Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

407 комментариев к публикации Шикарное поместье Дюбанова: сколько зарабатывает и чем владеет уволившийся министр — взгляните на его особняк
Шикарное поместье Дюбанова: сколько зарабатывает и чем владеет уволившийся министр — взгляните на его особняк

Олечка РСП
3 авг 2021 в 12:22

Когда уже это все закончиться

3 авг 2021 в 12:24

Что он сделал за 11 лет кроме того что поместье отгрохал на НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ себе?

Фывап
3 авг 2021 в 12:26

И впрямь, с таким домиком уже пора в федеральное правительство. А в Москве поди построит такой, что и в мировое правительство можно.

3 авг 2021 в 12:26

Не доходы надо проверять, а расходы и источник происхождения имущества. Такое имущество на его доходы не купишь. Они не мелкие, конечно, но на особняки с аквадискотеками или что там у него - явно не хватит.

Гость.
3 авг 2021 в 12:27

Давайте пожалеем бедного министра и его безработную.жену...
Честный человек, а ведь мог жену куда нибудь на хлебное место в министерстве пристроить...

Депутат
3 авг 2021 в 12:27

Ничего особенного, обычный дом, красивый участок

В1955
3 авг 2021 в 12:27

Мы, новосибирцы, живём шикарно.

cerb
3 авг 2021 в 12:28

подарок инопланетян же..
за внедрение чипизации..
круги на траве - их почерк..

Оптимист!
3 авг 2021 в 12:28

Прокуратура, .................. и чё сидим!?

Андрюша
3 авг 2021 в 12:28

Бассейна на улице не увидел.

Шурин
3 авг 2021 в 12:28

До каких пор будут совать свои носы в чужие карманы? Научитесь зарабатывать сами, а не желчью давиться

3 авг 2021 в 12:28

"дайте мне поработать министром, я все посчитал - мне достаточно ровно 30 мин 42 секунды. Как раз хватит закрыть ипотеку и купить авто"

Профессор
3 авг 2021 в 12:30

И кого вы этим удивили? Сейчас у каждого боле менее удачного бизнесмена есть загородный дом. С его официально задекламированными доходами-вполне реально себе позволить так жить.

ЕДИНАЯ РОССИЯ
3 авг 2021 в 12:30

Держись брат, мы с тобой

Гость
3 авг 2021 в 12:30

А с черт вы взяли, что у него другого дохода нет? Живет как живет, что лезть к не в в дом

Робот работник
3 авг 2021 в 12:30

Госпадя… не интересно даже читать

3 авг 2021 в 12:31

Дайте угадаю - нажитое непосильным трудом?

Гость
3 авг 2021 в 12:31

Молодец 👏 уважаю таких людей! Не ноют, а работают и зарабатывают. У таких людей должно быть всё хорошо! Нищета пусть ноет и завидует)

Гость
3 авг 2021 в 12:31

Нельза в этой строне такое побликовать. Можно пойти по стопам новальнова.

Кальян
3 авг 2021 в 12:31

Я бы пожил в таком доме) классный. А остальным завидно что ли?

3 авг 2021 в 12:31

Вот и все что надо знать о работе одного из чиновников правительства, судя по размаху строительства и количестве объектов на участке, приоритеты в "работе" были правильные. Забота о себе любимом. Кстати , не его ли отец в свое время был одним их высокопоставленных чиновников местного ГУВД - начальником управления вневедомственной охраны? Скромность украшает человека!

3 авг 2021 в 12:31

Не должны более миллиона в год зарабатывать слуги. Коррупционеры и воры сплошные всюду!

Гоша
3 авг 2021 в 12:32

Вы не знаете, сколько он зарабатывает, может у его жены бизнес и они могут себе это позволить.

компетентность
3 авг 2021 в 12:32

Кто установи кадастровую стоимость 8,,2 млн, а участка 74 тыс?

3 авг 2021 в 12:32

С таким поместьем только на повышение , прокуратура отдыхает

Болт
3 авг 2021 в 12:32

Уже пошли завистливые и ноющие комменты из разряда «почему у них все а у нас ничего»? Работать надо а не сидеть тут и нытьё своё строчить

Крис кис
3 авг 2021 в 12:32

Как обычно все лезут не в свои кошельки. Разберитесь со своими доходами для начала блин

Померанец
3 авг 2021 в 12:33

Хороший и комфортный дом, я бы и сам от такого не отказался. Меньше завидуйте

3 авг 2021 в 12:33

Чего прицепились к человеку, все более чем скромно и бюджетно, даже вертолетной площадки нет.

