NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Собственная набережная и детский сад во дворе: в эти новостройки можно переехать прямо в день покупки

Собственная набережная и детский сад во дворе: в эти новостройки можно переехать прямо в день покупки

Три года назад тут был пустырь, а сейчас построены четыре больших дома и обустроена территория

В ЖК продаются квартиры с готовым ремонтом

Здорово жить в крупном городе России — третьем по населению, но иногда устаешь от шума и суеты мегаполиса, и хочется насладиться тишиной и красотой природы. У жителей квартала у реки «Аквамарин» нет таких проблем: до центра всего 15 минут на машине, а во дворе спокойствие, и каждый вечер можно гулять по собственной набережной, наслаждаясь живописными видами и легким бризом.

Сегодня в «Аквамарине» выдают ключи жителям нового дома. Это уже четвертый дом в квартале, а всего по плану 11 высоток. Продажа квартир начинается только после сдачи дома в эксплуатацию. Никаких «котов в мешке» — покупатели видят, что их дом готов и можно хоть завтра переезжать. Это особенно важно для тех, кто продает свою квартиру перед покупкой новой или снимает жилье.

В квартале продаются квартиры с ремонтом: идеально ровные стены и потолок, обои, линолеум, сантехника, батареи, окна и двери, которые не нужно менять на более прочные — заезжай и живи. Но если вы желаете воплотить свои дизайнерские мечты, закажите индивидуальный ремонт или выбирайте квартиру под чистовую отделку.

«Аквамарину» уже три года — для строительства срок небольшой, но за это время более 500 семей успели поселиться в этом привлекательном квартале. Здесь есть все для комфортной жизни: закрытый двор, куда можно смело отпустить детей гулять, детские площадки с горками, качелями, лабиринтами и даже тарзанкой. А как приятно прогуляться по набережной! Особенно красиво на закате, когда солнце оставляет золотую дорожку на глади реки.

1 из 7

Чтобы почувствовать атмосферу этого чудесного места, приезжайте на экскурсию в «Аквамарин». Ощутите приветливость соседей и убедитесь, как приятно вам будет среди зелени на берегу реки. Хотите услышать отзывы жителей? Не ищите их в интернете, а спросите у мам, гуляющих с малышами на детской площадке, и у тех, кого встретите на набережной.

Офис продаж и управляющая компания находятся в «Аквамарине». Записывайтесь на экскурсию в любое удобное время, чтобы узнать все, что вас интересует. Выбирайте, покупайте — получайте ключи в тот же миг и переезжайте хоть в тот же день.

ЖК «Аквамарин»:

ул. Междуреченская, 1
тел. 8 (383) 285–31–26
@akvamarin54
проаквамарин.рф

К покупке предлагаются только готовые квартиры в домах, введенных в эксплуатацию. Квартиры реализуются по договорам купли-продажи.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления