Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Рядом со «Студенческой» продают пентхаус с ванной комнатой в древнегреческом стиле — 10 фото элитного жилья
Рядом со «Студенческой» продают пентхаус с ванной комнатой в древнегреческом стиле — 10 фото элитного жилья

21 сент 2021 в 15:43

всегда задавалась вопросом: если бы у меня была энная ненужная мне большая сумма денег на "элитное жилье", у меня автоматически появился бы ...назовем это - СВОЕОБРАЗНЫЙ ВКУС. Не понимаю и никогда не понимала, что заставляет людей выбирать именно такое. И да - не сочетаемое сочетание : НОВОСИБИРСК- ЭЛИТНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ. Экая дальновидность - заиметь в новосибирске что либо элитное)))

Упс!
21 сент 2021 в 15:47

Нечто среднее между колхозом и цыганским ампиром. Безвкусица полнейшая. При этом половина квартиры- чужая, взятая в аренду. Ну, а как арендодатели откажутся договор продлять?

Саня
21 сент 2021 в 15:54

Шикарная квартира

21 сент 2021 в 15:57

Жируют, веселятся и откровенно ржут над народом. В истории уже бывало так, кончилось плохо.

Жизнь прекрасна
21 сент 2021 в 15:58

Живу в кп ЕВРОПЕЙСКОМ. Самое крутое место в городе, лес, речка, тишина)))

21 сент 2021 в 16:01

А не порали раскулачивать и строить метро на чемской?

ХОККЕЙ
21 сент 2021 в 16:02

Завидуйте нищие, арендаторы хрущевок, муравейников и ипотечные хо хо хо)

ЕДИНАЯ РОССИЯ
21 сент 2021 в 16:04

Всё правильно что продают, нужно расширяться.

гость
21 сент 2021 в 16:07

Шикарный дом, шикарная квартира, шикарное расположение

Ваш читатель
21 сент 2021 в 16:08

На мой взгляд, такое вот "элитное" жилье должно строится отдельно. Чтобы среди своих соответствовать. А тут кругом хрущёвки блюхеровские, и выходишь и лбом в такую же Аврору. Не удивительно, что хозяину там не живется.

21 сент 2021 в 16:16

Помню 4 года фирма, в которой я работал арендовала офис в этом доме на 1 этаже. Удобное расположение и место НОРМ.

мухаха
21 сент 2021 в 16:27

Даю бесплатный совет: устройте там хостел с дешевыми местами. Конечно, придется добавить унитазов и вместо джакузи несколько душевых кабинок поставить. Зато коммуналка и налог на имущество отбиваться будут ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

pelion
21 сент 2021 в 16:29

Ну сколько вас учить... Вызываете бригаду Ровшанов, выдаете искусственную лепнину и ведро "золотой" краски, 2 дня работы - и таборы в очередь встают. Бинго!

Гость.
21 сент 2021 в 16:51

Ничего примечательного нет.

21 сент 2021 в 17:19

Или фотографии плохие или с освещением проблемы . Как то все не очень . Хотя цена за кв м .- сносная .Опять же за такие деньги можно купить очень неплохой домик .

21 сент 2021 в 17:30

Ну продаст, на 2шку в Москве хватит не далеко от садового кольца годов 80ых

21 сент 2021 в 18:21

Дом который построила Компания союз 10

Гость
21 сент 2021 в 20:17

Жесть.
Внизу метро без пневматики,сверху вечная пробка,до магазинов топать,лучше пешком,тк не припаркуешься.
Ещё поди и газ в многоэтажке?Нет,для частного дома - это благо.В любом случае там впритык газовое какое то оборудование торчит.
Аренда.Сегодня есть - завтра нет.Интересно,сколько за нее ТСЖ отстегивают?
Ещё семь ,восемь добавить - в приличном месте дом взять.В общем 150 м в этом месте - червонец красная цена.

Гость
21 сент 2021 в 20:59

цена не дорогая за такую площадь!!! метро рядом. квартира хорошая. тут все в ценах не шарят что ли? это не дорого, а дешево по сегодняшним меркам! только засерать научились, завистники!

Гость
21 сент 2021 в 21:18

Вот блин. А мы 111 м2 за 150 т/м2 купили. Правда в центре. Зато пешком на работу и во все места ходим. Все близко. Ездить никуда не надо.

22 сент 2021 в 01:37

Кто будет срач то вывозить, в этих хаусах? С тряпкой по углам пылюку вытирать...Прислуга идет в комплекте?

администратор_этого_сайта
22 сент 2021 в 06:32

недурственно! куда смотрит налоговая инспекция?

Серый
22 сент 2021 в 09:32

В Многоквартирном доме жильё не может быть ЭЛИТНЫМ!!

Долго делали ремонт...
Древние Греки уже вымерли)

22 сент 2021 в 17:39

Хорошо квартира сделана, но 300т.$ это тоже заявочка.

23 сент 2021 в 23:28

Уважаемые! Перестаньте кошмарить свой и чужой разум. Человек лет пять как тупо уехал из России за рубеж, и продаёт квартиру. Работал Юристом. Ну какой успешный (я так думаю) юрист, в середине 2000 не мог себе купить такую квартиру?

Сосед
27 окт 2021 в 20:06

Это всего лишь две квартиры: 1-к и 3-к, общей площадью порядка 160 м2, объединенных в одну большую, снесены все перегородки, несущая стена наружная. Ничего не узаконено. По решению суда собственника обязали привести все в соответствие с техпаспортом. "Второй уровень"- не принадлежит собственнику, который использует его временно на правах аренды. Как только собственник продаст этот "шедевр"/ надо быть полным идиотом, чтобы купить это жилье/, то ТСЖ вернет себе ту часть технического этажа, которая в аренде.

Горожанка
31 окт 2021 в 17:04

Ну не понимаю я, зачем такая роскошь, человеку. Суета сует