Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

407 комментариев к публикации Шикарное поместье Дюбанова: сколько зарабатывает и чем владеет уволившийся министр — взгляните на его особняк
Шикарное поместье Дюбанова: сколько зарабатывает и чем владеет уволившийся министр — взгляните на его особняк

3 авг 2021 в 15:04

Сижу... плАчу.... Жену жалко.... Она ж бедная всё сама, своими руками... и сад и уборка в доме, потому и доход 0,0... Когда ж ей бедной работать, если батрачит на фазенде с утра до поздней ночи, голубушка...
А министр... Внешний облик этого дяди больше на ДПСника похож. Сержант дюбанов!

Кукуцаполь
3 авг 2021 в 15:09

Ничего скоро будет как в 17, не долго осталось

Николай
3 авг 2021 в 15:10

Опять инагенты на чтото намекают, если есть доказательства коррупции - тогда в суд! Иначе НГСу светят лавры инагента и блокировка Роскомнадзором.

Дом стоит 8млн, участок 70 тысяч - что, не мог министр с зарплатой 400 тысяч его построить?

3 авг 2021 в 15:13

Может с Китая взять пример? Там казнь не отменили. Или у нас наказание за коррупцию прировнять к измене родине хотя бы.

Маруся
3 авг 2021 в 15:20

Так вроде вроде написано, что он получил наследство после смерти отца, он у него вроде непростой был, какой-то шишка ГУВД.

кик
3 авг 2021 в 15:29

Сирота...

3 авг 2021 в 15:29

Декларация о доходах это ниочём....пора подавать декларацию о расходах

3 авг 2021 в 15:36

Литцо абсолютно честного человека, Не Ел Россию.
Ну может быть разочек

Александр.
3 авг 2021 в 15:37

Не в Москву ему надо, а в Магадан.

Джон
3 авг 2021 в 15:48

Тут только кирпича на заборе - на 3 коттеджа!

3 авг 2021 в 15:48

Голосуйте в сентябре за подобных ему Единоросов.А если будете голосовать против,то можете обречь их на ужас полуроскошного существования.А жить не роскошно,а полуроскошно,это настоящая мука для истинного патриота.

Гость
3 авг 2021 в 15:54

Не понимаю, зачем иметь в пользовании два дома по 470 кв. м, кучу земельных участков, опять же в пользовании, за всем этим надо следить, зачем такая головная боль? Не проще ли иметь дом в хорошем месте, можно еще квартирку для уединения ну и участок небольшой, чтобы цветочки выращивать, и можно спать спокойно.

Гость
3 авг 2021 в 16:01

Только должность сдал и поехало. Похоже НГС хорошо доставал. Зависть со злобкой аж кипит. Гдеж вы раньше были правдолюбцы.

Гость
3 авг 2021 в 16:10

Посчитаешь заработную плату вроде только на забор хватает

Все хорошо, но автомобили пора бы заменить.

Likeatears
3 авг 2021 в 16:14

Молодца! Поделился бы опытом хорошо жить на 5 Лямов в год!

3 авг 2021 в 16:46

Это Прокуратура и Следственный комитет должны взглянуть на особняк !!!!

гость
3 авг 2021 в 17:07

На фото напоминает героя 12 стульев. дети ПОВОЛЬЖЬЯ сироты. наследие царского режима. НАВЕРНОЕ В ИПАТЕКУ ВЗЯЛ

лебовски
3 авг 2021 в 17:08

Такой дом доступен людям с состоянием от 10 млн долларов, таких в России около 13,5 тысяч, вот один из них

гость
3 авг 2021 в 17:21

Очередной прорыв. Радость за регион прямо распирает.

Гость
3 авг 2021 в 17:30

Воруют

3 авг 2021 в 17:31

А что удивительного, если даже у отца русской демократии и главного борцуна с коррупцией дочка в Стэнфорде учится

хех
3 авг 2021 в 17:32

Что обсуждать? Пропорции по сравнению с путинским дворцом? Выдержаны, всё по ранжиру, дискуссия закончена.

