Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации В Новосибирске начнут реконструкцию театра «Старый дом» — показываем эскизы
В Новосибирске начнут реконструкцию театра «Старый дом» — показываем эскизы

1 июня 2021 в 14:40

Выглядит как очередной ТЦ...

1 июня 2021 в 13:20

и за рисунок в paint заплатили 13 лямов?! дайте из мне, я тоже постараюсь так

1 июня 2021 в 13:31

там высотка будет жк старый дом и с театром на 1м этаже.

1 июня 2021 в 13:22

Опять сбоку сарайчик пристроят. Что за извращенцы этими сараями с гордым названием ТРЦ весь город изуродовали?

1 июня 2021 в 13:26

Ээээ, чо... два года назад ж реконструировали. Или Терешкова и Коля Серожович опять свои ручонки тянут?

1 июня 2021 в 19:46

Какие-то бетонные коробки, обшите цветным сайдингом.
Это точно реконструкция театра, а не ТЦ Зимняя Вишня?
---
Авторы проекта, наберите пожалуйста в поиске "Сиднейский театр".

1 июня 2021 в 15:56

Что-то мне подсказывает, что реставрировать будут так же, как и Театр музыкальной комедии, который, видимо, уже отреставрировали...

1 июня 2021 в 13:30

То есть "реконструкция" по-локтевски - приделать к весьма симпатичному зданию убогие стеклянно-пластиковые кубы, не только испортив его, но и окончательно угробив окружающий пейзаж? Отлично, так держать...

Гость
1 июня 2021 в 13:22

Остатки зелени на этом пятачке вырубят. Локоть умеет вообще что-нибудь озеленять, а не застраивать коробками?

1 июня 2021 в 15:45

НГС, фамилию творца проекта огласите.
Город должен знать своего Брунеллески.

1 июня 2021 в 18:32

Ну да. Все реконструкции сводятся к уничтожению зеленых зон. И вот опять

1 июня 2021 в 14:11

А где другие варианты?

Гость
1 июня 2021 в 13:23

Дерьмо. Оставьте в покое то, что функционирует без всяких оптимизаций!!!

1 июня 2021 в 15:46

Не люблю это место, оно не для тетра. На клочке, остатки пыльного сквера на пересечении магистралей. Не представляю как на этом вытоптаном пятаке можно что то расширять и реконструировать.
Но коллективу театра конечно желаю исполнения задуманных планов..
Хорошее место для театралов музкомедия, парк и т.д.

Qwerty
1 июня 2021 в 13:15

Что будет в пристройке с прозрачными стеклами? Пятерочка?

Гостья
1 июня 2021 в 14:17

Глобус тоже скоро нужно, много лет ему уже.

Сара
1 июня 2021 в 15:36

Не пришей к кобыле хвост ваши эти пристройки! Совершенно не стилизованы под основное здание! И снова вырубка деревьев!

1 июня 2021 в 14:59

Очередной ТЦ пристроят?

Гость
1 июня 2021 в 14:24

Зелёный ангар с крышей и стенами из профнастила отлично иллюстрирует уровень архитектуры в современной России.

Михаил
1 июня 2021 в 14:05

Всегда удивлял ужасный сарай пристроенный к зданию театра.

alexxx
1 июня 2021 в 15:21

Что это за мешанина? Кто архитектор? Ну сейчас даже не нулевые, чтобы лепить абы что.
Можно же сделать красиво. А тут намешали и "свечка с вентфасадом"-стайл, и "классика из гипсокартона".
Ну серьезно, даже обидно как-то. Сейчас уже даже частные мини-бизнес центры в 2-3 этажа строят красивее, приглашая нормального архитектора, но это то что вообще?
Сложно, что ли, объявить конкурс среди молодых архитекторов? Сделают недорого и 100% будут очень достойные работы.
Стыд и срам. Как будто просто накидали из дефолтных примитивов в 3д редакторе вечером под пивко.

1 июня 2021 в 14:59

А что с "Кларой Цеткен"?!!!

Жульен
1 июня 2021 в 14:01

Зелень всю вырубят((((

1 июня 2021 в 15:07

к НОВАТ-у тож надо пристроить офисную многоэтажку. За НОВАТ-ом много места!

1 июня 2021 в 16:00

судя по картинке, парковочных мест будет ровно десять и те за шлагбаумом, а зрители типа пешочком откуда то должны добираться?!

lll
1 июня 2021 в 13:15

Ужас Ужас Ужас
Архитектурный универ можно закрыть - никакой пользы для города. Все равно штампуют безликие коробки.

