Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

176 комментариев к публикации В селе под Новосибирском продают усадьбу за 220 миллионов. Там есть гигантский сад и несколько бассейнов
В селе под Новосибирском продают усадьбу за <nobr class="_">220 миллионов</nobr>. Там есть гигантский сад и несколько бассейнов

12 июня 2021 в 12:09

Просто интересно, а у нас что уже можно свои дома под 3 этажа строить?

12 июня 2021 в 12:11

Отличный участок! Молодцы те кто сотворил такое чудо! Были бы такие деньги, купил не задумываясь.

11111
12 июня 2021 в 12:12

Хозяин честно платил все налоги? Все его работники были официально трудоустроены?

12 июня 2021 в 12:13

С праздником всех, С Днём России!

12 июня 2021 в 12:16

А потом удивляются, а что это молодежь за 30 тыс работать то не хочет.

12 июня 2021 в 12:17

А еще там есть инфраструктура обычного села и местная погода) Но территория действительно красивая и грамотно ухоженная.

Возможно
12 июня 2021 в 12:24

Купил бы кухонный стол, но из Тулинки у них скорее всего нет

12 июня 2021 в 12:40

Слишком дорого. Кому это нужно?
Что характерно, очень много дорогих объектов недвижимости сейчас в продаже в Новосибирске. Все богачи куда то бегут.... Не в резиновую же...

12 июня 2021 в 12:50

Зачем вообще людям такие площади для жилья?
Куда лучше уютная стильная трёшка.
В таких "хоромах" обязаны жить сразу несколько поколений одной семьи одновременно. Но у нас не чтят такие традиции...

12 июня 2021 в 12:50

На фоне этого убожества девушка с веслом выглядит вершиной вкуса.

12 июня 2021 в 13:23

Надо брать!

Да продать такое нереально, даже за себестоимость.

Якудза
12 июня 2021 в 13:30

Теплица есть, нет ? Не возьму без теплицы и погреба.

Лубрикант резиновый
12 июня 2021 в 13:48

Какой-то людоед себе построил.

гость
12 июня 2021 в 13:53

Вот эта "футуристическая композиция" только мне напоминает анальную пробку? Не, я не циклюсь на этом, и сам не из этих. Но похожа же?

333
12 июня 2021 в 15:35

потом там будет "сибирский Артек"

12 июня 2021 в 15:36

Ценник завышен минимум в 2 раза. С учетом того, что лето у нас всего 4 месяца, все эти фонтаны, беседки и сады выглядят мало привлекательными. А дом внутри даже и не снимали - значит там не всё хорошо. Вот

Лина
12 июня 2021 в 15:44

На какие деньги такую "красоту" отгрохали вопрос, конечно, не последний, но, посмотрев на фото сада, удивилась тому, что бездна денег не означает бездну вкуса.
Всё, что у девушки красивого было, надела сразу. Такое описание более подойдёт к этому саду. Водопад с мини-статуями и якобы мраморная скульптура - просто отпад. Нувориш - он и в Сибири нувориш - хапуч, кичлив и неразборчив. А продает домишко почему? На содержание монеток не хватает?

А задарить слабо?

12 июня 2021 в 15:56

Апофеоз безвкусия, весь "ассортимент" садово-парковых "украшений" впихнули в явно сибирский антураж. А уж эти выгнутые мостики над несуществующими реками, а "водопад" из местного рукотворного фейкового камня !( И - в лучших традициях нуворишества - без палева перекрыли участок общей дороги.( позорище.

oooooo
12 июня 2021 в 16:05

Хотели было взять, да посмотрели, девушки с веслом нет, дискобола тоже, стоит у трассы, в этом месте всегда пробки, передумали, есть и получше:)))) а если без шуток - кому оно надо такое.... скорее всего цыгане и действительно у дороги...

Якутский
12 июня 2021 в 16:09

Если и покупать недвижимость, то в Майами, а не в Пылесибирске.
У меня конечно 220 млн нет, но если бы были, я бы точно не думал, а не купить ли мне огромную усадьбу в деревне под Пылесибирском?

12 июня 2021 в 16:21

открытый бассейн в сибири, очень кстати

Студент из 90-х
12 июня 2021 в 16:28

Ну а что, сейчас же мода у обеспеченных ещё и в тайге покупать землю. Не знаю зачем все это даже со штатом прислуги (хотя в Новосибе кстати невозможно нормальных работников в дом нанять) в месте с отсутствующей инфраструктурой, дорогами, кошмарной экологией, невозможностью вылететь куда-то оперативно, невозможностью нормального лечения и обучения.

Студент из 90-х
12 июня 2021 в 16:31

Хотя, как наше государство и частные собственники развалили ту же речкуновку - эти собственники молодцы. Было бы другое место - мог бы кто-то и под камерный дом отдыха, и под элитное жилье купить.

