Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В закрытом поселке на 8 домов под Новосибирском продают два шикарных особняка — что там внутри
В закрытом поселке на <nobr class="_">8 домов</nobr> под Новосибирском продают два шикарных особняка — что там внутри

12 мая 2021 в 10:07

У нас народу не угодишь. А вот мне очень понравились дома, за исключением их цены

12 мая 2021 в 09:40

икона в углу это так скрепно...наверное с божьей помощью владельцы нажили все это добро

12 мая 2021 в 09:55

Скрепоносные осваиватели бюджета бегут с корабля? Ну чтож, удачи. Кстати, глядя на икону на стене, не мог не вспомнить фразу из Нагорной проповеди: "Не собирайте себе сокровищ на земле..."

12 мая 2021 в 09:41

благо что отделка не в стиле цыганский ампир как это модно у нас в новосибирске

лебовски
12 мая 2021 в 09:44

Что-то массовый исход богатых новосибирцев какой-то

12 мая 2021 в 10:35

На Кипр валят?
Видимо перспектив в рф поубавилось. Народ уезжает.

12 мая 2021 в 10:06

Ну внутри ниче так, но снаружи жуть-жуткая.

12 мая 2021 в 10:45

О-о.... Надо же, в доме на 500 квадратов таки решили отделить кухню хотя бы гипотетически, шторками. Уже прогресс) Правда зато в сауне огромное окно, чтоб было видно всё? Это у хозяев таких илитных недвижимостей --- страх закрытого пространства настолько силен?

А вообще потянулись птички.... Путин же спустя 20 лет придумал поднять налоги на "выплату дивидентов в офшоры" аж до 15%. Теперь получается те кто сотни миллионов выводит в Гонконг будут платить на 2% больше чем техничка с зарплаты в прожиточный минимум. Видимо претит им это сильно... Ну а "социальное окружение". Вчерашнего экс-депутата тоже не чужой человек зарезал по неосторожности. Можно вспомнить и самоубийства на собственном катке и кучу историй разных в "закрытых поселках".

Олежка
12 мая 2021 в 09:43

А статью «Жить без пыли» надо переименовать в «Добираться 2 часа».

12 мая 2021 в 09:43

красивые дома. дизайн нормальный. прям чудо какое-то )

12 мая 2021 в 12:17

Знакомые тоже недавно уехали и продавали дом. Сперва хотели 25, с большим трудом через год продали за 13
55 млн это 743 тыс долларов
За ничем непримечательный в плане архитектуры дом в Сибири?
Как минимум в 2 раза цена завышена

12 мая 2021 в 09:32

Деревянный домик за 50млн... Такое себе жильё...

54321
12 мая 2021 в 10:39

Первый форпост охраны... вторая зона охраны...
В Бразилии такие поселения еще обнесены высокими бетонными стенами с сигнализацией и вышками с автоматчиками. На случай проникновения/нападения нежелательных элементов из "зоны фавел".

12 мая 2021 в 09:51

ну так ниче, мож за 25 и купил бы.

12 мая 2021 в 10:24

а что?
красивые дома

12 мая 2021 в 09:37

Барбекю на деревянной террасе на втором этаже? А так можно?

мухаха
12 мая 2021 в 11:30

Переезд отменяется, денег вам никто не даст за эти дома. За эти деньги люди в Турциях-Кипрах дома покупают.

ART
12 мая 2021 в 11:32

Наверное Полпреда департировали из Сибири,вот и распродажа теперь

Гость
12 мая 2021 в 14:43

мастер-спальня - это что за мультифора?
либо хозяйская спальня, либо главная спальня, либо тогда уж, если хочется англицизмами пользоваться то мастер бэдрум.

12 мая 2021 в 10:15

Через агентство ЭТАЖИ??)))
ДА НЕ ЩА ЧТО НА СВЕТЕ, В ЭТО ДЕРЬ.... ОЕ агентство не обращусь, и никому не советую!!!!!

