Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

176 комментариев к публикации В селе под Новосибирском продают усадьбу за 220 миллионов. Там есть гигантский сад и несколько бассейнов
В селе под Новосибирском продают усадьбу за <nobr class="_">220 миллионов</nobr>. Там есть гигантский сад и несколько бассейнов

12 июня 2021 в 23:28

Необходимо прокуратуре и налоговой проверить финансовую чистоту хозяев. Невозможно честно на такой дом в нашей стране заработать.

Гость
13 июня 2021 в 00:28

При таких проблемах в стране просто не прилично иметь такое жилье.

13 июня 2021 в 00:39

крепостные в комплекте? сколько душ?

гость
13 июня 2021 в 00:42

Как не крути, а построено на бюджетные средства и не важно каким образом они пришли. Главное теперь продать быстренько дабы не попасть под раздачу на фоне борьбы с коррупцией.

Гость
13 июня 2021 в 10:14

А система пожаротушения есть? А гидранты? Хотя зачем водоемы и ведра

13 июня 2021 в 10:14

Красивый сад, но местным комментаторам не по карману)))

Ещё бы замок за миллиарды в Оймяконе построили.

олигарх
13 июня 2021 в 10:41

Похоже, комнаты грязи нет.
Брать не буду

И кто это купит? Ирина Майнулова? Которая зам губернатора? Которая заявила что 17тр это очень обеспеченная зарплата для молодых учёных!! Сама то сколько гребет? 17? 20? 200? Или побольше с учётом премий? Срам и позор!!!

13 июня 2021 в 16:22

Пассив в чистом виде. Помните, что говорил богатый папа? Вот типичный пример балласт а, который зрен продашь. А ведь большинство домовладкльцев думают, что они богаты, имея дом в Сибири 🤦🏼‍♀️

ГОСТЬ
13 июня 2021 в 18:10

Лучше Крым, чем Нарым.

Гость
13 июня 2021 в 21:02

Граждан сильней всего интересует за чей счёт красивая жизнь? Но это риторический вопрос, так как ответ очевиден палаты каменные могут возникнуть только за счёт сравнительно честной (даже законной) эксплуатации граждан.

однако
13 июня 2021 в 22:52

крысы бегут с корабля

13 июня 2021 в 23:53

Имея 220 млн на руках, потратить их на это? Да за 10 можно домик построить нормальный, даже на берегу моря)) Никто это не купит.

14 июня 2021 в 00:40

если был это краснодарский край, может быть, ещё можно бы было это попытаться продать за, допустим, 150.

а в Сибири покупать этот "оазис" - тут или вкуса нет или мозгов.

14 июня 2021 в 07:16

Аквадискотека есть?

фиалка
14 июня 2021 в 07:37

побывал человек где то и решил у себя в Сибири все это сотворить...вышло безвкусно...Зачем столько беседок и зон барбикю?

14 июня 2021 в 08:53

интересно, на каких условиях была получена земля?

Гость
14 июня 2021 в 10:33

Вы почитай сколько денег находят у замгубера или чиновников. И у губеров. Так что это копейки. Им же надо куда-то девать,склады денег, которые дома. Для нас это много, а для чиновников это копейки. Само смешное, что все все знают на верху.
У одного дом построен на взятках а у другого дома полеты с деньгами, вот они и меняются. Деньги в банк положить нельзя, тем более вывезти за границу. Это Россия. И завидовать им не надо, им очень тяжело и страшно. Дома полеты денег а деть нельзя.

Mla
14 июня 2021 в 10:50

Вкус отсутствует явно, за такие деньги можно что стоящее построить. Богача в студию, хочется увидеть это заетое «яблоко». Надеюсь вы поняли о чем я писала)

Ёжик
14 июня 2021 в 16:04

Крутой сад, молодцы!!!