27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (231)

Фото пользователя
26 июл 2021 в 14:22

мне кажется такой вкус это болезнь...там поди и унитазы золоченые?

Котя
26 июл 2021 в 14:22

Не, не берем

26 июл 2021 в 14:22

"Дворец", как знак принадлежности к Касте? Как малиновые пиджаки и цепи девяностых?

Котя
26 июл 2021 в 14:24

Если позолоту убрать, вполне годно, так то

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 14:24

Стремянка к кровати прилагается?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2021 в 14:24

с такой кровати можно и убиться ... во сне упасть с полуторометровой высоты лицом вниз... или забыл что на такой кровати спишь встал в туалет и шею сломал))) и да зачем потолки 4 метра когда кровать высотой 1,5???

ОТВЕТИТЬ
Matrix_Agent (забанен)
26 июл 2021 в 14:24

Аж прослезился...

Теперь ясно, среди кого надо искать Янтарную комнату.

гость
26 июл 2021 в 14:25

Если честно полагаю, что на заработанные честным путем деньги такое унылое делать себе не будут

Фото пользователя
26 июл 2021 в 14:27

У меня слов нет.....как все прекрасно....💯% нувориш.

26 июл 2021 в 14:27

Это квартира,судя по кровати, железнодорожника, привык на верхней полке спать!)) ...силовик, ГИБДДешник... Начальник поезда, а то и Начальник станции!))

ОТВЕТИТЬ
Яблокоупало
26 июл 2021 в 14:28

мне кажется, что такие интерьеры - это представление людей с деревенским менталитетом о богатстве. И те, которым падает нахаляву, те, кто оказался в нужное время в нужный час - реализуют свои низменные колхозные желания в виде таких цыганских "рококо". Потому как люди, которые становятся богатыми постепенно и благодаря своим умственным способностям - они читают книги, ходят в театры, развивают свой вкус, в том числе находят стиль. Многие предпочитают скандинавский стиль, французский прованс, либо японский минимализм. Зачем, зачем закосы под дворцы, если нос рязанский?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 14:28

Как обычно - стиль "дорохо-бохато". Ничего другого наши нувориши не знают.

Гость
26 июл 2021 в 14:29

Не хватает только усыпальницы, отделанной золотом в стиле египетских фараонов.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
26 июл 2021 в 14:29

Юрченко квартира, что ли? Это при нём наглухо закрыли проходы к дому.

26 июл 2021 в 14:29

Интерьеры слишком строгие для жилых помещений. Напоминают музей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2021 в 14:31

Возможно это обычный гостиничный номер для путина. Продают в связи с полутора годовым сидением в бункере. Экономия бюджета опять же. Тогда все сходиться, и стиль, и ёршики.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2021 в 14:31

скоро начальника ставропольского гибдд выпустят, к нам переведут и он, возможно и купит. все как он любит

26 июл 2021 в 14:34

стиль классика никогда не выйдет из моды - считает продавец.
а это точно стиль классика? и было ли это когда то в моде?

26 июл 2021 в 14:36

Склеп цыганский

26 июл 2021 в 14:37

Почему у нас так сильно выражен восточный менталитет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 14:37

Дизайн торгового центра "ЭДЕМ" в Академгородке.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 14:39

Как на такую кровать в нетрезвом виде залезть, на такую высоту и жена не поднимет. А так в целом очередной цыганский вариант сливают....

Житель Либерти Сити
26 июл 2021 в 14:39

Что с головой у этих людей? Неужели им реально нравится вся эта пошлятина и китч?! Сколько же еще должно смениться поколений богатых людей, чтобы это всё ушло в небытиё...🤦‍♂️

Мэм
26 июл 2021 в 14:39

Зачем так тупо тратить деньги? Пока строил-украшал,могли грохнуть или посадить.Лучше бы жил человек в удовольствие.Хотя....не на последние строил поди ж.Умиляет полочка с иконами.Наверное,с Божьей помощью обогащался.😁Кровать просто комедийная. Сначала подвесили высоко два светильника,оказалось плохо освещают,читать перед сном трудно.Подняли кровать повыше.Или такие книги не читают? Тогда ,лежа в кровати, может деньги персчитывали.Деньги кончились,считать нечего.Можно и квартирку продать.Вот интересно, кто такое купит?Нельзя НГС освещать тему пошырше?Выставили квартиру,пишите,купили или нет.Что мы зря все это читаем-то?😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2021 в 14:40

Владельца наверное укусил начальник гибдд ставрополья :)

Фото пользователя
26 июл 2021 в 14:40

А прокурорским не интересно?

