NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Вся правда о «Жуковке»: как выглядят готовые премиум-квартиры и сервис 5 звезд в 10 минутах от пл. Калинина (видео)

Вся правда о «Жуковке»: как выглядят готовые премиум-квартиры и сервис 5 звезд в 10 минутах от пл. Калинина (видео)

Престижный квартал в окружении соснового бора находится в 10 минутах от площади Калинина

Красота квартала завораживает

Про квартал премиум-класса «Жуковка» так и хочется сказать: «Здесь есть все для жизни». Сервис как в отеле: доставка еды в квартиру, профессиональный клининг, зоны SPA и фитнеса. Здесь чувствуется престиж и комфорт в каждой детали. Самое приятное, что стоимость квартир с первоклассным сервисом начинается от 7,1 млн рублей.

Квартал для ценителей высокого уровня жизни

«Жуковка» — это место для тех, кто знает вкус жизни, стремится к приятному окружению и выбирает только лучшие условия для себя и семьи.

Здесь такой же качественный сервис, к которому вы привыкли в пятизвездочных отелях.

Каждый житель «Жуковки» может заказать доставку вкуснейшей еды до двери из собственного ресторана комплекса. Для неспешных моментов отдыха воспользуйтесь SPA с бассейном и кабинетом массажа, которые отвлекут от забот и наполнят приятными ощущениями.

Цените чистоту и порядок, но не любите тратить время на решение бытовых вопросов? В «Жуковке» первоклассный сервис клининга и прачечной. Специалисты по уборке профессионально будут наводить порядок у вас дома по умолчанию.

1 из 2

В вашем распоряжении стадион, бассейн и фитнес-центр

Поддерживать тело в тонусе и оставаться эффективным легко, когда есть и время для спорта, и удобное место для занятий. В «Жуковке» построен целый стадион с футбольным полем и зоной для игровых видов спорта.

Для жителей оборудован фитнес-центр с 19-метровым бассейном, зоной джакузи, хаммамом, финской сауной, паровой кабиной и тренажерным залом. Для взрослых и детей работает секция плавания. Обучение ведут профессиональные тренеры школы.

Тренировки на улице или в зале, футбольные матчи с друзьями или соседями по комплексу будут наполнять вас бодростью и перезагружать и тело, и ум.

Жить в одной из самых живописных локаций

«Жуковка» расположена посреди соснового бора Заельцовского парка, в 10 минутах от площади Калинина. Это буквально оазис посреди величественного леса. Чистейший воздух без городской пыли, приятная тишина и спокойствие радуют жителей и гостей комплекса.

На внутренней территории вас ждет оригинальный ландшафтный дизайн с аллеями и лаундж-зонами, на которых приятно проводить время, гулять и отдыхать после напряженного дня.

Отвлекитесь и сделайте эстетический перерыв, остановив свой взгляд на деталях архитектуры домов комплекса. Дома построены в классическом стиле, красивое оформление создает ощущение роскоши и эксклюзивности.

Выбирайте квартиру с двумя гардеробными в «Жуковке» за 7,1 млн рублей

Новую двухкомнатную студию 54,7 кв. м с первоклассным сервисом «Жуковки» вы можете приобрести за 7,1 млн рублей.

Вас ждет современная мастер-спальня, две гардеробные, ванная комната, а также светлая студия с кухней. Идеальный вариант для небольшой семьи или молодой пары, которая ценит приватность и комфорт.

Готовый ремонт в квартире с видом на сосновый бор

Если вы готовы стать жителем «Жуковки» в ближайшее время, но не хотите заниматься ремонтом, квартира с готовой отделкой, дизайн-проектом и новой техникой станет для вас подходящим решением.

Рассмотрим двухкомнатную студию 80,7 кв. м:

  • спальня с выходом на балкон;

  • большая кухня-гостиная;

  • вид на сосновый бор;

  • стильный дизайн интерьера, мебель и декор;

  • современная бытовая техника.

Стоимость такой квартиры — 15 млн рублей, ипотека с господдержкой — от 5,85%.

Место, где безопасность в приоритете

Для вашего авто в «Жуковке» предусмотрен теплый охраняемый паркинг с внутренним входом в подъезд.

Комплекс расположен на закрытой территории — с камерами видеонаблюдения, консьерж-сервисом, а также собственной службой безопасности.

Дома в ЖК «Жуковка» уже полностью сданы, приезжайте на индивидуальный показ, чтобы увидеть комплекс своими глазами.

Элитный жилой квартал «Жуковка»,
отдел продаж: +7 (383) 383–81–02;
Жуковка-54.рф/lifestyle.

Квартиры реализуются по договорам купли-продажи. Дом сдан.
Фото и видео предоставлены элитным жилым кварталом «Жуковка».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления