Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

232 комментария к публикации В Новосибирске продают квартиру с кроватью-троном и стеной из оникса. Смотрим на элитное жилье за 45 млн
В Новосибирске продают квартиру с кроватью-троном и стеной из оникса. Смотрим на элитное жилье за 45 млн

26 июля 2021 в 18:58

Хозяина квартиры квартиры явно извращенец.

Matrix_Agent (забанен)
26 июля 2021 в 19:06

Бежит народ то с деревни новогрязесибирской ой как бежит ...

Гость
26 июля 2021 в 19:23

Кожа мята. Всё в золоте, мебель выставляйте на авито.

26 июля 2021 в 20:58

И кого у нас прокуратура к закону пришпилила?

26 июля 2021 в 21:19

Гаишник местный продает?

Непонятно
26 июля 2021 в 21:24

Здравствуй пошлость!

Гость
26 июля 2021 в 22:07

меня кровать напугала. как для покойника - царя. жесть

Это сколько же надо дизайнеру заплатить, чтобы он настолько унизился?

Татьяна Сергеевна
26 июля 2021 в 22:48

Красная цена 7млн.руб. за квартиру, за мебель отдельно расчет.
Скромно, но четко.

Митрич
26 июля 2021 в 23:07

Любопытно взглянуть на декларацию о доходах продавца.

Гость
26 июля 2021 в 23:17

На чужой кровати спать, как в борделе! Ещё за такие бабки!!! Кушайте сами!

Гость
26 июля 2021 в 23:19

Ромалы в городе

ого-го
26 июля 2021 в 23:26

от же ж воровали-аж из жопы перло...

27 июля 2021 в 01:26

В россии зарождается новый сегмент рынка недвижимости - «квартира силовика»

Гость
27 июля 2021 в 01:32

Никто не интересуется продавцом? Откуда деньги, Зин?

27 июля 2021 в 03:13

Кровать у императора так высока что страшно представить, видимо слуги по ночам покои охраняли, и упасть ненароком не давали. А под кроватью видимо сундуки с казной.

27 июля 2021 в 07:08

Они уже обеспечены жильем

27 июля 2021 в 07:14

Какое безвкусие.

27 июля 2021 в 08:29

Повеселили конечно комментаторы , спасибо вам. Есть такое понятие как современность и культура. Захотеть такую квартиру в 21 веке, это все равно что в пещеру переехать! Неужели не хватило ума потратить деньги с большей пользой? Кто вообще в твердой уме и памяти купит сейчас такую хрень? Есть у нас уборщица. И вот она стала покупать золото и шубы и даже залезла в кредиты, при этом зубов у нее не было! Еле уговорили ее продать часть золота и поставить зубы. Но, все равно золото только в носу не было у нее. Несколько золотых цепей на морщинистой шее, на запястьях золотые браслеты. Сережки в ушах огромные, и к этому несколько норковых шуб, всех цветов по очереди носила. А потом завёлся у нее мужчина с Узбекистана. Золото стало намного меньше, шуба одна осталась все одна, продает их потихоньку. Так вот ума нет у нее, воспитания культурного никакого. Так и в этой квартире. Никакого культурной ценности она не представляет. "Классика" новодельая - это что ценность?. Вот если бы там были подлинный классический антиквариат 19 века, картины хотя бы советских художников, паркет из ценных пород дерева, вот это есть классика. Или если бы эта квартира была бы в стиле хай-тек, или жутко дорогом стиле современного минимализма как в европейских и американских квартир в небоскребах, другое дело! Хотелось бы посмотреть сколько эта квартира простоит в продаже и как будет снижаться на нее цена.

омал
27 июля 2021 в 08:33

ещё выборов не было а уже бегут.

Прохожий
27 июля 2021 в 09:02

Отмываем, бюджетные деньги... Есть доступ к бюджетным деньгам, вложил 20 лямов, планирует вынуть 45...

27 июля 2021 в 09:29

Срочно проверить хозяина на причастность к структуре ГИБДД

Сергей
28 июля 2021 в 00:53

"продают квартиру с кроватью-троном" - автору статьи ( Ксении Лысенко) прежде чем писать такой заголовок, нужно было уточнить детали. А может быть на этой кровати сейчас лежат два матраса, потому что её в данный момент не используют по назначению. И может быть тогда Наполеона никто не вспомнил.

" В роскошной квартире много золота, зеркал" ( Ксения Лысенко) - в объявлении про золото нет ни одного слова.

"Классический интерьер никогда не выйдет из моды, считает продавец квартиры" ( Ксения Лысенко) - так считает не продавец квартиры, а все дизайнеры, можете поинтересоваться у любого.

"большие слэбы (тонко спиленные части камня. — Прим. ред.) оникса, — говорится в описании объекта" - хорошо что Ксения Лысенко загуглила, что такое слэбы.

Татьяна
5 авг 2021 в 09:06

Наверно силовикам принадлежит - стиль полиции, гибдд, росгвардии. Они любят, чтоб дорого-богато!

Андрей
5 авг 2021 в 09:36

Замок должен передаваться по наследству, истинному наследнику престола!!! Какая продажа?

11 авг 2021 в 07:27

Цыганский дизайн. Кошмар полнейший.