Гость
12 мая 2021 в 09:56

С дуба рухнули продавцы? Оба разом!

Яяяяя
12 мая 2021 в 11:34

Это ж Меняйло и Джулай там жили в добрососедстве? Очень похоже, хотя может я путаю.

Снаружи вид как у барака.

Гость
12 мая 2021 в 09:44

Большой дом для господ, а дом поменьше для прислуги?

Фывап
12 мая 2021 в 12:21

Судя по фоткам, строили миниТРЦ. Но в последний момент переделали в дома.

сметчик
12 мая 2021 в 14:51

Стоимость строительства деревянного дома значительно ниже, чем других. Дешевле только каркасники.
Так что стоит этот дом в пять раз меньше.

13 мая 2021 в 01:20

Да, помню эти дома на стадии строительства и покупки. Помню дизайнеров, за большие деньги делающих эскизы... Всё помню... И что через Назарова продаётся, вполне объяснимо. И хозяин хороший чел, если только он раньше не перепродал третьим лицам. Да, место хорошее, тихое.

Гость
12 мая 2021 в 09:38

На амбар похоже.
💩

1111
12 мая 2021 в 11:10

Налоговая проверила владельцев ? Если дома построены с честных зарплат, то вопрос другой - зачем строить такие дома в Сибири ?

Анонимус
12 мая 2021 в 13:43

Серьезно?55 лямов за ЭТО? за 50 можно взять дом больше, кирпичный, и не в затонского на обкомовских дачах. И мебель в нем будет не из икеи ни разу)Максимально неадекватный ценник...

депутат-победитель
12 мая 2021 в 14:45

в таких хоромах приятно будет распивать элитные спиртные напитки, ссориться и устраивать поножовщину.

Гость
13 мая 2021 в 08:31

Ржунимагу, за это 55 лямов:)))

Пчёлка
12 мая 2021 в 10:13

Ага, сначала денег наворовал, потом икону в передний угол повесил - и совесть чиста...

Бабулечка-красотулечка
12 мая 2021 в 14:24

Ох уж эта «Куликовщина» в интерьере((

12 мая 2021 в 14:41

Наворовали у народа! Нужно всё конфисковать и передать безвозмездно семьям с 5 и более детьми.

12 мая 2021 в 13:04

Беру,оба.

Ахиллес
12 мая 2021 в 13:12

За эти деньги можно и лучше найти! Долго будут продавать.

Наталья
12 мая 2021 в 17:30

Выход из бани, ой, простите, из сауны на плитку в кухне (или где, не важно) - так живут богачи. Пластмассово они живут.
Из бани надо выходить прямиком на природу, причем, не важно, лето на улице или зима. Вот тогда это да.
А вот этот асфальт с плиткой с видом на бедность из богатости мне и даром не нужен

Гость
15 мая 2021 в 10:57

Дома так-то построены классической кирпичной кладкой и обшиты термообработаной лиственницей.
Журналисты изучали бы что-ли то о чем пишут. И всяких "экспертов" получше бы нашли.

Ярослав
16 мая 2021 в 12:01

За эти деньги дома вряд-ли продадутся. Если у меня есть 55 лям, я лучше построю под себя, то, что мне нужно. Да и место можно найти получше. Например, купить дачу на берегу в Ельцовке и снести. А у этих домов из плюсов только качество материалов, охрана и соседи. Вкладывая деньги в строительство дорогого дома нужно понимать, что продать его за свои деньги не удастся. У нас тут не Мальдивы

Андрей
12 мая 2021 в 10:29

Я хозяин дома. Дома кирпичные
Автор, коль пишешь статьи, уточняй фактуру!

Евгений
12 мая 2021 в 12:59

Ну, как обычно нищеброды со своими комментами подтянулись, ой! - не нищеброды конечно, а эксперты - оценщики загородной недвижимости.