Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

407 комментариев к публикации Шикарное поместье Дюбанова: сколько зарабатывает и чем владеет уволившийся министр — взгляните на его особняк
Шикарное поместье Дюбанова: сколько зарабатывает и чем владеет уволившийся министр — взгляните на его особняк

3 авг 2021 в 12:34

Умеют же люди на зарплату чиновника так устроиться! С таким счастьем и на свободе..

3 авг 2021 в 12:31

Вот и все что надо знать о работе одного из чиновников правительства, судя по размаху строительства и количестве объектов на участке, приоритеты в "работе" были правильные. Забота о себе любимом. Кстати , не его ли отец в свое время был одним их высокопоставленных чиновников местного ГУВД - начальником управления вневедомственной охраны? Скромность украшает человека!

3 авг 2021 в 12:28

"дайте мне поработать министром, я все посчитал - мне достаточно ровно 30 мин 42 секунды. Как раз хватит закрыть ипотеку и купить авто"

3 авг 2021 в 12:33

Так что ? Арестовали ? Конфисковали ? Или мы просто должны порадоваться за товарища ? В чем смысл статьи?

3 авг 2021 в 12:32

С таким поместьем только на повышение , прокуратура отдыхает

3 авг 2021 в 12:31

Дайте угадаю - нажитое непосильным трудом?

3 авг 2021 в 13:10

Пацан к успеху пришёл, фартануло...

3 авг 2021 в 13:06

Участок красивый и архитектура интересная.
В процветающей богатой области, с ухоженным, чистым, в достойном состоянии главным городом это было бы вполне органично и допустимо.
На фоне общей разрухи и грязи это смотрится особо цинично, мерзко и отвратительно

3 авг 2021 в 13:06

Судя по доходам и расходам (в виде этого дома) министр не на повышение отправляться должен, а в СИЗО.

А дом и участок красивый (сомнения только такая лестница вызывает). ухоженный. Вот бы за всем городом (ну или областью) так следили!

3 авг 2021 в 13:08

Когда ж они нажрутся то, а!😢

3 авг 2021 в 15:04

Сижу... плАчу.... Жену жалко.... Она ж бедная всё сама, своими руками... и сад и уборка в доме, потому и доход 0,0... Когда ж ей бедной работать, если батрачит на фазенде с утра до поздней ночи, голубушка...
А министр... Внешний облик этого дяди больше на ДПСника похож. Сержант дюбанов!

3 авг 2021 в 13:56

И опять три тролляры в шапке пищат-не мешайте людям хапать.К одному за покупку старенькой хрущевки вопросы возникнут,а у других дворец и зарубежная недвижимость это святое.И заметьте главное,занимая подобную должность и участвую в таких жирных тендерах очень сложно остаться без купеческого поместья.Вот так и живём.

3 авг 2021 в 12:44

сразу видно честный человек, трудился на благо отечества.

3 авг 2021 в 12:26

Не доходы надо проверять, а расходы и источник происхождения имущества. Такое имущество на его доходы не купишь. Они не мелкие, конечно, но на особняки с аквадискотеками или что там у него - явно не хватит.

3 авг 2021 в 15:36

Литцо абсолютно честного человека, Не Ел Россию.
Ну может быть разочек

3 авг 2021 в 13:40

Это не его! Суд докажет, что на его задекларированный доход он не смог бы построить такой дом, это его "кто-то родственница" владелица. А он всегда только о народе и России думает!

3 авг 2021 в 13:22

а где он картошку садит?

3 авг 2021 в 12:51

А че без аквадискотеки? - не в тренде

3 авг 2021 в 12:31

Не должны более миллиона в год зарабатывать слуги. Коррупционеры и воры сплошные всюду!

3 авг 2021 в 13:59

в отставочку и посидеть на дорожку лет так 7

3 авг 2021 в 13:12

С пользой свое время провел! Результат как говорится налицо! Нужно кинуть челенж у какого члена правительства(или его родственника) коттедж круче.

3 авг 2021 в 13:08

Выдающаяся харизма у человека

3 авг 2021 в 15:29

Декларация о доходах это ниочём....пора подавать декларацию о расходах

3 авг 2021 в 13:50

Что за тяга к дворцам . Парадным лестницам ? Насколько надо быть недалеким ? И грязи в князи .) в доме наверное золотой унитаз . Крестьянин

3 авг 2021 в 12:38

У Ангелы Меркель домик скромнее.

