Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

228 комментариев к публикации «Пока летела в Сочи, квартира подорожала на два миллиона». Как главный курорт страны превращается в «гетто для лохов»
«Пока летела в Сочи, квартира подорожала на два миллиона». Как главный курорт страны превращается в «гетто для лохов»

28 мая 2021 в 22:07

Уезжайте! Меньше народу - больше кислороду. Ненавижу жару, солнце и пальмы мне фиолетовы. Мне милее суровая северная природа. Любовь моя - Хакасия. Но там работы нет(((((

28 мая 2021 в 23:00

Оу, Вассяя! Неси свои деньги в армянский бизнес. Их здесь в Сочи так не хватает.
А если серьезно, то вкладывать деньги в бетон и кирпич идиотично с экономической точки зрения. Фонды облигаций или дивидендных акций намного интересней. Дальше сами.

Что я смогу, если авторизуюсь?
29 мая 2021 в 02:52

Ради интереса на авито выберете квартиру от собственника и поместите в избранное. Наблюдайте как растёт цена. С прибавкой по 500тр в неделю. Можете даже с владельцем созваниваться.
И в итоге он продаст. А вы как сидели ни чего не понимая так и продолжаете сидеть. И возмущаться.
Каждый должен найти своё место под солнцем и в итоге найдёт

Татьяна
29 мая 2021 в 04:30

Я один раз съездила в Сочи, больше желания нет абсолютно, я лучше на берегу красивого озера отдохну в Лен. области, чем буду все деньги с кошельком отдавать за пропаганду и тем, кто хочет свою лапу, за сомнительный, отдых в мой карман запустить, Ладога лучше чем берега Черного моря, тем более в России!!!

29 мая 2021 в 09:42

Велика Россия, а... фсем Соча подавай!
Летом - Алтай с бассейном (например Корогон)
Зимой - Алтай горнолыжный (Манжерок, Белокуриха)

Что я смогу, если авторизуюсь?
29 мая 2021 в 12:05

Те кто говорят езжайте нам и без вас хорошо... где хорошо
В городе песок, пыль, грязь, дымка, колея в перспективе платный мост, зимой мороз и постоянный прогрев Авто! Удачи

Ещё ни один самолёт пустой не прилетел так, что с вами или без вас. Но люди едут и это главное! Жаль данный ресурс не разрешает фото прикладывать, в каждой статье вы бы радовались за такой город!

И напомню ещё со времён ссср в Сочи хоть раз в жизни должен отдохнуть каждый человек.

8888
29 мая 2021 в 14:20

Всегда надо искать ПРИЧИНУ события, а не бороться со следствием! Почему люди со всей страны едут в Сочи? Москвичей не учитываем- они деньги так сохраняют. А жители остальных регионов?

Александр
29 мая 2021 в 21:32

Вменяемые люди давно увидели, куда всё идёт, и уже уехали в нормальные страны.
А тем, кто слишком оптимист, или просто тормозил, тем теперь очень сложно из-за ковидной паники, трудно теперь уехать...
А спасаться надо, дед совсем сбрендил.

30 мая 2021 в 08:22

Вот вам ещё дна причина истерии с коVид 1 9.
ЛЮДИ те кто знал зарание что будет происходить.
Скупили земли за относительно малую стоимость. А с наступившем ажиотаже начали продавать в 10 раз дороже. Помните рассказ судьи Новикова? Где он говорит что те кто знал о строительствах олимпийских объектов в Краснодаре скупили эти земли в частную собственность. А потом продали любимому государству по 3 - 5 кратным ценам.

30 мая 2021 в 08:22

Зачем вообще себя ограничивать☺️. Можно и в Сочи, и в Испании, и в Новосибе. Иметь недвижимость. Почему нет? Если хватает ума заработать на это. В Сочи классно 👍 🌴🌊⛰ сейчас здесь. Гетто - это для тех у кого нет денег на нормальное жильё по ФЗ. Надо тоже думать горловой.

Есть те, кому нравится Сочи. Ну есть жуки навозники. Им навоз нравится. Ну так природа распорядилась.