Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Городские власти выставили на торги два недостроя в Новосибирске
Городские власти выставили на торги два недостроя в Новосибирске

28 авг 2021 в 20:59

Афгану Алескер Оглы Габибову - кто это?

28 авг 2021 в 20:02

Давайте упразним мэрию в полном составе. Уверен, что городу это пойдет на пользу, хуже не будет точно

29 авг 2021 в 08:57

65 лямов?! Это даже на взятку не тянет!

28 авг 2021 в 23:15

Все недострои и самострои давно нужно изымать в пользу государства

-))
28 авг 2021 в 21:35

с ЕР..
начали истерить, на КПРФ, и Лрктя

29 авг 2021 в 01:33

да да, в сваи возле меги я в своё время чуть не вложился - риэлтор подсолнуха предложила прокатить туда на своём автомобиле чтоб показать процесс строительства...но когда я сказал "поехали" заявила что машина сломалась😁

Гостья
28 авг 2021 в 19:29

Сейчас 90 % комментов будет от Виктории Я, но под разными никами. Отрабатывает свои 30 серебряников. Цель одна- Скинуть Локтя. Хотя он и не справляется со своими обязанностями, но грызут его за любое дело. Чем плохо, что изьяли долгострои и продают?

28 авг 2021 в 20:16

Не - это неправильно.... Шойгу же сказал - Города строить на Колыме.... И Столицу туда перенести.... Топоры выдать.... Если не все еще сгорит.... А то .... Работы на лесоповале не будет.... Отдай за пайку 6 кубов - и вся любовь....

28 авг 2021 в 22:43

А как насчёт недостроя на улице Связистов? Деревьями уже зарос почти на всю свою четырехэтажную высоту.

Гость
28 авг 2021 в 21:48

На Вокзальной Магистрали эвакуаторы полным ходом гребут автомобили. Чья ЦУМовскаямпарковка , что Локоть так печётся об её заполнении?

Подлокотник
28 авг 2021 в 19:26

Товарищи ! близок Локоть да не укусишь ! Пищите чаще и больше !!!

Бублик с маком
28 авг 2021 в 19:21

У меня у одной уже любое действие мэрии аллергию вызывает? они куда весь бюджет городской просрали, что теперь продают все?

Токсичная аудитория этого сайта в своем репертуаре. Она не хочет понимать, что упоминаемые в статье земли были изъяты ранее у недобросовестных застройщиков. Или вы предлагаете тратить бюджетные деньги на строительство этих объектов? Неужели провоцируете на "нецелевое расходование бюджетных средств"?

Ольга
28 авг 2021 в 19:19

Мэрия весь город распродать у нас решила? Совсем уже денег нет что ли? Мало наворовали?

Плодово-ягодный
28 авг 2021 в 19:20

Я не пойму - Локоть вообще не читает наши комментарии чтоли ?? Мы гневаемся очень тут !

наблюдатель
28 авг 2021 в 22:42

ЕР все мечтают спихнуть Локтя с должности, ЕР-боты уже и не знают, что и писать, всякую хрень сочиняют

Гость
28 авг 2021 в 19:21

#Локотьуходи, бесишь уже, вместе со своими прихвостнями

Дава
28 авг 2021 в 19:20

А давайте весь город продадим и ничего жителям не оставим, зато карманы набьем? (С) локоть

Мэр Л
28 авг 2021 в 20:11

Да не уйду я никуда !Даже не просите! Поросятам спать пора -завтра приходите !

Гость
28 авг 2021 в 21:13

сваи простояли под открытым небом лет 10-20?
арматура проржавела а бетон потрескался и раскрошился?

Гога
28 авг 2021 в 21:58

Это не недострой, это площадка где строители тренировались монтажить/демонтажить.
Там и стройтехникум работал.

Гость
28 авг 2021 в 22:10

Чернатовское добро распродают.

Тити-Кака
29 авг 2021 в 10:46

Серожа Чернатов не смог выиграть

белый Саня
28 авг 2021 в 19:22

Мало видимо город распродали, еще надо, денег же мало в бюджете, от то есть в карманах

влад
28 авг 2021 в 21:41

Продайте расцветаю, они захватили пол города ужа

Nosferatu
28 авг 2021 в 20:24

Локоть ты успокошься когда нибудь или нет то? Сколько можно то уже.

я не робот
28 авг 2021 в 19:47

Владельцы не вакцинировались.
Территорию не обработали.
Просто бросили на произвол судьбы

Власти выкупят, пришлют войска химзащиты, все обработают химраствором и начнут дальше строить.

Безопасно и не дорого