Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации На месте «Соккер Арены» нельзя строить высотку, а на Железнодорожной можно — новосибирец возмущен двойными стандартами
На месте «Соккер Арены» нельзя строить высотку, а на Железнодорожной <nobr class="_">можно —</nobr> новосибирец возмущен двойными стандартами

19 авг 2021 в 11:25

Где поставить подпись, за отставку мэра?

Ну-ну
19 авг 2021 в 11:29

Шикарное мнение! Ну ничего, сейчас мэрия подумает: "и правда, чего это мы?" и разрешит застройку и на месте Арены. Вы этого хотите добиться, чтобы не вам - так и никому? Ну молодец, нет слов

Виктор
19 авг 2021 в 11:34

нельзя так на мэра он честный коммунист окружение его честное, они просто не знает, что где происходит, что унас в городе все хорошо, нет точечной застройки, он же её поборол когда стал мэром, отличные дороги, он отчитался об этом перед вторыми выборами, со школами, есть небольшое наполнение, но это не так критично, детскими садами все хорошо, а все остальное это критиканы которые против честных и порядочных людей которые у нас работают в мэрии😜

гость
19 авг 2021 в 11:59

Скоро в Краснодаре разгребут и надеусь за наших судей примутся.

"Падает вера в справедливость российского суда"? В этом месте аж рассмеялся.) До чего же наш народ наивен.

19 авг 2021 в 12:51

Так же со стройкой в Кедровом, запрещено многоэтажное строительство, но стройка идет!

Кейт
19 авг 2021 в 14:43

Можно или нельзя в мэрии решается путем взносов.

Мими
19 авг 2021 в 14:44

Хоть завозмущайся, Локоть все равно нас не слышит.

Сахар
19 авг 2021 в 14:45

Дома видимо для мэрии важнее, чем обустройство удобства города.

Гость
19 авг 2021 в 14:46

Сколько еще городские власти будут застраивать каждый пятак? Локоть вроде обещал бороться с точечной застройкой.

Кумар
19 авг 2021 в 14:47

Нет в мэрии ни какого стандарта, все на усмотрение некоторых личностей.

Гостья
19 авг 2021 в 14:57

Желаем Александру победы в этом резонансном деле.

Местная
19 авг 2021 в 14:57

Локоть со своей точечной застройки весь город изуродовал!!!! Хватит!

Бесплатный сыр
19 авг 2021 в 14:58

на Ермака тоже свечку пихают, там расстояние между домом и штабом СибВо 15 метров! Это тотальное нарушение всех санпинов и всем плевать! Включая мэрию.

Гость
19 авг 2021 в 14:59

Мэрия изуродовала город и превратила его в помойку.

СПЧ
19 авг 2021 в 14:59

Так там стройка пока не идет? Хм..молодцы активисты. Продолжайте дальше в том же духе.

Ирина
19 авг 2021 в 15:23

В Нашем Городе Творится полный Беспредел!!!!!! У Власти люди,которым наплевать на город!!!!!

19 авг 2021 в 16:29

Последний абзац особо смешной вышел. Оказывается, двор без машин предполагает, что машины в принципе некуда будет ставить или надо будет ставить в соседний двор, где такой концепции архитекторы в советские времена не заложили. А я то думал, что данная концепция подразумевает выделение парковочных мест в обособленном месте, чтобы не мешать жителям. Какой смешной застройщик.

19 авг 2021 в 17:03

Точечная застройка во дворах и на месте скверов, даже самых чахлых, должна быть просто тупо запрещена.

19 авг 2021 в 20:48

А когда Железнодорожную, 6 точно так же там воткнули, этот Ельцов (который жил на Железнодорожной, 2 в то время) не возмущался почему-то.

Гость
19 авг 2021 в 23:53

Для этого же застройщика наш частный сектор на Фрунзе придерживаются. Никому не разрешено выкупать. Ждут послабления в законе, и тогда мэрия за 3 копейки снесёт и на блюдечке застройщику отдаст. Хотя пишут, что через торги.

щигна
20 авг 2021 в 16:17

никаких сракир - арен !
дома надо удобства иметь !

20 авг 2021 в 16:18

Просто это застройщик того, когд надо застройщик

21 авг 2021 в 10:40

19 сентября выборы в госдуму, от вашего выбора зависит какие люди будут во власти, повернуться они к вам лицом или обратной стороной. Ходите на выборы и думайте за кого голосуете.

Виталий
22 авг 2021 в 16:50

Высотки строить можно. Но исключительно за чертой города на каменистой местности.