NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

752мм 31%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Новый дом сдадут в Железнодорожном районе с опережением срока: что еще предложил новосибирский застройщик

Новый дом сдадут в Железнодорожном районе с опережением срока: что еще предложил новосибирский застройщик

ЖК «Оникс» сдадут осенью, а в ЖК «Топаз» стартовали продажи

ЖК «Оникс» находится рядом с метро

Строительная компания «Камея», которой в этом году исполняется 30 лет, продолжает активно участвовать в формировании современного облика города и делает все, чтобы жизнь новосибирцев была удобной. Надежный и ответственный застройщик каждый комплекс вводит в срок или с опережением, строит исключительно в местах с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью.

Уже этой осенью «Камея» сдает жилой комплекс «Оникс» — уютную территорию комфортной жизни рядом со станцией метро «Гарина-Михайловского». Во дворе ландшафтный дизайн, безопасные игровые площадки, зоны отдыха и много зелени. В двухуровневом подземном паркинге машина будет всегда в тепле и под наблюдением. На первом этаже комплекса холл как в пятизвездочном отеле — с авторским дизайном, удобной зоной ожидания, местом для хранения колясок, входом без ступеней. Отделку демоэтажа уже можно оценить, записавшись на показ у менеджеров компании.

«Оникс» выделяется среди окружающей сложившейся застройки Железнодорожного района яркой современной архитектурой, но главное — то, что внутри. Функциональные планировки, улучшенная шумоизоляция, увеличенные окна и просторные балконы. А также потрясающий панорамный вид на город и реку из большинства видовых квартир — в продаже остались считаные единицы.

1 из 2

На улице Дачной, 42 «Камея» начала строить жилой комплекс класса комфорт+ «Топаз». 25-этажную высотку в стиле современной классики будет заметно сразу. На этаже планируется по шесть квартир площадью от 32 до 96 квадратов с увеличенными окнами, качественной дверью и предчистовой отделкой. Вам остается только выбрать дизайн-проект и материалы, а это уже приятные хлопоты.

1 из 2

И расположение комплекса опять порадует покупателей: всего семь минут пешком до станции метро «Заельцовская», шаговая доступность до торгового центра и ресторанов на Красном проспекте, школ и детских садов, Тимирязевского сквера, Заельцовского парка и дендрария.

ЖК «Топаз» — идеальный комплекс для большой семьи, молодой пары или родителей, которые вырастили детей и снова живут для себя. А еще это привлекательная инвестиция: вложение в новую квартиру точно окупится и будет приносить вам прибыль еще долгие годы.

1 из 2

В офисе продаж менеджеры подробно расскажут, как можно купить квартиру в комплексах «Оникс» и «Топаз», подберут для вас идеальный вариант и помогут оформить сделку. Звоните по телефону 8 (383) 375-47-56.

Офис продаж компании «Камея»:

ул. Писарева, 80/1
тел. 8 (383) 375-47-56
kameyansk.ru

ЖК «Оникс»: оникс.камея-нск.рф

ЖК «Топаз»: топаз.камея-нск.рф

ЖК «Оникс»: ООО «Специализированный застройщик Камея», проектная декларация на сайте наш.дом.рф

ЖК «Топаз»: ООО «Специализированный застройщик Прорыв», проектная декларация на сайте наш.дом.рф

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления