек тоже периодически кто то выбрасывается из окон ?
Ведь богатые тоже плачут ! Ну типа по поводу что фаберже оказался не фаберже ))))
Или люстра ручной работы из венецианского стекла оказалась люстрой ручной работы выполненной артелью имени Клары Цеткин и Розы Люксембург в Одессе на малой Арнаутской из бутылочных стеклышек

Кошка
24 окт 2021 в 10:24

Было бы интересно если бы в статье было указаны фамилии архитекторов и дизайнеров.

24 окт 2021 в 10:26

Бахилы в подъезде конечно зашквар еще тот,это,как пульт от телевизора в чехле.

Гость
24 окт 2021 в 10:31

"Бульварный переулок" на улице... Лихо.

Митрич
24 окт 2021 в 10:31

Человек труда обязан иметь комфортные условия. Непосильный труд и полная самоотдача для общества -девиз жильцов этих скромных жилищ.

Гость
24 окт 2021 в 10:35

Аникина 16 забыли Шесть звёзд

Гость
24 окт 2021 в 10:39

и чего простуха Меркель в девятиэтажке
простецкой жила,
когда такие хоромы в Нске?

24 окт 2021 в 10:43

Не впечатлило. Это воспринимается не как дома, а как гостиницы или учреждения. И как бы не украшались, всё равно внутри - многоквартирничек с клеточками.

Гость
24 окт 2021 в 10:48

Точно, это в гостиницах так отделывают, чтобы содрать побольше денег. Богатые в муравейниках не живут.

Survivor
24 окт 2021 в 10:52

У Руси дверцами друг об друга бить не будут на площадке?

Ваха
24 окт 2021 в 10:57

Красиво, комфортно. Жилье не заканчивается за порогом квартиры.
Ну и жить без людей, у которых нет способностей заработать, значит меньше шансов жить рядом с быдлом, что гадит вокруг.
Скажу честно, сам живу в комплексе не такого уровня, но когда-то снимал квартиру в подобном доме (для того времени был одним из лучших в городе, да и сейчас он не плох, хотя до этих ему уже далеко). Только хорошие воспоминания о доме, о соседях. И качество строительства и коммуникаций очень хорошее.

24 окт 2021 в 11:10

А в квартирах обычный ремонт и мебель из икеи)

24 окт 2021 в 11:12

М-да, в комментариях всё быдло отписалось! Ни одного камента чтобы порадоваться за жильцов, что хоть где-то есть цивилизация...

Маха
24 окт 2021 в 11:12

А чож они такие " элитные" машину для бахил не поставили?

абсурдец
24 окт 2021 в 11:15

Какие элитные ? Нет в нашем городе элитных! Они на бизнес с трудом тянут, исходя из окружающей среды комфорт это

администратор_этого_сайта
24 окт 2021 в 11:17

на месте ФСБ я бы заказал выписки на каждый подъезд и начал расследовать дела об источниках доходов на такую роскошь

24 окт 2021 в 11:31

Всю эту красоту надо обслуживать , а за это платить собственникам. Бизнес в России вещь переменная и даже очень. Вопрос в одном собственники готовы будут отдавать много за такое ЖКХ на протяжении многих лет.

24 окт 2021 в 11:37

Фото красивые, но…за периметром то Новосибирск 💩

46578
24 окт 2021 в 11:43

и правильно! даешь еще больше роскоши ! Ешь ананасы, рябчиков жуй ! а все остальные пусть без соли доедают !

Гост
24 окт 2021 в 11:44

А машины на газонах ставят.....

24 окт 2021 в 11:50

Гостинный хороши. Интересно, если есть квартира в таком доме,вряд ли это студия в 16 квадратов, пользуются ли жильцы ими?

Гость
24 окт 2021 в 11:50

А где там черный ход, для обслуги?

24 окт 2021 в 11:54

Выходишь из элитной парадной и попадаешь в остальной неэлитный Новосибирск.

24 окт 2021 в 11:57

Надо надевать бахилы, чтобы в дом зайти? Не очень элитно. Вот если бы тут же подлетела стайка феечек и начала натирать пол после того, как зашли. А так как в больнице.

Лена
24 окт 2021 в 12:05

Конечно, далеко не каждому доступно такое жильё, но красиво! Шикарно!

Alex
24 окт 2021 в 12:49

Объекты Дом-Строя, откровенная цыганщина.
Сразу вспомнилось: "Можно вывезти девушку из деревни, но вывести деревню из девушки - никогда".
Дорого, богато и .... безвкусно. Особенно, картины на стенах, жесть.

24 окт 2021 в 13:23

Ходить в бахилах по подъезду? Они в своем уме?

24 окт 2021 в 14:04

Подъезды красивые, а звукоизоляция безобразная.