Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации В Новосибирске решили продать квартиру с Людовиком XVI на потолке. Смотрим, что можно купить за 29 млн
В Новосибирске решили продать квартиру с Людовиком XVI на потолке. Смотрим, что можно купить за 29 млн

3 авг 2021 в 18:42

Тихий ужас!😭 Красная цена 8,5-9 млн.👍

3 авг 2021 в 18:43

Ахаха, клоунада) 30 млн на Автогенной)
эй, хозяин! твоя халупа в такой дыре больше 6-7 млн не стоит. Ещё этого Людовика отскребать от потолка...

3 авг 2021 в 18:49

Даже для цыган слишком..

3 авг 2021 в 18:43

Эту квартиру , да еще на Автогенной почти за 30 лямов , нет лучше у бывшего министра за 8 лямов по кадастровой стоимости поместья

3 авг 2021 в 18:45

Мать моя - женщина🤦‍♀️
Потолки с облаками глянцевые.
И это и есть настоящий изысканный вкус?

3 авг 2021 в 20:28

декор уборной освещен мало.

3 авг 2021 в 18:55

Ничего не понял! В тереме жил французский посол?
Иначе зачем на потолке рисовать лягушатника Людовика?

3 авг 2021 в 18:57

Народ, расходимся. Сколько ни строчи тут комментарии, но всех раз и навсегда уделал мужик из "прошлой" халупы.
Там было про "личную драму" из серии "не в том теле родился".

3 авг 2021 в 18:54

В поместье моей прабабки француженки, в Лангедок-Руссильоне на юге Франции, такой стиль вполне уместен. Но в Новосибирске, в квартире десятиэтажки на Автогенной.... Там вполне была бы уместна мебель от Ле Корбюзье, ну или от Икеи...

3 авг 2021 в 20:24

100% гаишник продаёт, видимо стыдно стало после ареста Ставропольского коллеги)

3 авг 2021 в 21:54

Бедный риелтер. Он то понимает, что такое не продать за эти деньги даже в 2 раза снизив цену вряд ли получится продать. Но ему отвечать на звонки, показывать этот "лувр" на автогенной.
Хижина раннего Дюбанова?

3 авг 2021 в 18:41

Мне, как ценителю скандинавского стиля, такое не понять.

3 авг 2021 в 18:45

Наверное, владелец - какой-нибудь чиновник. Так бездумно и без вкуса вкладывать деньги можно только наворованные, но не заработанные умом.

3 авг 2021 в 22:04

Шикарные апартаменты на автогенной, уже анекдот)))))

Подали идею. Повешу на потолке в своей хрущевке Медведева и Путина.

3 авг 2021 в 19:22

Натяжные глянцевые потолки! Везде, даже в ванной комнате! АААА! Ну есть у тебя деньги! Ну сделай подоконники из дорогого дерева и потолки тоже! А это же химия сплошная!

3 авг 2021 в 23:27

29 млн? Хм. Дом в Барселоне с участком 5 соток плюс гражданство

3 авг 2021 в 19:16

Когда родился Людовиком 16 не в Европе, а в Сибири. Вечная недвижимость

3 авг 2021 в 18:58

- Что это за кресло?
- Это кресло XVII века, из дворца Людовика XIV...
- Ну если честно, то и для XVII века оно выглядит старовато..
- Он его в комиссионке покупал...

Греча Пшеничный
3 авг 2021 в 18:46

Это же какие-то схемы отмывки денег. Не силен в этом, но никому готовое жилье с авторским дизайном за оверценник не интересно. Если у человека есть условные 29 лямов, то за треть от этого ценника он купил жилье там где ему надо и сделает тот ремонт, который ему нужен.

3 авг 2021 в 23:04

Пааагадите.. . Это чо там виднеется на предпоследней фотке? Роутер штоль в цветочном горшке?)) Ыыыыыы. Я ж щас сдохну от смеха))))

3 авг 2021 в 20:17

Ужас конечно. Хоть бы столетний синий потолок поменяли. Это своего рода антитренд который делали много лет назад. Но дизайнер быв в ударе видимо. Синий потолок, красная Кухня......всё смешалось в доме Облонских просто 😄

Что вы все раскудахтались? Обыкновенная квартира гаишника. И Людовик на своём месте, шоб гости понимали, что не шпана какая тут живет.

3 авг 2021 в 21:51

Очередной силовик вызван начальством…

123
3 авг 2021 в 19:17

За 29 млн можно всю остальную Автогенную скупить

3 авг 2021 в 18:41

Людовик 16-й... Анекдот вспомнила.
"В обувном:
- Девушка, что это за туфли?
- Это туфли а-ля Людовик 16-й.
- Простите, а у вас нет туфель а-ля Людовик 39-й?"