Елена
26 июл 2021 в 14:42

Срать так только на золотом унитазе, чтобы бактериоза не было ! 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 14:43

О чем эта статья? Кому это интересно?????

Serge
26 июл 2021 в 14:45

Надежде Кадышевой пусть напишут, она купит

хехе
26 июл 2021 в 14:45

Зачем эта пиар-продажа здесь, капитал держащие сюда и не заходят,да им это фуфло и не нужно,а у мелкой публики такого бабла не водится

26 июл 2021 в 14:46

почему не указали самое главное? к какой партии принадлежал хозяин данной квартиры

Фото пользователя
26 июл 2021 в 14:46

Где тут классический интерьер? Цыганский вижу, классический - нет. Продавец очередной силовик или чиновник? Человек в здравом рассудке не потратить собственным трудом заработанные деньги на такой интерьер. Кровать это финиш. Забирающийся на неё короной потолок не царапает?

26 июл 2021 в 14:47

А что старый хозяин с кровати упал во сне?

ОТВЕТИТЬ
босс
26 июл 2021 в 14:50

нищеброды и лузеры из джулаек/матрешек как заерзали-то )))

Лисенок
26 июл 2021 в 14:50

В чем интересности новостей про дорогие квартиры? Вот если была бы новость - в новом кирпичом доме в центре квартиры 80 кв продают за миллион рублей. Вот это была бы новость!!!

Правый берег
26 июл 2021 в 14:51

Дорогооооо!!!!! Богатоооо!!!! Блескуче!!!!! Ослепнуть можно! Одни работают за 10-11 тысяч в месяц, другие, так называемая "Элита", жильё золотом облепляют.

Ахиллес
26 июл 2021 в 14:51

Деньги на ветер !

DeMack
26 июл 2021 в 14:53

Просто трехэтажная кровать для хранения любовниц. Чтоб всегда под рукой были.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2021 в 14:55

Цыганское что-то что ли.

Гость из будущего
26 июл 2021 в 14:55

в такой кровати можно от жены спрятать любовницу и посреди ночи спокойно навещать.

Царь
26 июл 2021 в 14:55

Рисковано с такой кровати во сне упасть...

Фото пользователя
26 июл 2021 в 14:55

Вот это фантазия! Цыганщины нагородили, видимо надоело, а сейчас проще квартиру продать чем переделывать. Не знаю даже кто это купит, да ещё за такую цену, цыгане есть ещё есть у нас в Новосибирске ?

Фото пользователя
26 июл 2021 в 14:56

Боюсь даже представить, душевную и культурную пропасть дизайнера этого клоповника.

ОТВЕТИТЬ
Читатель новостей
26 июл 2021 в 14:59

Безвкусица

яяяяяяя
26 июл 2021 в 14:59

Я тоже хочу так жить! зарплаты инженера на это не хватит, придется пойти вечером пятёрочку сторожить

чукча не читатель
26 июл 2021 в 14:59

Моментально вспомнилось описание кровати-катафалка из романа "Всё красное" Иоанны Хмелевской.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2021 в 15:00

Кровать мощная) знатно можно кувыркнутся! Это на комплекс Наполеона смахивает🤣

лебовски
26 июл 2021 в 15:01

Куда цыгане из Новосибирска уезжают? Такая массовая распродажа их недвижимости

Фото пользователя
26 июл 2021 в 15:06

КТО ДУМАЕТ, ЧТО СИЛОВИКИ НЕ ОТЖИМАЮТ И НЕ ВОРУЮТ!?

111
26 июл 2021 в 15:08

Не первый раз вижу на НГС статьи об элитных квартирах. Кто-нибудь может мне объяснить, почему ремонт везде настолько безвкусный? С золотом перебор, как-то всё помпезно слишком. Не знаю, мне не понять.

Загрузка...