Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации Застройщик «Чистой Слободы» решил реконструировать 7-этажную парковку в жилой дом
Застройщик «Чистой Слободы» решил реконструировать <nobr class="_">7-этажную</nobr> парковку в жилой дом

24 сент 2021 в 16:31

сделать так чтоб машиноместо в парковке стоило меньше стоимости квартиры? нет не слышали ))))

СчастливыйЧеловек
24 сент 2021 в 16:39

Где новые государственнве поликлиники в Чистой Слободе??? Одни ПЛАТНЫЕ!!! А 11-я в такой ..., да и врачей уже нет.

24 сент 2021 в 16:54

Сначала бы дороги строили , а то дома растут а подъездов нет .

24 сент 2021 в 16:54

"активный спрос" — красивый эвфемизм.

Рынок - это когда на что есть "активный спрос", то и предлагается.

Ну не готовы люди платить за парковки столько, чтобы у застройщика был коммерческий интерес их строить, ведь еще много бесплатной земли: газонов и детских площадок, парков, скверов да и придомовой территории достаточно.

24 сент 2021 в 17:05

Что же они не сказали, что многоуровневой стоянки где-нибудь на правом берегу не оказалось достаточно для удовлетворения активного спроса? Рядом с местом строительства достаточно 10-18 этажных домов.
Странно, что начальник департамента так сильно беспокоится о том, что компании этот участок обошелся в 92 млн. руб.(к слову, его кадастровая стоимость - 22 504 247.5 руб.).

Ромка
24 сент 2021 в 17:07

Ахахахаха…. Четка…

24 сент 2021 в 17:24

Ахаха!!
Пральна! Пусть паркуются в чистом поле!!!

Маха одетая
24 сент 2021 в 17:37

чем мне не нравится слобода, это отсутсивием на первых этажах домов крупных площадок под магазины. все поделано норками. а так, чтобы нарядный дом с крыльцом под магазины, нет. и лепят все эти магазинчики где придется. и озеленения в районе нет. чухня облысенная.

Пётр
24 сент 2021 в 17:38

Лучше бы парк или сквер сделали. Для кого строят ?

Сообщник
24 сент 2021 в 19:41

Ого. Вот это я понимаю думать наперед! Давно нужно было так сделать.

Иван
24 сент 2021 в 19:41

Такая парковка если я не ошибаюсь в галерее или ауре, верно? Только винтовая. Удобно же. и экономично в плане места

Володя
24 сент 2021 в 19:43

Нда. Вот дела. 7 уровней не много? Это вообще безопасно?

Приль Ирина
24 сент 2021 в 19:44

Нормально так-то) В Европе давно в странах такой застройки парковок придерживаются. У нас в стране редкость, тем в более в Новосибе

Шкода
24 сент 2021 в 19:47

Локоть решил продать весь город? Пора ему отсюда валить уже.

Богомол
24 сент 2021 в 19:50

Ну да, мэрии же слабо самой решить это проблему.

Симка
24 сент 2021 в 19:51

Всю площадь уже застроили, ни проехать ни пройти. Долго еще мэрия буюет так с точечной застройкой бороться.

Камри
24 сент 2021 в 19:52

Еще один дом? А Локоть не расскажет куда машины ставить?

Топчик
24 сент 2021 в 19:52

Господи, у нас в городе нет парковок и вдруг ненадобной какая-то стала? Вы угораете что ли? Еще одну свечку там уж точно не надо!

Мартин
24 сент 2021 в 19:53

Сколько мэрии поступило в качестве отката?

дерзкий
24 сент 2021 в 19:53

Оставьте вы парковки в покое, что вам все неймется?!

Пушка
24 сент 2021 в 19:54

У Локтя что не предложение, то все абсурднее и абсурднее. Что совсем ему заняться нечем? Голову пусть полечит

Камыш
24 сент 2021 в 19:54

Точечная застройка, помнится градоначальник будучи еще кандидатом говорил, что такого не будет. Вот вам и итог.

Клевер
24 сент 2021 в 19:54

Не одобряю идею и не поддерживаю. Хватит точечно застраивать город и загружать инфраструктуру

558
24 сент 2021 в 19:56

Не востребован значит продавали там места и никто не купил

25 сент 2021 в 00:39

так этож кпд газсртой 😂 у них не только стоянка ну и полснесенного завода и предложение там селится тайгинская слобода .. а самое смешное это плакат мы первые а головы то нет аааааа и каска под мышкой... а летом можно такую же но с конем? 😂😂😂

25 сент 2021 в 01:18

Хватит уже строить, очень сложно выбираться утром и возвращаться вечером, ул. ТИТОВА не расширяется же, а куда деть такой поток машин!

гость догой
25 сент 2021 в 11:24

отходы в доходы. правильный подход..

25 сент 2021 в 13:01

Во времена Красного Террора людей сгоняли жить в конюшни и бараки (здания не пригодные для нормального проживания людей). Времена новые, проблемы старые.

Гость
25 сент 2021 в 14:06

Да почему я вам должен что-то говорить куда ставить и тд и тп, может вам ещё и ключи от Квартиры дать где деньга лежат, или сказать куда идти

25 сент 2021 в 16:18

чистая слобода отличный микрорайон для пенсионера, вот и купил там бабушке квартиру,а сам на горском который старый

Кто там застройщик чистой слободы? Единоросс Кирилл Покровский? Тогда понятно все. Стандартная схема-обещают сделать социально значимый проект, город даёт территорию по цене в три раза меньше рыночной, строят там шалаш из веток и листьев, через несколько лет тихонько меняют назначение земли и строят там жилое здание без инфраструктуры. А потом говорят, мол, "У города денег нет на дороги и метро". Денег у города не будет, если муниципальную дорогую землю дарить свои дружкам. Локоть полностью продался Единой России и бардак развел. А ведь у города огромный потенциал. Обидно за любимый и родной Новосибирск.

26 сент 2021 в 09:10

Если кому-то нравится жить в этом гетто, да на здоровье! Но если хочется жить удобно: хороший выезд, большой двор, где всегда есть места для авто, нормальная квартира, а не клетка 8м2 / чел, то за это надо платить. Лично я продал подземную парковку в доме, потому что УК загнула дикую цену за обслуживание. Купил гараж через дорогу и решил проблему с парковкой навсегда. Да, идти за машиной стало на 2 минуты дольше, зато это 400 руб в месяц а не 1500, которые я платил, притом что парковка была в собственности и стоила как четверть квартиры.

Лазурная
26 сент 2021 в 11:24

вот интересно, те кто дает разрешение, те кто строят и одновременно уродуют город довольны своими произведениями "искусства", проходя или проезжая мимо?? походу визжат от восторга...

Ангелок