3 авг 2021 в 12:33

Так что ? Арестовали ? Конфисковали ? Или мы просто должны порадоваться за товарища ? В чем смысл статьи?

3 авг 2021 в 12:34

Умеют же люди на зарплату чиновника так устроиться! С таким счастьем и на свободе..

Призма
3 авг 2021 в 12:34

Красивый дом, ухоженный участок. Молодец, мужик!

Генерал диванных войск
3 авг 2021 в 12:34

Сейчас набегут навальнята -кастрюли либеральные и поднимут вой.
Достойный человек должен жить достойно! А если вы не можете себе позволить особняки, вилы и яхты - это ваша ущербная , нищебродская зависть в вас говорит. Фу такими быть.

Гость
3 авг 2021 в 12:34

А где пруд ? Да , говорит , где поймают - там и прут !!

Гость
3 авг 2021 в 12:36

Неплохо слуга живёт... Как же тогда хозяин...

Вася
3 авг 2021 в 12:37

Молодца путинская власть!

"По данным кадастровой карты, особняк был достроен в 2016 году, его кадастровая стоимость — 8,2 миллиона рублей"

То есть они налоги платят с 8 млн за этот дворец, а мне присвоили кадастровую стоимость моей однёшки 3,5 млн рублей и я с них плачу налог.
Получается по кадастру моя однёшка всего лишь в 2 раза дешевле этого дворца.

Игорь Т
3 авг 2021 в 12:37

Это Сибирский дворец "геленджикского подвида"! Либералам вопрос?
"А сколько стоит там "знаменитый ершик"? Ваш вариант цены? :)

Правда
3 авг 2021 в 12:37

Како жалкий народ в России и власть этим пользуется.

cerb
3 авг 2021 в 12:38

а можно, местным особо (где-то даже альтернативно..) одаренным, выделить спецпапочку для каметов под лозунгом "работать надо, а не завидовать успешным людям"?..
чтобы сразу всю помойку целиком игнорить можно было, не проматывая..

3 авг 2021 в 12:38

У Ангелы Меркель домик скромнее.

3 авг 2021 в 12:40

Могу сказать, что большинство отпрысков бохатых родителей попадают в специализированные клиники для лечения от всяких зависимостей либо совершают роскомнадзор. В итоге - денег много, а толку нет. Остаётся только пожалеть такие семьи.

3 авг 2021 в 12:40

Хороший домик. Поди обошелся в миллиона 3 рублей. В соответствии с декларацией. Ну а так в ярд наверно, не меньше. Стоял он себе не видимый лет 10, никто его не замечал, а как сняли сразу проявился домишка. Мммм, да....

гость
3 авг 2021 в 12:42

Обычный дом согласно доходам. айтишники хорошо зарабатывают

лебовски
3 авг 2021 в 12:42

Обычный министр , обычной области ….. построить такое минимум 2-3 миллиона евро надо….

Гость
3 авг 2021 в 12:43

Вот, нормальный домик, а не то, что тут пытаются за 100500 мильонов продать.

3 авг 2021 в 12:43

В связи с переходом на работу в Москву, что делать с этим коттеджем? Продать его не получится даже близко за те деньги, что на него потрачены. Содержать пустующий - тоже не лучший выбор, быстро придет в запустение.
Такое строят, планируя долго там жить. А тут - в Москву. Как-то очень неожиданно.

я не робот
3 авг 2021 в 12:43

извините, а можно фотографии гражданина Дюбанова в этом доме, во дворе этого дома. Можно посмотреть документы о собственности. Иначе вброс на вентилятор.

писатель
3 авг 2021 в 12:44

Очередной честнейший чиновник и патриот идет на повышение. Я спокоен за страну.

Виталий
3 авг 2021 в 12:44

Вот где все наши цифровые технологии. Ему на участок пошли.

3 авг 2021 в 12:44

сразу видно честный человек, трудился на благо отечества.

Гость.
3 авг 2021 в 12:46

Скромненько ,до старших кремлёвских братьев ему ещё далеко.