Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации В Новосибирске решили продать квартиру с Людовиком XVI на потолке. Смотрим, что можно купить за 29 млн
В Новосибирске решили продать квартиру с Людовиком XVI на потолке. Смотрим, что можно купить за 29 млн

4 авг 2021 в 08:56

НГС, на продаже невидимости стали зарабатывать? а если серьезно, для чего нам такие статьи? Во например в субботу 31 июля на полигоне НВВКУ прошло отличное Всероссийское мероприятие- "Гонка Героев- 2021", на которую приезжали участники со всей России. Были красивые потянутые ребята и девушки, команды всех возрастов- активные и жизнерадостные. Однако НГС ни словом не обмолвился об этом. Зато продать квартирку какого-то жулика - так пожалуйста.

pelion
4 авг 2021 в 09:31

таперича у нас не просто цыгане, а хранцузские!

4 авг 2021 в 09:57

кухня тож в стиле Людовика? как и натяжные потолки?

Слесарь
4 авг 2021 в 10:23

29 миллионов, вместо нормальной канальной приточно-вытяжной вентиляционной системы, внимание, - обычные кондиционеры. Это видимо для тех, кто думает, что комфорт - это изысканный барельеф на ободке унитаза.

4 авг 2021 в 11:56

А почему на стену ковры не напечатали?

Юлия
4 авг 2021 в 12:04

Голосом ослика Иа:
- Душераздирающее зрелище!

Гость
4 авг 2021 в 12:05

Дом Ставропольского гаишника лишь пшик по сравнению с этим «шедевром».

Кэт
4 авг 2021 в 12:29

Ты шаркаешь тапками по недоверсалю, несешь свой пакет с мусором, выходишь и лицом тебя в деревню "Н-НА!"

4 авг 2021 в 13:05

И кто такое купит? Даже унитазов золотых нет...

4 авг 2021 в 13:10

А почему рядом Людовик XVI и его прабабка Анна Австрийская? Риелтеры в описании явно ошибаются. Скорее, это Мария Антуанетта, супруга 16-го, тоже австриячка. Было бы естественно супругов рядом изобразить. Обоих гильотинировали. Стесняюсь спросить, а что стало с хозяином квартиры?

4 авг 2021 в 13:22

Гаишник наверное продает)))

Анжелика
4 авг 2021 в 16:04

Кухня кошмарная , от фартука до потолка)))изысканный вкус тоже мне ...ещё и на автогенной , планировка да согласна отличная , квадраты комфортные , но ремонт 🥴короче цена завышена раза в 4

логин
4 авг 2021 в 16:35

Такое убожестов за 29 миллионов? Жесть

Спец
4 авг 2021 в 17:37

Такое ощущение что никакой дизайнер в этом участие не принимал 🤦‍♀️.
А если дизайнер и был - не дай бог у него что то заказать 😂

4 авг 2021 в 22:17

Даю бесплатный совет риэлтору: ищите покупателей в диаспорах.

5 авг 2021 в 17:24

За такие деньги там консьержем сам Людовик 14 должен сидеть

Андрей
6 авг 2021 в 11:09

А где трон то? Надо трон!!!

ХХХ
8 авг 2021 в 18:11

Красиво очень.И место очень удобное .Я как понял это пересечение Автогеной и Кирова в любую точку города за 15 минут.Вы там кудахчете это квартира не для вас сантехников и таксистов вам нужна халупа,а мрамор оставте для нас ценителей.Правдо дороговато но все натуральное дорого стоит.Одни подокойники и столешницы лямив на 4 тянут.Плинтуса дорогие и сауна, джакузи очень удобно в квартире.Живутже ЛЮДИ.👍👍👍

Маша
8 авг 2021 в 19:01

Все нравица тона очень спакойные я с риэлтором связывалась там в каждой комноте своя принудительная вытяжка и в коридоре,ванной,туалете,кухне работает очень тихо савсем не слышно.Хочу посоветовать всем скептикам сходить в Лувр или Тритьяковку в крайнем случае сходите в тьятр.Привыкли сабак на стены вешать вот вам кароли и ненравяца.Вы есчё поплачьте что куртка 100000 стоит.Шикарная квартира.

Гоша
8 авг 2021 в 19:05