Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

245 комментариев к публикации Снести «Отелит»: простые жители пошли в суд, чтобы избавиться от офисного здания в центре Новосибирска
Снести «Отелит»: простые жители пошли в суд, чтобы избавиться от офисного здания в центре Новосибирска

Тут видимо все серьёзнее. Учитывая сколько "Отелит" нагадил в городе несогласованным самостроем, напрашивается крупное уголовное дело. Здесь надо разматывать не только учредителей этой наглой компании, но всех, кто их годами на городском уровне прикрывал. Вот, кто жителям в городе скверы самостроем поганит. Все это объединить в организованную преступную группу. И всех привести к ответу! Самострой уничтожить, виновных - на лесозаготовки.

6 окт 2021 в 00:10

Не совсем понимаю суть обсуждений в суде. Если здание построено без соответствующих разрешений, то его нужно снести. И точка. Без рассуждений и обсуждений. Закон есть закон.

6 окт 2021 в 03:42

Взорвать показательно этот курятник, чтобы другим неповадно было.

6 окт 2021 в 08:09

ну и помойка там во дворах... хотя ничего удивительного, в одном из мест там аж забор из гофролиста наружу выдавило и мусор сыпется.

6 окт 2021 в 08:10

стена ТЦ ей не нравится. ну ничего, скоро будет с жителями свечки от КМС переглядываться

6 окт 2021 в 09:56

На Родниках Отелит уродскую пристройку к магазину на ул. Кочубея сделали. Там здания, построенные в начале 90х грамотно, в едином стиле. Пристроили какой-то сарай, нарушив гармонию, залезли на тротуар, где люди раньше ходили. Сдавали под пивнушку. Оставили местным жителям тропинку. Идешь мимо в магазин и думаешь, у кого совести и вкуса нет. Так и запомнила название организации. В Стрижах их строение - диссонанс рядом кирпичными домами. Бурденюк с такими методами застройки и захвата территории ещё кого-то обвиняет в алчности. Если место удачное для ТЦ, цена участка выше. Цену называет владелец, не устраивает - покупай в другом месте.

Анатолий
6 окт 2021 в 10:16

сносить не строить, много ума не надо. считаю надо сохранить это новое и красивое здание. думаю надо компенсировать сумму соседке за счет компании ОТЕЛИТ. Здание строили не месяц значит в этом есть вина мэрии.

Из текста выпало предложение, что дама хочет?))) И почему судится? Неужели ей ничего не предлагали? Или предлагали, но мало?
Бред какой-то, там по идее все эти дома пора расселить, разговор об этом идет с начала 2000х годов, но как я понимаю земля там очень дорогая!

гость
6 окт 2021 в 14:08

Все эти застройки только с согласия местных властей, а снести нужно ОДНОЗНАЧНО- чтобы не наглели, и не закрывали свет и солнце другим людям с соседних участков. И рядом домишко трехэтажный с мансардой ТОЖЕ СНЕСТИ.
Сначала выкупят 6 соток- латку земли, а потом строят от забора до забора в 3-4 этажа. Сколько же им бабла надо, не подавятся никак.....

гость
6 окт 2021 в 14:19

Самое интересное ЧТО ЭТИХ ДОМОВ: ни Селезнева 47, ни Селезнева 49- НЕТ на КАДАСТРОВЫХ ПЛАНАХ города, т.е. ЛЮДИ за НИХ НИЧЕГО НЕ ПЛАТЯТ- ИХ ПРОСТО НЕТ!!! А Селезнева 49 - тоже ,,Мутный многоэтажный дом,, со множеством входов, возникший также на месте одного частного дома. Им тоже необходимо заняться!

Знайка
6 окт 2021 в 19:28

Поднимите состав учредителей и все сразу станет ясно, ни кто ни чего не снесет . Расходимся граждане..)

7 окт 2021 в 16:30

Нормально так Отелит коммерческие площади строит и оформляет, если со своим офисом не смогли разобраться и несут теперь репутационные потери.

Ololenko
8 окт 2021 в 16:27

Здание производит отрицательное впечатление. Возле него всё время тусуются какие-то странные типы, там наверное пивная?