Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Мэрия решила избавиться от ненужного жилья — им оказались элитные квартиры
Мэрия решила избавиться от ненужного жилья — им оказались элитные квартиры

19 июля 2021 в 18:51

Придерживали для своих 100% и права не регистрировали. Ждали отстоя.

Гость
19 июля 2021 в 18:52

Куда же делись 1500 квартир, почему не было следствия по этому делу?

Ден
19 июля 2021 в 18:53

Вот где коррупция - поле непаханное…., случайно попавшиеся на глаза квартиры мэрии. Их сотни по городу у них - продаются, сдаются, покупаются, и знать никто не знает об этом

Депутат
19 июля 2021 в 18:55

Не люблю город, грязь, пыль, вонь. Живу в коттеджном поселке Европейский, лес, речка, свежий воздух.

Старушенция
19 июля 2021 в 19:00

Столько лет просто стояли пустые квартиры без отделки? Надо бы найти тех, кто тогда принимал решения и хотя бы ославить на весь город. Засудить уже не получится.

Гость
19 июля 2021 в 19:07

На Зыряновской 55 трещин тьма, очень элитное жильё. Долго будут продавать.

лебовски
19 июля 2021 в 19:08

Сами и купят, сейчас такие деньги только у чиновников , силовиков и приближенного к ним бизнеса

19 июля 2021 в 19:09

БЕЗ отделки?!

19 июля 2021 в 19:11

щас пройдут торги покупатель будет ненайден, по правилам проведут уценку в 50процентов и тихо сольют тем кому нужно. проходили в начале 2000. как заводы, пароходы по пол цены продавали, а то и дешевле

Барсик
19 июля 2021 в 19:15

После того как прилетел из Москвы, цены на квартиры в 13-15 млн кажутся не такими устрашающими как раньше. Там обычный 1-комнатный хрущ в спальном районе стоит 10 лимонов

19 июля 2021 в 19:15

Слишком шикарно живет наша МЭРия

Анатолий Евгеньевич
19 июля 2021 в 19:18

Половина моя, половина наша !

Елена
19 июля 2021 в 20:08

Молодец Бойко ! Сразу после аншлаговых выспуслений ! Мэрия решила на аукцион. Смотрим да аукционами. Потом напишут не состоялись и сольют их по демпингу на -50%. А Лототь то на конференции сразу на помню не знаю ! Память сразу отшибло ! Как спросили про имущество !

Сергей
19 июля 2021 в 20:11

А подскажи Наш Градоначальник на счёт коммунальных платежей. Может быть вы сами оплачивали. Считаю что это нецелевое использование денежных средств из бюджета. Оплатите из своего Карманчика Глубокоуважаемый Нащ любимый Мэр !!!

19 июля 2021 в 20:54

А мэр опять удивился, что квартиру сдавали 😂 Анатолий, Вы вообще ориентируетесь в окружающем вас пространстве? помните ли, кто вы и чем руководите вообще ??? Удивительный вечно удивляющийся мэр.

19 июля 2021 в 21:05

".. в собственности также есть огромная квартира — ее использую для сдачи в найм..." - для мадмуазелей и поклонников покера?

19 июля 2021 в 21:06

Народ, вам не угодишь. Сдают дешево плохо. продают пустующее опять плохо! Переживаете что деньги от продажи уйдут не на нужды города, ну так нужно было депутатов городского совета выбирать лучше! Это единственный орган управления в городе, который может контролировать работу мэрии от имени горожан! Те кому жизнь в городе не безразлична, проголосовали там где можно за коалицию 2020, вот теперь и первые результаты уже видны...

19 июля 2021 в 22:11

А коммунальные платежи все эти годы кто и как платил?
За чей счет?

19 июля 2021 в 22:43

Вот именно - это с какого интереса мэрия покупала двухуровневые квартиры?

19 июля 2021 в 23:52

Не возьмут за эту цену, будут снижать, снижать до тех пор, пока кто-нибудь не заберет миллиона за 2 или 3

Таня
19 июля 2021 в 23:54

Цена по рынку а то и выше, еще не известно что внутри, шаг аукциона высокий чисто для своих, чтобы меньше желающих было) вообще неинтересно, короче все понятно)

20 июля 2021 в 07:00

Дома стоят в шумном и пыльном (от тpанспоpта ) месте. За 28 млн pублей за гоpодом надо бpать в тихом и чистом месте.😜

20 июля 2021 в 09:06

Квартиры держали наверное для расселения нуждающих ... или для проведения переговоров ...

pelion
20 июля 2021 в 10:01

А если обе куплю, оптовую скидку сделают?

20 июля 2021 в 12:42

В мэрии вообще кто-то деньги считать умеет? Дом на Зыряновской построен лет 20 назад и всё это время квартира стоит без отделки, т.е. не эксплуатируется? Там коммуналки тысяч 10 в месяц, т.е. за 20 лет 2,5 млн наших денег потрачено в воздух. Кто-то понесёт ответственность за ущерб бюджету в 2,5 млн? Сколько ещё таких "активов" город имеет, а мы платим? Неужели в городе с дырами в дороге по-локоть на каждом углу, некуда потратить эти деньги?