Вася
3 авг 2021 в 12:37

Молодца путинская власть!

"По данным кадастровой карты, особняк был достроен в 2016 году, его кадастровая стоимость — 8,2 миллиона рублей"

То есть они налоги платят с 8 млн за этот дворец, а мне присвоили кадастровую стоимость моей однёшки 3,5 млн рублей и я с них плачу налог.
Получается по кадастру моя однёшка всего лишь в 2 раза дешевле этого дворца.

писатель
3 авг 2021 в 12:44

Очередной честнейший чиновник и патриот идет на повышение. Я спокоен за страну.

3 авг 2021 в 12:43

В связи с переходом на работу в Москву, что делать с этим коттеджем? Продать его не получится даже близко за те деньги, что на него потрачены. Содержать пустующий - тоже не лучший выбор, быстро придет в запустение.
Такое строят, планируя долго там жить. А тут - в Москву. Как-то очень неожиданно.

3 авг 2021 в 12:47

а эту свою хибарку он тож в москву заберёт?? или на федеральном уровне это слишком мелкая хибарка

3 авг 2021 в 13:21

Ждем статью с результатами проверки законности получения доходов на строительство такого особняка..

А в это время в центре Новосибирска люди живут в аварийном бараке! Неужели Путин не знает (скорее не хочет) как тряхнуть всех этих министров, депутатов, чинуш, судей, у которых имущество не по доходам? Все же понимают, как они его "нажили"! Когда в стране появится Президент, который наведет порядок , вернет контроль над ресурсами Государству и тряхнет всех олигархов?

3 авг 2021 в 12:24

Что он сделал за 11 лет кроме того что поместье отгрохал на НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ себе?

3 авг 2021 в 15:13

Может с Китая взять пример? Там казнь не отменили. Или у нас наказание за коррупцию прировнять к измене родине хотя бы.

3 авг 2021 в 14:01

а прокуратура не хочет проверить законность происхождения денег?

Оптимист!
3 авг 2021 в 12:28

Прокуратура, .................. и чё сидим!?

Фывап
3 авг 2021 в 12:26

И впрямь, с таким домиком уже пора в федеральное правительство. А в Москве поди построит такой, что и в мировое правительство можно.

111
3 авг 2021 в 12:51

Запомню надолго этот проект "Цифровая экономика".
У нас в школе стояли турникеты и ограждения из качественного металла с магнитными замками. Приехали, всё демонтировали и поставили вместо него какое-то убожество из квадратных труб и с дверными задвижками как на уличном туалете.

3 авг 2021 в 15:48

Голосуйте в сентябре за подобных ему Единоросов.А если будете голосовать против,то можете обречь их на ужас полуроскошного существования.А жить не роскошно,а полуроскошно,это настоящая мука для истинного патриота.

3 авг 2021 в 14:23

Место для реабилитации ковидных больных неплохое бы получилось.
Есть, где погулять.

Серый
3 авг 2021 в 13:13

Если судить по кадастровой стоимости недвижимости и земельного участка - чиновников росреестра тоже неплохо бы на одни нары с чиновником посадить. Явное занижение кадастррвой стоимости и уклонение от налогов

3 авг 2021 в 20:17

А троллярам то подсыпают плюсиков в шапке и подсыпают,вот как у нас коррупцию и беспредел прикрывать готовы.)))

Гость.
3 авг 2021 в 12:27

Давайте пожалеем бедного министра и его безработную.жену...
Честный человек, а ведь мог жену куда нибудь на хлебное место в министерстве пристроить...

3 авг 2021 в 12:50

ничем хорошим это не кончится.

3 авг 2021 в 12:33

Чего прицепились к человеку, все более чем скромно и бюджетно, даже вертолетной площадки нет.

3 авг 2021 в 13:52

ребятки даже не особенно скрываются
что творится, что творится!
пропал калабуховский дом

Гость
3 авг 2021 в 12:48

Мы не завидуем,мы любуемся.Ждем,когда покажут особняк из Подмосковья, чтобы тоже полюбоваться.

Гость.
3 авг 2021 в 12:46

Скромненько ,до старших кремлёвских братьев ему ещё далеко.

Олечка РСП
3 авг 2021 в 12:22

Когда уже это все закончиться

Виталий
3 авг 2021 в 12:44

Вот где все наши цифровые технологии. Ему на участок пошли.

Правда
3 авг 2021 в 12:37

Како жалкий народ в России и власть этим пользуется.