Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Недострой на Станционной ушел с молотка за 40 миллионов
Недострой на Станционной ушел с молотка за <nobr class="_">40 миллионов</nobr>

10 окт 2021 в 13:06

УВЕРЕН, ОТКАТ БЫЛ БОЛЬШЕ, НО ЭТО ПРОВЕРЯТ, КОГДА БУДУТ ДРУГИЕ У РУЛЯ.

10 окт 2021 в 15:05

Штыхно насколько я помню сослуживец Ксензова. Мутили они вместе с городской администрацией долго. Тимбермаш сильный игрок, Карьерные Машины опоздали с заходом в город. Тимбермаш подберёт UGM под себя?

10 окт 2021 в 12:28

Там бы бизнесцентр и 25-этажку, а они продали не понятно кому.

Audi A7
10 окт 2021 в 13:19

Богатые оппозиция, меценаты - проплатят всё Можно было, центр Досуга оппозиции
, устроить.. ! Культурное, место ...

Микрочак
10 окт 2021 в 12:37

Самое интересное то, что почему-то другие нормально могут все застраивать. зато наши чиновники творят что попало.

Джорджия Вахтанг
10 окт 2021 в 12:36

Нда.. это наша мэрия Стыдоба..

Сельдь
10 окт 2021 в 12:54

Противоречивые чувстве от прочтения .Сценарий может быть и таким - сегодня продали,а завтра возможно будут судиться ,чтобы признать сделку не законной .Живем в мире, где все возможно

Дзержинка
10 окт 2021 в 12:36

Вимо нашим местным чиновникам ничего нельзя доверить. Все из под палки делают

Ильиных дмитрий Ср.
10 окт 2021 в 12:35

Зашибись.. и что это за продажи непонятные происходят?

Демократ, Вася
10 окт 2021 в 13:16

продавали бы если на навальный - центр, не 40 а за 80 мильонов бы купили

Борис
10 окт 2021 в 19:07

Чтобы отмывать бабло в России, нужны запутанные коррупционные схемы, снабженные патриотическими лозунгами - выживает только самый отмороженный отморозок, а как все известно, средняя температура по Иркутску на 2 градуса ниже, чем в Новосибирске.

гость.
10 окт 2021 в 13:28

Москва хочет убрать военную помощ днр-лнр не выгодно их садержать

СОВСЕМ ВРЕДНАЯ
10 окт 2021 в 12:34

Мой муж умеет пользоваться любым инструментом, а уж молотком и подавно. Неучам не понять.

Квази
10 окт 2021 в 12:36

Мэрия вечно так поступает. а если бы там уже кто-то купит квартиру?