NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Новосибирцы оценили работу риелторов и рассказали правду о качестве услуг и сделках с квартирами

Новосибирцы оценили работу риелторов и рассказали правду о качестве услуг и сделках с квартирами

По итогам сделок, заключённых при содействии специалистов «Жилфонда», получены реальные отзывы их клиентов

Покупая или продавая недвижимость, важно выбрать специалиста, с которым вам будет комфортно работать

Выбирая специалиста, которому вы сможете доверить покупку или продажу вашей недвижимости, прочтите отзывы людей о его работе. Оцените специалистов одного из лидеров российского рынка недвижимости — международного агентства недвижимости «Жилфонд». Ведь правильно выбрав для себя личного риелтора, вы точно не прогадаете при покупке, продаже или обмене вашей квартиры.

«Благодаря её работе мы получили результат, превосходящий все наши ожидания. За короткое время она помогла не только в продаже квартиры, но и в подготовке всех документов. Сумела продемонстрировать покупателям все достоинства нашей квартиры. Подробно и вежливо отвечала на все наши вопросы, в любой момент была готова дать консультацию».

«Мы с мужем обратились в агентство «Жилфонд» для покупки студии. На самом деле это было лишь в мечтах... Екатерина Ахметова оказалась специалистом с большой буквы! За день было получено положительное решение банка на ипотеку. Ещё день на просмотры вариантов, и в этот же день был оформлен задаток. За следующей квартирой только к вам!»

«Огромная благодарность за титанический труд, за отдачу и понимание, щепетильность и слаженность. За полное понимание значимости и важности своего профессионального дела. Большое спасибо этой команде профессионалов за сделку, которая длилась целый год! Если бы не они, мы бы остались без квартиры. Сделка была на грани срыва, но Елена все довела до конца! Советую всем профессионала своего дела».

«Ольга не только большой профессионал, но и чуткий, отзывчивый человек. Всем своим знакомым буду рекомендовать её. Помимо профессиональных вопросов она оказывает большую моральную поддержку. Она способна решить любую проблему, помогает разобраться во всех юридических тонкостях, чётко выполняет все договоренности и очень приятна в общении. Работу Ольги оцениваю по высшему баллу. Желаю побольше таких сотрудников».

«Наталья проявила себя как высококвалифицированный и грамотный специалист. Из лучших качеств хотелось бы отметить пунктуальность, отзывчивость, порядочность, доброжелательность. Это настоящий профессионал, внимательная, отзывчивая, всегда на связи, грамотно и доходчиво объясняет все нюансы».

«Лариса — специалист высшей категории! За месяц она продала квартиру, которую другой риелтор продавал год и не мог продать. В Ларисе есть черты, которых не хватает многим другим риелторам. Желание помочь клиенту, поняв его потребности и большая работоспособность дают правильный результат. Лариса — гордость «Жилфонда»! Побольше бы таких добрых и думающих не только о своём заработке специалистов».

«Это суперпрофессионал своего дела. Благодаря ей наша квартира была продана в максимально короткие сроки, а затем подобран лучший из всех возможных для нас вариант, и куплена новая квартира. Все возникающие вопросы решались практически мгновенно. Спасибо!»

«Остались только положительные впечатления, граничащие с восторгом. Когда появилась задумка расширить жилплощадь, мне посоветовали обратиться к Виталию. У меня не было никакого опыта продажи-покупки. Конечно, было боязно, но благодаря профессионализму Виталия всё прошло как нельзя лучше. Продали старую квартиру и купили новую в кратчайшие сроки. И я теперь владелец новой большой квартиры! Спасибо огромное! Всем рекомендую».

«Хочу выразить благодарность за высокий профессионализм в подборе жилья, безупречную организацию работы, надёжность и нацеленность на результат. Яна — знающий, грамотный специалист и замечательный, порядочный человек. Очень приятно работать с такими людьми и рекомендовать их другим».

«Звонков от риелторов было много, хорошего опыта мало, я сомневалась, кому доверить продажу единственного жилья. Но Евгений абсолютно на своём месте — человек дела. Постоянный мониторинг конъюнктуры рынка недвижимости, наших конкурентов и сделок с квартирами, отчёты с фото, цифрами и сроками продажи, рекомендации, моральная поддержка — это факты, которые уверили нас в правильности выбора. Интеллигентность, уравновешенность, человечность, компетентность в вопросах недвижимости, пунктуальность, умение слушать и слышать, ненавязчивость — только такие люди достойны звания риелтора».

«Только что завершены две сделки: продажа квартиры и покупка новой с оформлением ипотеки. Ввиду некоторой нестандартности ситуации с нашей квартирой сделки были сложными. И Алексей приложил очень большие усилия к тому, чтобы всё удачно завершилось. Алексей очень ответственно и скрупулезно относится к делу, к правильности и нюансам оформления всех документов. Всегда держал нас в курсе событий по всем процессам и этапам покупки. Мы очень благодарны за все советы и предложения по выбору квартиры. Рекомендуем Алексея как высококвалифицированного эксперта по недвижимости. Безусловно, в случае необходимости будем обращаться вновь только к нему».

Агентство недвижимости «Жилфонд»:
тел. +7 (383) 201-00-01

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления