Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

262 комментария к публикации В Новосибирске продают коттедж депутата Заксобрания — что есть в элитном особняке стоимостью в 71 миллион
В Новосибирске продают коттедж депутата Заксобрания — что есть в элитном особняке стоимостью в <nobr class="_">71 миллион</nobr>

13 сент 2021 в 22:19

Так у депутата доходы с расходами сходятся или для депутатов специальный калькулятор !?!?!?!

Александр
13 сент 2021 в 22:20

А лучше побольше работайте сами и меньше завидуйте и коменты пишите

13 сент 2021 в 22:21

Давно ль столы на всего 10 человек стали считаться огромными?)
Показанный "кусочек спальни" по настоящему хорош. Да и остальные части дома весьма неплохи, не считая бритокитча в кабинете (в виде книжных шкафов) и отделки туалета.

Гость
13 сент 2021 в 22:35

Да как так то

Гость
13 сент 2021 в 23:09

"Так почему же слуги народные лучше хозяев живут" КВН команда "в джазе только девушки"

Сергей
13 сент 2021 в 23:29

71лям для домом это копейки для коттеджа где вы тут увидели дорогую недвижимость у моего брата в Москва сити квартира стоит 270лямов , и это не самая дорогая квартира. Не нужно завидовать вы даже не представляете как сложно зарабатывать большие деньги вам не понять той ответственности . Многие думают что большие деньги это счастье .)))

Гость
13 сент 2021 в 23:35

Это происки ЕР, возьмите единорога, так там недвижимости на миллиарды, причём у каждого подобного депутата. А этого надо проверить и по всей строгости закона...

Кристина
14 сент 2021 в 00:10

ОхFord street in the toilet. Nice location.

Гость
14 сент 2021 в 00:11

Хороший компромат перед выборами на Коммерческую партию РФ. Но можно было не тратиться на это. Кстати сколько стоит? Член кпрф Локоть столько негатива сделал своим руководством в городе, что за них точно никто здесь голосовать не будет.

14 сент 2021 в 01:17

Ну вот и зачем подобные статьи на нгс? Народ позлить?

Марина
14 сент 2021 в 03:11

Не нужно путать КПРФ и КПСС-это разное, совсем. Принадлежность к какой либо партии не имеет значения. Всё равно только КПРФ и ЛДПР могут "подвинуть" ЕР. Остальные партии-однодневки для оттяжки голосов в пользу ЕР.

crry
14 сент 2021 в 05:22

Чур меня, чур!!!!!!

14 сент 2021 в 05:45

Украл,выпил, в депутаты...

14 сент 2021 в 06:04

Не получилось коммунизм лапотникам построить, всего себя отдал и с чистым убытком в миллион долларов решил в Британию переехать.

есть выбор
14 сент 2021 в 06:09

Надо подумать о покупке.Надо решить, что лучше КПРФ с белым унитазом или ЕР с золотым?

вазгенчик босс нгс
14 сент 2021 в 06:17

надо отметить, стиль есть. не выглядит как совсем уж колхоз эти интерьеры. даже при условии что сделано из г и палкок, всмысле из зелёного магазина под названием Леруа мурло

Яма.
14 сент 2021 в 06:21

Они не понимаю, что УЖЕ ПРОИГРАЛИ! Что они думают? вырубят интернет, и все пересядут на соловьиныйпоймёт???

14 сент 2021 в 06:43

Где-нибудь в подмосковной Жуковке этот коттедж может и стоил бы 71 млн, но не в Европейском. Хотя и видна работа архитекторов и дизайнеров, но это все не продается, как известно.

14 сент 2021 в 08:01

одним словом КПРФ, что тут добавить, коммуняки уже не те, так, самозванцы.

14 сент 2021 в 08:11

Странные у нас строители " элитной недвижимости"! Все в убытках , все в глубоком финансовом минусе...( если считать ,как надо,конечно...)

Швырнул Ректальный Эклер В Лицо
14 сент 2021 в 08:25

Депутат = виновен

Валентина
14 сент 2021 в 09:13

Банеры от КПРФ развешаны по городу с лозунгом "Не воруй"

14 сент 2021 в 09:14

Это лишний раз доказывает, что партии, защищающие и представляющие интересы пролетариата и крестьянства, в настоящее время в стране по сути отсутствуют...

Горе
14 сент 2021 в 09:15

Ну так то норм, надо брать

Рооо
14 сент 2021 в 09:18

Самое смешное, что расследовать тут , конечно, никто ничего не будет. Режим не шатает и ладно.

Маруся
14 сент 2021 в 09:54

У коммунистов интересная традиция: денег нет, компании убыточны, зато в собственности шикарный дом, гигантский участок. Вот как так?

И прозрачные двери в туалет рядом с бассейном - это конечно смелое решение. Прямо представляю, как этот никита сидит на фаянсовом друге лицом к зрителю сквозь прозрачную дверь. Такая открытость на фоне отсутствия сведений о выручке...

Гость
14 сент 2021 в 10:41

Что, все, завязывает с патриотизмом и перебирается на ПМЖ в Европу?

Лубрикант резиновый
14 сент 2021 в 10:43

какой смысл людям от вот таких депутатов? 71 млн. р. за особняк. бмв и мерседесы. балы у полпредов. эт неинародные представители. это хапуги.

555
14 сент 2021 в 10:46

По крайней мере, со вкусом все в порядке.

Лелик
14 сент 2021 в 12:13

Посадют наверное..,,,.

ANNO
14 сент 2021 в 14:18

Депутатов от других партий не хотят проверить?

14 сент 2021 в 14:19

Вот нормальный дом, со вкусом! Ценник, правда, не коммунистический, а вполне себе единоросовский )))

Хозяин жизни
14 сент 2021 в 14:31

Завидуйте нищие хо хо хо

Open
14 сент 2021 в 14:56

Да всё равно все они - мешки с костями на ножках. Главное - быть и оставаться человеком.

коммунист красный нос
14 сент 2021 в 16:56

Депутат КПРФ голтовится к "левому повороту" страны. Распродает имущество, чтобы раздать средства рабочим и крестьянам Британии.

депутат-победитель
14 сент 2021 в 17:03

вот так живут настоящие победители

Дмитрий
14 сент 2021 в 17:59

Сразу видно , что из народа человек. Спит наверное плохо , забот много, жаль парня.

15 сент 2021 в 00:17

Смотрите. Запоминайте лица. Пригодится.

Гость
15 сент 2021 в 05:24

Это что то похожее, как и с коттеджем Чуманова, фото чужого дома........ НГС РУЛИТ.

15 сент 2021 в 12:04

А теперь также о всех действующих депутатах и правительстве слабо?

15 сент 2021 в 23:36

Бедненький! Весь в долгах как в шелках. Как же он теперь и без депутатского мандата, и без дома?

16 сент 2021 в 02:05

Неплохо! Деньги из госбюждета потрачены со вкусом.

горожанка
16 сент 2021 в 13:30

Кругом убытки и у отца и у сына по бизнесу , а недвижимость личная элитная. Плохенькие предприниматели .

Гость
7 окт 2021 в 21:16

Воры

Просто я