Реклама
СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации На берегу Оби достроили гостиницу — на работы ушло полтора года
На берегу Оби достроили гостиницу — на работы ушло полтора года

10 июня 2021 в 12:45

Гостиница, дольщики? Что за очередной бред?
Это обычные апартаменты.

Шикарный вид долгостроя, откроется гостям нашего города из окон номеров.

10 июня 2021 в 12:53

По документам ведь это должен быть ЖК

10 июня 2021 в 13:12

НГС, что такого важного в этой новости, что вы решили отправить пуш? Ну сколько можно просто так присылать

10 июня 2021 в 13:27

У гостиницы должен быть свободный доступ на территорию всех граждан.

Справедливый
10 июня 2021 в 12:46

Всем местным жителям пофигу на то, что очередной олигарх себе построил гостиницу, чтоб ещё больше разбогатеть.

10 июня 2021 в 13:04

новость ради букв.

Екатерина
10 июня 2021 в 13:12

Это ж апартаменты. Что за бред в статье?

0000000
10 июня 2021 в 13:30

И что ? Зачем в городе столько гостиниц? Что в этом городе можно посмотреть ? Застроили чем попало, центра нет, дороги жуткие, зелени нет, исторических зданий нет ... Зоопарк, театр и аквапарк есть во многих городах и странах. Намного лучше. Академ был « визитной карточкой». Но его тоже уничтожили строительством жилья на улице Каптюга, новым зданием НГУ.... Можно было строить это с сохранением зелени, но все деревья вырубили и закатали в асфальт. Для туризма наш город не подходит.

Гость
10 июня 2021 в 13:23

Если когда-нибудь вернут Речной вокзал как Речной вокзал и восстановят пассажирское речное сообщение... Тем людям можно будет памятник ставить.

Лисенок
10 июня 2021 в 13:46

Это же обычные квартиры. Но их назвали апартаменты.

А доступ к воде есть?
10 июня 2021 в 14:46

Главное чтоб вдоль берега можно был беспрепятственно проходить. А то в Новосибирске забыли что такое водоохранная зона.

Гость
10 июня 2021 в 15:04

когда строился назывался апартаменты))))
с Обью, только ценой может бадатся, а это навряд ли...
ривер парк не больше чем на 50%"заполняется, а если учесть что и рядом Якутия, то понятно - провальный проект, ещё пытаются построить снежную милю! вобщем идиотизму нет предела!)))))))

10 июня 2021 в 14:58

гостиницу снести .
чиновника выдавшего разрешение на строительство примерно наказать с конфискацией

10 июня 2021 в 13:02

Теперь осталось найти персонал, который согласиться горбатиться на очередного собственника.

Вот этот тротуарчик с заборчиком справа - это и есть набережная?

!Марат!
10 июня 2021 в 13:18

Забавное граффети на заборе на заглавном фото🔥

10 июня 2021 в 12:48

Дворец в тысячи раз дороже стоит чем это

НОВОСИБИРЕЦ-77
10 июня 2021 в 16:31

А где фото набернжной, туда можно пройти от речного вокзала или всё заборами огородили?

Гость
10 июня 2021 в 14:23

НГС, как всегда, слышит звон, да не знает, где он

дачник
10 июня 2021 в 16:22

Гостиница? В Новосибирске? Вы серьёзно?

Вася.
10 июня 2021 в 12:53

ведь могут же. !!??? по сравнению некоторыми...