Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации Жители «Кедрового» добились, чтобы рядом с ними жили только богатые — застройщик показал новый проект
Жители «Кедрового» добились, чтобы рядом с ними жили только богатые — застройщик показал новый проект

22 сент 2021 в 07:50

Пусть не забудут свою конституцию принять.

кондуктор электрички
22 сент 2021 в 07:52

лучше только те кто крутят четки.

Что, не хватило у застройщика мандата против мандатов поселенцев, да?

Гость
22 сент 2021 в 07:55

Кафешка в правильном стиле, магазин с правильными продуктами:)). Застройщик ловко ты решил за сотни незнакомых тебе людей какие продукты для них правильные:))

15 рублей
22 сент 2021 в 07:57

Богатеи решили что могут отгородиться от внешнего мира? Так тоже думали до 1917. Дикая страна

Потом будут годами свое дорогущее и никому не нужное жилье продавать.

Яяяяяяяя
22 сент 2021 в 08:00

Подождите немного. Скоро начнется застройка аэропорта и мы к вам подберëмся с дешевыми панелками, пьяными малолетками и пакетами с мусором на газонах

Золотая рыбка
22 сент 2021 в 08:02

Они все хотели хотели и построили им город и назвали гулаг

Гость
22 сент 2021 в 08:04

Максим Юрьев сомнительный эксперт. Обеспеченные как раз самые основные потребители ипотеки

22 сент 2021 в 08:20

Не смешите мои пятки. Богатые живут в другом месте чуть дальше По Дачному шоссе. И явно не в этих домишках

22 сент 2021 в 08:22

Возле нашей хрущевки для бедняков пытаются строить небоскрёб для богатых.
Требую от застройщика строить такую же хрущевки для обычных граждан, а то чо это они будут своими Ламборгини портит ауру нашего чудесного Тихого района для нищебродов

Леня Голубков
22 сент 2021 в 08:24

Как вижу ситуацию. Жители возмутились - им пообещали. Пообещать вполне достаточно, чтобы дальше сделать с точностью до наоборот. Нарисовали картинку с богатым кварталом и начали строить прежний проект. Пока люди поймут что к чему, дома уже возведут. Сначала они удивятся этажности, потом фасадам. А когда начнут снова бузотерить, уже начнутся продажи. Это просто надо принять, тем более богатые люди лучше всех понимают ситуацию в стране.

22 сент 2021 в 08:25

Реклама нужна для того, что бы продать свой товар. Если у них все так "зашибись" и уже все раскуплено, для чего тогда данная статья?

Ник
22 сент 2021 в 08:49

конец кедровому, не долго музыка играла

Вася
22 сент 2021 в 08:57

Это ужас! Как вообще можно сидеть и отдыхать на такой терассе когда на тебя смотрят сотни окон. прям как на сцене!

Гость
22 сент 2021 в 09:07

Чем скандальней заголовок - тем больше просмотров

Фима
22 сент 2021 в 09:19

Богатые - это те кто не покупает квартиру в ипотеку? ))) Какое интересное рассуждение и критерии. Я из своих четырех последовательных квартир ни одну не купил в ипотеку. За настоящую квартиру так просто принес всю сумму в полиэтиленовом пакете в офис строителей. Которая теперь мою семью вполне устраивает как по расположению, так и по площади. Я могу с вами там жить, а, жители кедрового?

22 сент 2021 в 09:22

Вот оно настоящее равенство ... только на бумаге ...не хотят " господа" жить в согласии с низшими слоями ... стрёмно ..лучше бы на себя в зеркало по-смотрели ... отражение о многом скажет ...

Гость
22 сент 2021 в 09:26

Знакомый чел уехал в "резиновую" , второй год в кедровом квартиру продать не может.

Гость
22 сент 2021 в 09:26

От Брусники чуваки позаимствовали только картинку, но забыли позаимствовать культуру выполнения работ. Как минимум, стоит обратить внимание, как брусника огораживает свои участки. Здесь ребята экономные, пользуются временным забором, перепавшим от Руси.. какой-там бизнес-класс с таким подходом!

Гость
22 сент 2021 в 09:27

Когда-то "Кедровый" котировался, теперь обычный посёлок.

4444
22 сент 2021 в 09:38

Интересно, что заставит богатых людей жить в Новосибе ?

Галя
22 сент 2021 в 09:41

Строительство жилья в Новосибе надо останавливать полностью. И так продать жилье в домах муравейниках уже невозможно. А скоро, придётся просто « бросать» квартиры и уезжать с региона. Перспектив у города нет.

гость
22 сент 2021 в 09:43

"могут себе позволить квартиру без ипотеки, могут себе позволить не выезжать в час пик")))меньше пафоса господа...

22 сент 2021 в 09:53

Да там пробка вечная в сторону Кедрового этого и обратно... Окраина

Гост
22 сент 2021 в 10:12

Главное вдудть в уши, что 15 минут от центра! Что угодно расхватают!