3 авг 2021 в 19:11

Больные чтоли мраморный подоконник за 20 млн? Сама квартира 8 млн. Максимум. И да ремонт там приличный делать придется. Не в одно место этот Людовик не смотрится

прист
3 авг 2021 в 18:53

Да найдется ли какой ненормальный, который поедет в этот стремный район за 29 миллионов жить, да это каким дураком надо быть

3 авг 2021 в 22:58

Задрипанные пластиковые окна над мраморными подоконниками. Серьезно? И кому вообще взбрело в голову рисовать рядом прабабку с правнуком?)

Во дают!
3 авг 2021 в 18:36

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Даже не знаю что написать.
Новосибирцы жгут…🤣🤣🤣🤣

3 авг 2021 в 18:41

Нужно Людовика заменить на какого нибудь голливудского мачо. Например, всю компашку из Джентльменов Гая Риччи. Тогда ещё куда ни шло .....

Маха одетая
3 авг 2021 в 19:47

я думала времена убогих 90-х, дорого бохато прошли.... ан нет, менталитет не блоха, пальцем не раздавишь

Гость
3 авг 2021 в 19:13

Я правильно понял что все это благолепие при высоте потолков 2.65?

Наталья
3 авг 2021 в 19:35

Похоже, очередной ГИБДДшник , не дождавшись ареста, скидывает имущество🤭

3 авг 2021 в 19:16

Барон цыгански жил ?

Гость
3 авг 2021 в 19:34

За 29 миллионов можно купить хорошую трешку с удобным расположением в центральных районах Санкт Петербурга. И выходя на улицу оставаться "в музее".

гость
3 авг 2021 в 18:50

На Автогенную за 29 миллионов - извините-простите, но это полный отстой, район-то какой ужасный

Гость
3 авг 2021 в 19:17

Простите , а нет вот точно такой же , но с перламутровыми пуговицами на комзоле у Людовика?

Эх, будем искать

3 авг 2021 в 19:36

если все это излишество снести, то лямов за 9 продать сможет

4 авг 2021 в 08:35

Безвкусица. Даже не так. Цыганщина.

А почему 30 миллионов, почему не 50?
На недвижимость в каком городе не хватает денег собственнику?

Бельведонский
Извольте! Вы, разумеется, знаете и видите, как сказал знаменитый историк, что стили бывают разных Луёв. Вот это Луи Каторз Четырнадцатый, прозванный так французами после революции сорок восьмого года за то, что шел непосредственно после тринадцатого. Затем вот это Луи Жакоп, и, наконец, позволю себе и посоветую, как наиболее современное, Луи Мове Гу.
Победоносиков
Стили ничего, чисто подобраны. А как цена?
Бельведонский
Все три Луя́ приблизительно в одну цену.
(с) В.В.Маяковкий "Баня"

Гость
3 авг 2021 в 19:12

Мои глаза

Гость
3 авг 2021 в 23:06

Похоже, хозяин «был под чем-то», когда делал ремонт. В трезвом уме такое в голову не придёт нормальному человеку

O_O
4 авг 2021 в 07:37

Что я сейчас прочитал? Мраморный подоконник-признак хорошего вкуса? Риелтор конечно молодец,что в любой ситуации пытается найти выход: продать гнездо сороки другой сороке😀

4 авг 2021 в 13:05

И кто такое купит? Даже унитазов золотых нет...

3 авг 2021 в 19:30

Да уж!Не знаю даже найдётся ли покупатель этого за такие деньги.И ещё - не поняла зачем Людовик мучается на потолке:(

00000
3 авг 2021 в 18:57

Куда все богатые люди уезжают из Новосибирска ? Или налоговая начала всех проверять ? Наконец то...

Митрич
3 авг 2021 в 23:05

Хотелось бы узнать имя дизайнера или дизайн студии, или кто автор этого уникального объекта. Вот это мощь,шедевр прямо венец художественной мысли и тонкости восприятия современных тендендеций в оформлении жилого помещения. И 《гладильная доска》на кухне плюс 《рваный камень》в отделке стены -огонь!

Сергей
3 авг 2021 в 19:19

Мегажесть!))) Меняю Людовика на квартиру в Москве)))

Анна
3 авг 2021 в 20:05

Мне до тошноты плохо от увиденного((( Это же сколько денег и места на свалке на демонтаж сих шедевров понадобится???