Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации Застройщик «Чистой Слободы» решил реконструировать 7-этажную парковку в жилой дом
Застройщик «Чистой Слободы» решил реконструировать <nobr class="_">7-этажную</nobr> парковку в жилой дом

25 сент 2021 в 01:18

Хватит уже строить, очень сложно выбираться утром и возвращаться вечером, ул. ТИТОВА не расширяется же, а куда деть такой поток машин!

гость догой
25 сент 2021 в 11:24

отходы в доходы. правильный подход..

25 сент 2021 в 13:01

Во времена Красного Террора людей сгоняли жить в конюшни и бараки (здания не пригодные для нормального проживания людей). Времена новые, проблемы старые.

Гость
25 сент 2021 в 14:06

Да почему я вам должен что-то говорить куда ставить и тд и тп, может вам ещё и ключи от Квартиры дать где деньга лежат, или сказать куда идти

25 сент 2021 в 16:18

чистая слобода отличный микрорайон для пенсионера, вот и купил там бабушке квартиру,а сам на горском который старый

Кто там застройщик чистой слободы? Единоросс Кирилл Покровский? Тогда понятно все. Стандартная схема-обещают сделать социально значимый проект, город даёт территорию по цене в три раза меньше рыночной, строят там шалаш из веток и листьев, через несколько лет тихонько меняют назначение земли и строят там жилое здание без инфраструктуры. А потом говорят, мол, "У города денег нет на дороги и метро". Денег у города не будет, если муниципальную дорогую землю дарить свои дружкам. Локоть полностью продался Единой России и бардак развел. А ведь у города огромный потенциал. Обидно за любимый и родной Новосибирск.

26 сент 2021 в 09:10

Если кому-то нравится жить в этом гетто, да на здоровье! Но если хочется жить удобно: хороший выезд, большой двор, где всегда есть места для авто, нормальная квартира, а не клетка 8м2 / чел, то за это надо платить. Лично я продал подземную парковку в доме, потому что УК загнула дикую цену за обслуживание. Купил гараж через дорогу и решил проблему с парковкой навсегда. Да, идти за машиной стало на 2 минуты дольше, зато это 400 руб в месяц а не 1500, которые я платил, притом что парковка была в собственности и стоила как четверть квартиры.

Лазурная
26 сент 2021 в 11:24

вот интересно, те кто дает разрешение, те кто строят и одновременно уродуют город довольны своими произведениями "искусства", проходя или проезжая мимо?? походу визжат от восторга...

Ангелок