Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Долги перед застройщиком «Новомарусино» выставили на торги — полмиллиарда продают за 18 миллионов
Долги перед застройщиком «Новомарусино» выставили на <nobr class="_">торги —</nobr> полмиллиарда продают за <nobr class="_">18 миллионов</nobr>

5 мая 2021 в 15:19

в чем прикол покупать долги конторок банкроту, когда эти конторки сами могут стать банкротами.

Движняк
5 мая 2021 в 15:05

А можно продать мою ипотеку 1 236 000 рублей мне же за 134 000 рублей?!))) Я смотрю некоторым можно такое замутить....

000000
5 мая 2021 в 15:35

Что происходит в стране со строительным бизнесом ? - вопрос к министру строительства Мутко. Да и ко всем до него. Работали много лет на стройках мигранты, им платили копейки; обманутые дольщики; дома построены так, что в квартирах холодно и слышимость отличная с соседями; дворы - парковки; инфраструктуры нет; транспортный вопрос ( трамвай или метро) не решён; иногда не могут найти руководителей строек.... - это что за беспредел то ? У нас в стране есть контролирующие органы? Куда исчезают деньги ? Почему качество строительство плохое ? Что с противопожарной безопасностью?

чел
5 мая 2021 в 16:51

вчера и сегодня ездил на Марусинское кладбище. у меня там мама, что могу сказать, от областной больницы до кладбища, ехал на маршрутке 330, на автобусе 220. время 1 час 10 минут. основное время стоянки было перед заездом в Дивногорский, после дивногорского идет новомарусино.
обратно от кладбища до площади Труда, ехал 45 минут.
я таки имею спросить, зачем там покупать хаты?

5 мая 2021 в 15:36

Наверняка это поможет компенсировать все притензии дольщиков и эта тема наконец будет закрыта. А то уже всем надоела эта тема с долгостроями. Это неудачливые инвесторы достали жителей города.

Микро скоп
5 мая 2021 в 22:08

ЗАО "Строитель" - дочерняя структура Сибэко, застраивала Новомарусино и изначально кидала порядчиков, но это даже не самое главное, главное что было видно, что их руководство и инженеры изначально принимали безграмотные решения (все было поставлено на скорость в ущерб качеству). ООО "ДЖН" уже было образовано когда было ясно, что проект рухнул (что, впрочем, было ожидаемо с таким подходом).

6 мая 2021 в 00:32

Эти "деятели" еще в 2010-2012 "чудили". Правда в других проектах. Срубили по-тихому, обанкротились и снова с нуля. Красавчики.

789456
5 мая 2021 в 15:28

Рассея во всей её красе!

жесткий
6 мая 2021 в 15:53

Объясните мне кто-нибудь почему государство за свой же счет не строит жилье не продает его физ лицам, не сдает в аренду, не передает по соц найму нуждающимся? Почему ООО на кредитные деньги этим занимаются, а государство, которое само себе печатает деньги и устанавливает процент в ЦБ нет ? Почему за 22 года не создано Госкорпорации Росстрой например.

Андрюша
5 мая 2021 в 15:07

Изначально провальный проект был. Покупатели не разобрались.

бот хомяк
5 мая 2021 в 15:38

Приамида,либэризм со свободою слова разрушила СССР Гарабёж после начался народного добра

фовка в
5 мая 2021 в 19:47

пожалуй куплю, принесите в бункер банкомат

Приму участие в торгах. Потом перепродам подороже.

Доктор с ЮАР
5 мая 2021 в 15:37

ну так в 90, не только стройка - но в баки деньги кладёшь, а они исчезают - пирамиды всякие, вон МММ мавроди 35% россиян обманул" а как по ТВ рассказывали в рекламе, Лёня Голубков сапогами трусил жене что купил, на % за 1 неделю
кстати импортные, на коже