1 июня 2021 в 14:19

я думаю его надо развалить и расширить стоянку и поставить пивнушку

Колодин Алексей
1 июня 2021 в 13:25

это что две разные концепции?

Noname
1 июня 2021 в 13:30

Уровень визуализации упал уже ниже некуда, но наверняка в следующем году нам начнут вообще карандашные наброски показывать, как депутат какой-нибудь себе это накидал в блокнотике.
Блин, почему бы не отстать от театров? Просто обнулите им налоги и не мешайте жить.

гость
1 июня 2021 в 13:33

за чей счет банкет? документация 100, ремонт капитальный был 2 года назад. Дармоеды на жирный кусман, плюс точечная застройка))))) После каждой партии капитальный ремонт города? ахххахаххах

Ost
1 июня 2021 в 14:23

Всё что в этом городе сейчас не делается, всё к худшему. Давно прошли те времена, когда власть была ориентирована на людей, в смысле на народ. Сейчас она ориентирована на извлечении максимальной прибыли из населения, народом это назвать уже трудно. Новые времена - новые веяния. А театр уже не сохранить. Театр это труппа, а не здание. Иных уж нет, а те далече.

Чао!
1 июня 2021 в 13:28

пропал театр

1 июня 2021 в 13:38

Надо Одувану ссылку отправить, он любит такие проекты.

Гость
1 июня 2021 в 14:59

Короче, походу ещё одному театру в пылесибирске пришел крантец...
Помнится точно также начиналось с театром Афанасьева... и... где он? Новое здание не достроено, Пионер, который потом хотели отдать театру разломан.

А как вы хотели
1 июня 2021 в 15:36

Это что за колхозное убожество. Кто это уродство разработал ?

1 июня 2021 в 15:46

Не лучшее место для театра. Если уж строить новое здание, то лучше выбрать место по спокойнее.

1 июня 2021 в 14:10

Снести ТЦшку и сделать нормальный парк и место отдыха .

1 июня 2021 в 15:10

Неужели никто из тех, кто причастен к этому проекту не видит, что пристройка из другой оперы, она слишком современная и некрасивая. Сделайте что-то в готическом стиле с башенками, как и сам театр. Ну блин вы че ...

Аноним
1 июня 2021 в 14:36

а это законно называть "реконструкцией" пристройку площадью в десятки раз больше "реконструируемого" здания?

1 июня 2021 в 14:10

Согласен с сарайкой сбоку. Там вообще бичёвая территория вокруг

1 июня 2021 в 15:29

Очень жалко, что угробили это старинное здание пристроенным железным сараем. Дальше планируется модернизация, а что ещё остаётся...

Житель
1 июня 2021 в 14:16

Давно уже пора реконструировать этот театр. Главное, чтобы продумали ещё парковочные места около него, не всем удобно добираться и кататься на метро

Пан Петраш
1 июня 2021 в 15:20

А ведь уже был проект реконструкции (нового здания) театра "Старый дом". Но ТЦ "Река" оказался актуальнее и нежнее. Вот ТЦ и возник.

Упс!
1 июня 2021 в 17:18

Жуткий какой-то проект. По типу письма Дяди Федора. Как будто несколько человек лепили, при этом каждый - кто во что горазд. Ну а последняя картинка - шедевр. Видать, проектировщик того угла раньше проектировал промышленные ангары.
Неужели у нас в стране нормальных архитекторов не осталось?

HARIK
1 июня 2021 в 17:57

вообще-то это здание архитектора Крячкова,новые приделки смотрятся диковато...Наверное в этом сермяжная правда нашего времени?

10 июня 2021 в 12:46

Если бы у меня была возможность обжулить кого либо на несколько миллиардов рублей, тут же отдал бы всё до копейки на основательную реконструкцию музкомедии, это мой любимый театр.

2 июня 2021 в 13:28

А где они парковку планируют устроить? Там пятачок меньше некуда.

Доктор_Бердский
1 июня 2021 в 13:13

особенно показательны пробки на фото. Какие нафиг театры...

Из Германии с любовью
1 июня 2021 в 13:18

Очень все странно.
Куда смотрят мерия?
Там же самое лучшее место - воткнуть очередной человейник,
с самой комфортной средой обитания.

Археолог
1 июня 2021 в 13:41

Будет как с "реконструкцией" Оперного? ;)