колхоз на окраине города... вы еще дома "бизнес-класса" на дивногорском с гусинкой начните строить.

Анонимно из Канады*
22 сент 2021 в 10:29

Такая статья без планировок это как чай без заварки.

22 сент 2021 в 10:39

Что-то какой то сомнительный "комфорт плюс"... Планировки то не соответствуют...ТОлько пыль в глаза...Очередная "Ипотечная Рублевка"

Гость
22 сент 2021 в 10:45

Точно

22 сент 2021 в 10:45

в новосибирске что, есть бохатые?!

кати
22 сент 2021 в 11:02

неужели остаток земли в переулке бульварный ждет таже участь? Только не гетто на 800 квартир ! 23 этажа и тп. Иначе зачем это все было?

скучно девочки
22 сент 2021 в 11:03

элитный а вокруг грязища

22 сент 2021 в 11:13

Фасады, судя по проекту будут оштукатурены. Значит через 5 лет будут зиять дыры и торчать кладочный кирпич... ЖК на Королева пытался продавать квартиры с террасами. В итоге первый этаж разбили на кладовки и кое как с горем пополам продали...

22 сент 2021 в 11:26

Да и нехай.

22 сент 2021 в 11:39

всех богатых в свинарник в деревню

Гость
22 сент 2021 в 11:40

Ну вот про ипотеку дали жару конечно))))) в Руси половина собственников с ипотекой😂

22 сент 2021 в 11:41

Выходишь из элитного ЖК, а там Новосибирск, ну, а че элита ....я. В этих элитных поселках живут люди которые непосредственно могут влиять на общий облик города и его комфортность. С той же вонью разобраться, но нет они предпочитают нюхать г....о с Кудряшей и стоять в серо-унылом городе вместе со всеми в пробках. И пойти то больше некуда с семьей кругом серость. Сидеть за забором в ЖК и периодически выбираться за границу, в чем прикол такой житухи ? Сделайте чтобы у нас было как за границей во всем городе.

22 сент 2021 в 11:44

Очередная замануха для лохов-понторезов.

Вован Андросов
22 сент 2021 в 11:46

Очень похоже на хорошую, добротную, американскую тюрьму

22 сент 2021 в 11:52

Заголовок, конечно, блеск. И как же они этого "добились"? Выходили на митинги? Обратились в ЕСПЧ? Там хорошо будет только эксгибиционистам: трясти причиндалами у окна - тебя сразу человек 100 увидит. Коммуналка и то как-то "поинтимнее", а это просто жизнь под микроскопом. А первый снимок напомнил мне средний турецкий отель с несколькими корпусами.

Дмитрий
22 сент 2021 в 12:02

и у богатых будут свои гетто. Сидишь такой весь важный теплым вечером на террасе, попивая что-то дорогое, а в окне напротив маячит, например, депутат какого-то созыва в труселях (ну любит он по дому так ходить и всё тут). Ты пытаешься не обращать на это внимание, но мозг сверлит, что важность и статусность вся твоя химера, дым и живешь ты в таких же условиях как все остальные над кем потешался из окна дорогого авто.

Гость
22 сент 2021 в 12:06

Все равно у меня во флоре и фауне круче! А тут муравейник и огромнейший коллапс утренний со стоянием в вечных пробках

22 сент 2021 в 12:31

Ну все, это должно стать прецедентом для города. Никакой точечной застройки теперь, понятно мэрия?

Для сотрудников какого завода строится этот дивный комплекс?

Неравнодушный
22 сент 2021 в 12:56

В самую точку))

22 сент 2021 в 13:05

ну и правильно сделали. а то налепили бы своих поделок. я представляю облом человек купил задорого жилье и тут под носом у него вырастает такое.

22 сент 2021 в 13:23

Что, сегрегация продолжается?

Энн
22 сент 2021 в 13:52

Как же повезло жильцам. Нашли нужные контакты и решили проблему.
В моем ЖК Заельцовский, увы, не нашлось у жителей связей в мэрии и нам лепят дом впритык к детской площадке. Провели слушания общественные, писали в мэрию, всё сделали, что можно было, но результата ноль. Застройщик спокойно повысил плотность застройки, этажность, довел до 0 отступы.

Новосибирск - позорный город в плане бесправия горожан. Город для застройщиков, у которых, кроме денег, ни вкуса, ни комплексного мышления.
Жаль жить в таком городе. Почему мы все должны переезжать в Москву из-за этих товарищей?

22 сент 2021 в 14:29

Мне кажется вот такие вот рассуждения про богатых и бедных - плохой тон и дискриминация и говорит о низком уровне культуры. Цари наши не гнушались между прочим дрова порубить. Просто противно это читать. Жаль, что у нас не распространенно в суды обращаться, в тех же штатах за такие росказни засудили бы уже, за ущемление прав.