Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации На Дачном шоссе продают коттедж за 30 миллионов с видом на Обь — дом может принадлежать депутату Заксобрания
На Дачном шоссе продают коттедж за 30 миллионов с видом на Обь — дом может принадлежать депутату Заксобрания

6 окт 2021 в 10:52

30 лямов? это....где-то 600 тысяч долларов? Да,этож как надобно любить землю сибирскую,чтобы открыв ворота,любоваться на заснеженный пейзаж девять месяцев в году....

за 30 млн можно купить квартиру в башне ОКО в Москва сити....это так, для сравнения

ЛЕНИН
6 окт 2021 в 10:54

Обычный домик, у многих жителей новосибирска такие.

продается полуостров
6 окт 2021 в 10:54

Выгоднее немного подождать. В новостях пишут, что разрешат приватизировать земли возле водоемов. Бедноте к водоемам станет не подойти, конечно, но зато "уважающие себя люди" из разных стран смогут наслаждаться жизнью у российских водоемов.

Хотели капитализма, это он и есть. #ЦУР

6 окт 2021 в 10:54

Депутаты и должны жить в достойных условиях. На них лежит большая ответственность перед народом, поэтому они полностью заслужили высокую зарплату и хорошие условия проживания.

pelion
6 окт 2021 в 10:58

Фу, дешёвка. Жалкие 30 лимонов

6 окт 2021 в 10:58

Что значит может?

6 окт 2021 в 11:11

Ну вот хоть нормальный интерьер внутри. Сделано со вкусом.
Хотя темный пол, плинтус и двери я бы заменила на светлые. Считается что к темному полу сложнее подобрать все остальное.

Маруся
6 окт 2021 в 11:48

Скромный дом. Шпикельман хороший дядька. И жена и детки. И заработал он это давным давно, потому что мозг есть. И старший сын хороший парень. Так , что расходимся боты и не строчим всякую хрень.

6 окт 2021 в 11:52

А может и не принадлежать тому депутату. НГС когда-нибудь реально встрянет в суды из-за своих псевдожурналистов.

Гость
6 окт 2021 в 12:15

Что--то меня уже тошнит от этих новостей про коттеджи на Дачном шоссе за десятки миллионов. Снести все к и обеспечить доступ всем россиянам к берегу Оби или отдать под базы отдыха.

6 окт 2021 в 12:20

в Сибири , в лесу, с видом на грязную, полгода в году замерзшую Обь, может купить только умалишенный, а не имеющий 30 лямов человек

6 окт 2021 в 12:23

В Израиль бежать собрался?

Гость
6 окт 2021 в 12:37

Где Бойко?!!! Почему бездействует?!!!

гость
6 окт 2021 в 12:57

как депутат так дом от 30 млн. а как по делу все денег нет

Ваха
6 окт 2021 в 13:15

Депутаты заксобрания по закону могут заниматься бизнесом и работать. При этом зарплату как депутаты они не получают

Шура Шпикельман - истинный РоссЕянЕн))

Само растает
6 окт 2021 в 14:39

Как это прекрасно: люстры, хрусталь, закат..
А в это время бабушки на Олозаводской замерзают..
Новости словно из разных вселенных..

6 окт 2021 в 14:41

Очень дёшево

123
6 окт 2021 в 14:56

Никогда не знал Шпикельмана лично, но одно время жил рядом с его офисом и видел, как он скромно приезжал в офис на "Мазде MPV" с правым рулём. Было это уже в начале 2000-х годов, когда его бизнес был по новосибирским меркам достаточно крупным и бизнесмены меньшего уровня гоняли на новых "Мерсах" и "Лексусах". Да и он мог себе позволить. И цена коттеджа по 70 т.р./м2 ни в какое сравнение с ценами в новостройках города не идёт. Если ещё участок в неё входит, надо найти срочно 30 млн. и купить! Думаю, что абсолютно адекватный и умнейший человек.

Виктор
6 окт 2021 в 16:14

А теперь попробуйте в Росреестре запросить выписку, все, не свободный доступ, под запись через личный кабинет и не сразу

6 окт 2021 в 16:16

мало купить коттедж, надо потом налоги платить за него и тратиться на содержание...

артур
6 окт 2021 в 16:58

вот они наши депутаты и почему они стремятся ими стать дальше голосуйте за них а они будут грести деньги лопатой а простые люди им на фиг нужны они просто смеются над ними у них миллионы могут позволить себе вот такие котеджи за 30 100 миллионов и не дай бог кто нибудь из простых людей вдруг заработает большие деньги построит хороший котедж начнутся проверки где он взял такие деньги и ему просто не дадут построить и огородить котедж на берегу реки а им все можно они вед слуги народа

Домовой
6 окт 2021 в 22:16

Это дачное шоссе 140 он же 142 бывшие владения Саши качура.

Гор
6 окт 2021 в 23:44

...а хорошо жить, ещё лучше!

Гость
6 окт 2021 в 23:52

Ну так то дизайн давно устарел уже.. Ванны на ножках сменили уже овальные ванны.. Фишка выложить камнями вокруг ванны... Тумба тоже в ванне уже прошлое.. С золотым краном. В прихожей кресла прошлых лет... За 30 мл... Там надо бы дизайн то обновить. И начать срочно.. Иначе никто его не купит... Пока делаете ремонт люди успеют продать по почке всех членов семьи..

щвайнец
7 окт 2021 в 02:49

почему продают, депутат лыжи навострил за границу?