Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В Новосибирске продают пентхаус в стиле Позднего Возрождения. Смотрим на мрамор, картины и интерьеры за 37 млн рублей
В Новосибирске продают пентхаус в стиле Позднего Возрождения. Смотрим на мрамор, картины и интерьеры за <nobr class="_">37 млн</nobr> рублей

19 окт 2021 в 19:55

Гаишник или цыган владелец?

19 окт 2021 в 20:08

Позолоты мало…

19 окт 2021 в 20:28

ну так себе, качественное всё, да, но слишком устарело, дедульке если какому понравится из бывших чинуш, а молодым другое надо

Наталья
19 окт 2021 в 21:01

Отличная квартира! Думаю, эту купят. Цена хорошая.

19 окт 2021 в 21:02

А за окном.... Новосибирск....

Гость
19 окт 2021 в 21:17

Теперь понятно почему строительство мостов такое дорогое удовольствие для бюджета.Каждый из чинушатника и каждый бугор и бугорок из сибмостов хочет всё и сразу-джакузи,туалет а-ля гаишник из Краснодара и остальные блага,а ещё куча бывших рыцарей плаща и кинжала,которые заведуют безопасностью и которые тоже не прочь иметь такое же....Вот и выходит ,что из одного выделенного бюджетного рубля на благие цели,нацпроекты и прочие "молочные реки и кисельные берега доходит от силы 20 копеек,но зато организаторы ,распределители и получатели бюджетных средств живут в хатах за 37 мильёнов

19 окт 2021 в 21:21

позднее прозрение... бугага... такое надо продавать, НО такое не надо покупать..

Евгений
19 окт 2021 в 21:41

Такое ощущение, что всех озлобленных неудачников собрали на нгс. Сколько же вас здесь, убогих.

19 окт 2021 в 21:44

Дом имени Точечной застройки. Ни парковки, ни детской площадки, а за стеной - 20-ти летний долгострой.

гвость
19 окт 2021 в 22:01

"в стиле ампир и создает атмосферу венецианской виллы эпохи Позднего Возрождения"
мда....
просто интересно, какое вообще отношение стиль ампир имеет к атмосфере венецианских вилл эпохи Позднего Возрождения...
бред сивой кобылы.

Городской житель
19 окт 2021 в 22:05

Ужаснейший дом , ужаснейшая квартира. Поэтому и цена не большая. Ни один здравомыслящий человек не купит квартиру в этом доме.

Гость
19 окт 2021 в 22:10

Вкуса у людей совершено нет

гость
19 окт 2021 в 22:57

вот и сын подрос до бизнеса, один кинули,втрых, зарегистрировали на маму

Аноним
20 окт 2021 в 01:08

Да кому с возможностями купить такую квартиру она вообще будет нужна в этом сером городе?!!!

балагано ди чинквеченто
20 окт 2021 в 03:41

Пентхаус - это значит на двух самых верхних этажах, да? Или на нет? Этаж-то какой? В таком долбающем-воняющем барахольногадюшнике, как центр города, это принципиально важно.

20 окт 2021 в 05:25

И нигде нет книжных шкафов или полок - зачем читать тем, у кого есть 37 млн, они всё уже знают.

администратор_этого_сайта
20 окт 2021 в 06:24

как хорошо живут у нас преподаватели колледжа, а то всё ноют что денех нет

Алексей
20 окт 2021 в 08:00

Это типа реклама?

20 окт 2021 в 09:39

Интересно, что в шкафчике под лестницей?..

pelion
20 окт 2021 в 09:40

Ну вот, наконец-то опять дорохо-бохато. Щас ромалэ десять кг белого продадут и приедут покупать

20 окт 2021 в 09:46

Удивительно, как удалось за такие деньги и в таком пространстве создать аналог позднесоветской трущобы

20 окт 2021 в 10:15

Какое там Возрождение, да ещё позднее. Обычный для наших "династий " стиль, они одинаковы во всем, в т.ч. и в способе "честнозарабатывании".

20 окт 2021 в 10:20

Ремонт уже устаревший, неактуальный.

20 окт 2021 в 12:37

Забавно, что почти за КАЖДЫМ АКТИВОМ, будь то квартира, коттедж и пр. после непродолжительного изучения ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ стоит очередной, приближенный к государственному финансовому источнику персонаж. А выводы из этого каждый делает САМ ...

Гость
6 дек 2021 в 17:06

А почему дом плохой может объясните?