Привет
3 авг 2021 в 17:38

Не завидуйте, это всё нажито непосильным трудом..... Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая..... три куртки... 😜

3 авг 2021 в 17:41

Интересная кадастровая стоимость дома 8 млн?! У меня любимое государство почему-то обычную квартиру 86 кв.м. в доме также 2016 г. постройки оценило в 3.5млн.

лебовски
3 авг 2021 в 17:42

В нашей маленькой области у губернатора 22 заместителя- министра с их оравами, мэрия! Депутатов легион ! Районные администрации !!! А МУПов и ГУПов всяких…..

Бла Бла Бла
3 авг 2021 в 17:54

Большинство каментов от Дюбановских троллей.

Доброжелатель
3 авг 2021 в 17:54

А чему удивляться!? Посмотрите суммы контрактов, контрагентов. Все закономерно!

гость
3 авг 2021 в 18:05

на excelе явно поднялся

3 авг 2021 в 18:15

У меня сибит недострой- 14 млн кадастр.
300 квадратов на 4.5 сотках)))
а тут особняк 8 млн.
совсем людей за идиотов держат

3 авг 2021 в 18:23

все Ядро на нары!!

Коста.А.
3 авг 2021 в 18:23

И шо у нас не беларусский "батько", а то с такими хоромами и на свободе.

Политический
3 авг 2021 в 18:25

Ишь заголосили терпилы. Не вякайте тут

Вася
3 авг 2021 в 19:26

Может себе позволить за наш счет.

Студент
3 авг 2021 в 19:27

Похож на Стив Джобса

Гостья
3 авг 2021 в 20:10

Это же сколько бедной жене времени на прополку и посадку газонов и парка времени надо? А на уборку домов? Наверное, муж помогает.

3 авг 2021 в 20:17

А троллярам то подсыпают плюсиков в шапке и подсыпают,вот как у нас коррупцию и беспредел прикрывать готовы.)))

3 авг 2021 в 20:28

Глава новосибирского минцифры пошел на повышение после картельного сговора на аукционе. Очень показательно.

Гость
3 авг 2021 в 20:29

ТАЛАНТЛИВЫЙ БИЗНЕСМЕН

Гость
3 авг 2021 в 21:04

чинуши жируют, а народ нищает

Гость
3 авг 2021 в 21:08

Он понимал задачи цифрового развития по-своему!Умело расставлял приоритеты!

Джо
3 авг 2021 в 21:36

С его оф дохода можно только квартирку прикупить в Флотилии и парк машин. Тат ток участок на 20 его годовых зарплат.

Эндрюс
3 авг 2021 в 21:47

Не пойман не вор, ну не заработанные же деньги этот госслужащий это все поимел, вопрос ? А ГДЕ НАДЗОРНЫЕ ОРГАНЫ ? СПИМ, ИЛИ ДАНА КОМАНДА ЭТОГО НЕ ТРОГАТЬ. Он же в федеральное правительство пошел, там бабок больше. Прекрасно, прекрасно, а кто тот на пеньсию выживает в 15 тысяч и все хорошо, ВЫ же читаете это,самим то как, Вы то это никак не поимеите ???

Гость
3 авг 2021 в 21:47

Сразу видно - обездоленный. Надоть ему в Магадане деляну выделить на старость.😜😂

Дима бывший начальник дежурки ГУ
3 авг 2021 в 21:57

Все что говорят неправда. Мы не воровали. Я начальником ДЧ ГУ работал. Я ни при чем. Я не с ним. Прошу фсю учесть великолепное поизнание.

Гость
3 авг 2021 в 22:22

Это уважаемая семья могут себе позволить пусть живут что лесть кним

3 авг 2021 в 22:49

Прям так и оставил должность, да побоялся он что копать будут под всех перед выборами вот и ушел по тихому.

Александр
3 авг 2021 в 23:09

Цифирьного развития не видно, зато особенности личного развития на лицо

Имеет право, как и любой другой гражданин имеющий доступ к кормушке в этой системе общественных отношений, приобретать имущество за счёт присвоения результатов чужого труда.