Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Сибирячка потребовала от строительной компании экс-депутата почти полмиллиона рублей
Сибирячка потребовала от строительной компании экс-депутата почти полмиллиона рублей

21 сент 2021 в 16:54

симпотичная...

Matrix_Agent (забанен)
21 сент 2021 в 16:56

"Деньги, которые подают на расчетный счет «Арго»"
Подайте бедной конторе, а то ей на нормальную рекламу не хватает!

Нгс
21 сент 2021 в 16:56

Пускай радуется что вобще получила квартиру

21 сент 2021 в 16:56

А она точно сибирячка? По фотографии и не скажешь...

21 сент 2021 в 17:01

По лицу сибирячки на главном фото сразу понял - Единорос...

Эх на
21 сент 2021 в 17:04

И чё что он вот она и этим все вот сказано

Сытые
21 сент 2021 в 17:05

Фото на фотографии.,

Лубрикант резиновый
21 сент 2021 в 17:30

а чего это у бывшего дипутата иакие безумные глаза? а где поза нападения, с подачей тела впирет?

Lidia
21 сент 2021 в 17:47

Мы тоже Тульскую-80 около 20 лет ждали ! вместор 2 лет обещанных !
И сколько накрода там обманули еще - бастуют сейчас сидят .
Там покой СМУ-9 и Соцжилкомплекса охраняет частная фирма Инвест+ владелицы олигарха Еромецкой А.Г . Всех отпинывает .

Гость
21 сент 2021 в 18:28

совместный проект с застройщиком, вывод денег по обоюдному согласию

нпарп
21 сент 2021 в 21:37

Все верно сделала !
тоже самое нужно на Тульской-80 сделать !
Дольщики ждали квартир 7-20 лет , все по разному , и тоже - застройщик Баутехик испарился , якобы банкрот , подрядчик Стройцентр посадили , теперь говорится о том Что СМУ-9 тоже банкрот а застройщик якобы СоцЖилкомплекс , короче вечное тусование ! А охранять свой покой и продавать квартиры обманутых дольщиков они наняли олигарха Еромецкую А.Г. и её личную частную компанию Инвест+ .

22 сент 2021 в 11:29

И вот такие люди как на фото правят бал. Чему тут можно ещё удивляться?

Маруся
22 сент 2021 в 22:35

Надежда Васильевна молодец и боец. Каждому терпению приходит конец. Нагло кинули людей,банкротом себя не признают,по расторжениям рассчитываются,а по решениям штрафных нет. А у людей кредиты тянутся с тех времён. Приставы ни рубля еще не взыскали и ни одному должнику не перечислили, т.к. по счетам везде приостановлены операции налоговой с 2018года, если память не изменяет (на сайте налоговой все это есть). В одно производство обьеденено более 300 листов исполнительных, только взыскать нечего.