Гость
12 июня 2021 в 16:34

Цена меньшей площади участка и дома для дальнего Подмосковья или лен области, для Сочи может с натяжкой. Но для НСО - это смешно

кик
12 июня 2021 в 16:47

Кому принадлежит?

Гость
12 июня 2021 в 16:50

Дураков уже нет. За такие деньги... В Сибири... Нафиг нафиг..

12 июня 2021 в 18:00

Ну вы поняли: имя покупана в студию
А далее знаете

12 июня 2021 в 18:29

Усадьба классная, сколько в нее вложили не известно, может и больше 220 млн. рублей. С учетом роста цен в текущем году, себестоимость строительства подорожала примерно в 2 раза.
В комментариях куча людей которые просто даже примерно не представляют сколько стоит построить и сделать ремонт в коттедже, сколько стоит сделать красивый сад, сколько стоит хорошая беседка, сколько стоит поставить бассейн с подогревом и т.д.. У большинство мнение, что я дом в 300 квадратов построю продав квартиру....
А еще интереснее, кому нужен дом в Сибири за 30, 40 100 и более млн. рублей. Вы вокруг оглянитесь, за городом полно коттеджных поселков, с кучей коттеджей стоимостью за 50 млн. и их не продают. А хорошие предложения разбирают быстро. У меня в коттеджном поселке, только в этом году купили 7 домов, ценник у которых измеряются в десятки млн. рублей и в них еще вкладывают столько же, что бы сделать под себя.
И эти люди не чиновники, не работают в мэрий или силовых структурах!
Все они живут за счет своего бизнеса, тем самым принося в казну еще и огромные налоги.
И что самое важное, ни я ни они не планируют уезжать из Сибири!

Гость
12 июня 2021 в 19:11

Откуда деньги?????

12 июня 2021 в 20:24

НГС всё дразнит Шариковых.

12 июня 2021 в 23:28

Необходимо прокуратуре и налоговой проверить финансовую чистоту хозяев. Невозможно честно на такой дом в нашей стране заработать.

Гость
13 июня 2021 в 00:28

При таких проблемах в стране просто не прилично иметь такое жилье.

13 июня 2021 в 00:39

крепостные в комплекте? сколько душ?

гость
13 июня 2021 в 00:42

Как не крути, а построено на бюджетные средства и не важно каким образом они пришли. Главное теперь продать быстренько дабы не попасть под раздачу на фоне борьбы с коррупцией.

Гость
13 июня 2021 в 10:14

А система пожаротушения есть? А гидранты? Хотя зачем водоемы и ведра

13 июня 2021 в 10:14

Красивый сад, но местным комментаторам не по карману)))

Ещё бы замок за миллиарды в Оймяконе построили.

олигарх
13 июня 2021 в 10:41

Похоже, комнаты грязи нет.
Брать не буду

И кто это купит? Ирина Майнулова? Которая зам губернатора? Которая заявила что 17тр это очень обеспеченная зарплата для молодых учёных!! Сама то сколько гребет? 17? 20? 200? Или побольше с учётом премий? Срам и позор!!!

13 июня 2021 в 16:22

Пассив в чистом виде. Помните, что говорил богатый папа? Вот типичный пример балласт а, который зрен продашь. А ведь большинство домовладкльцев думают, что они богаты, имея дом в Сибири 🤦🏼‍♀️

ГОСТЬ
13 июня 2021 в 18:10

Лучше Крым, чем Нарым.

Гость
13 июня 2021 в 21:02

Граждан сильней всего интересует за чей счёт красивая жизнь? Но это риторический вопрос, так как ответ очевиден палаты каменные могут возникнуть только за счёт сравнительно честной (даже законной) эксплуатации граждан.

однако
13 июня 2021 в 22:52

крысы бегут с корабля

13 июня 2021 в 23:53

Имея 220 млн на руках, потратить их на это? Да за 10 можно домик построить нормальный, даже на берегу моря)) Никто это не купит.

14 июня 2021 в 00:40

если был это краснодарский край, может быть, ещё можно бы было это попытаться продать за, допустим, 150.

а в Сибири покупать этот "оазис" - тут или вкуса нет или мозгов.

14 июня 2021 в 07:16

Аквадискотека есть?

фиалка
14 июня 2021 в 07:37

побывал человек где то и решил у себя в Сибири все это сотворить...вышло безвкусно...Зачем столько беседок и зон барбикю?

14 июня 2021 в 08:53

интересно, на каких условиях была получена земля?

Гость
14 июня 2021 в 10:33

Вы почитай сколько денег находят у замгубера или чиновников. И у губеров. Так что это копейки. Им же надо куда-то девать,склады денег, которые дома. Для нас это много, а для чиновников это копейки. Само смешное, что все все знают на верху.
У одного дом построен на взятках а у другого дома полеты с деньгами, вот они и меняются. Деньги в банк положить нельзя, тем более вывезти за границу. Это Россия. И завидовать им не надо, им очень тяжело и страшно. Дома полеты денег а деть нельзя.