Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

164 комментария к публикации В левобережье продают элитный замок с видом на бараки — смотрим дорогие интерьеры (в доме даже кафель от Versace)
В левобережье продают элитный замок с видом на бараки — смотрим дорогие интерьеры (в доме даже кафель от Versace)

4 мая 2021 в 15:36

Что-то стали массово продавать цыганские гнезда. Вот и очередной замок в стиле ромале-стайл выставили на продажу. Улетают «птички» в тёплые края, где колосятся маковые поля?

4 мая 2021 в 15:36

под снос попадает?

Алексей
4 мая 2021 в 15:37

Это разве замок? Просто хороший коттедж, но не замок...

4 мая 2021 в 15:37

Могут себе позволить!)

4 мая 2021 в 15:39

если все это безобразие выкините, то дом за 2 млн заберу

4 мая 2021 в 15:44

Новосибирск - город контрастов.

Бабка
4 мая 2021 в 15:45

Имя коррупционера или криминального аторитета в студию.

Вася
4 мая 2021 в 15:47

И кто этот честный человек который СМОГ ЗАРАБОТАТЬ?

Гость
4 мая 2021 в 15:49

ХОРОШИЙ ПАНСИОН ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕННЫХ ВОСТАННИКОВ.

Гость
4 мая 2021 в 16:07

страшно представить тот вагон комплексов что у хозяина данного сооружения, раз он попытался их закрыть таким величавым убранством

Гость
4 мая 2021 в 16:10

"80% дома и интерьера не используется совсем"
вот и вся суть---- этот дом огромное и абсолютно нефункциональное для жизни пространство

Гость
4 мая 2021 в 16:12

Если выбросить всю мебель и люстры, то жить можно.

алекс
4 мая 2021 в 16:23

это дом последователя г Брынцалова

Мудрый
4 мая 2021 в 16:24

Когда цыгане строили дом они интересовались к какой территории относится земля на которой построен дом. Если это территория для малоэтажного индивидуального строительства то можно рассуждать о хрустале на потолке и ванной и бильярде и прочей цыганской лабуде. Но если территория по градостроительному зонированию относится к многоэтажному строительству то в определенное время прийдет застройщик и покажет цыгану разрешение на строительство теперь уже на СВОЕМ земельном участке и даст ему время собрать с потолка хрусталь и все остальное, что у него там есть. А владельцу предложат площадь по его составу семьи на вторичном рынке или на чистой слободе !!! Поэтому покупатель думай, что покупаешь!!!!!!!

4 мая 2021 в 16:24

Все уже о замке написали,но все равно угараю.

4 мая 2021 в 16:28

С получки хотел купить...НО вот премии лишили. Так что мимо. К следующей получке не успею видно, 😢другие люди купят...

Михаил
4 мая 2021 в 16:28

Нормальный домик и убранство нормальное, да и цена в принципе тоже. Вон как нищеброды разволновались ..

нло
4 мая 2021 в 16:28

Табор уходит...

4 мая 2021 в 16:31

Путистан уверенно обогнал Нигерию, Венесуэлу, Мексику и пр. нефтедобывающие страны третьего-четвертого мира по степени абсурдности, наглости обогащения, социальному неравенству.

4 мая 2021 в 16:33

Цыганское барокко...😁😁😁

4 мая 2021 в 16:54

"Я начал жить в трущобах городских"....

Макс
4 мая 2021 в 16:54

Да кому нужна эта чепуха?! Сейчас более современно, думать, как возникло все вокруг!

HARIK
4 мая 2021 в 17:07

цыганы,что ли,жили?Там надо все обдирать,перестраивать,миллионов 10 еще вложить,чтобы можно было жить нормальному человеку.

4 мая 2021 в 17:18

Обстановка столовой - полный сюр. Справа дворец в стиле рококо, слева - дешевая кафешка из рабочего квартала. Ламбрекены и пальмы великолепны в своей пошлости!
Не, я понимаю, что окружающая реальность диктует, но нельзя же так слепо ей следовать!

4 мая 2021 в 17:19

Я так понимаю, либо армяне, либо цыгане. Здравомыслящий в таком месте замок строить не будет.

4 мая 2021 в 17:25

Поражают замки, которые строят среди хрущовок и нашей окружающей действительности, неужели нельзя было найти место с видом на Обское... хотя бы?

Гость
4 мая 2021 в 17:28

Цыгане однако жилм

4 мая 2021 в 17:29

".....В отделке дома использованы оборудование и материалы известных английских и европейских производителей, ручная работа, в том числе лепнина, выполненная именитым скульптором г. Новосибирска, роспись стен и потолка московскими художниками, паркет из четырех пород дерева, массивная лестница из натурального дуба, ведущая на второй этаж, кафель в ванных комнатах от Versace. В холле между первым и вторым этажами висит большая люстра из горного хрусталя невероятной красоты, придающая статусность..."

👏Как пафосно!
А сама постройка из красного кирпича с Кирзавода.
Ну не верю я!🤣

4 мая 2021 в 17:34

"....80% дома и предметов интерьера не используются совсем..."

И не будут использоваться НИКОГДА!🤣
Пусть все продают по частям. Ну там шторы, унитазы, смесители....

лебовски
4 мая 2021 в 17:47

В бараках цены за квартиры надо повышать из-за хорошего вида из окон

Мимо проходил
4 мая 2021 в 18:16

Ай нане нане!

вазгенчик
4 мая 2021 в 20:01

цыганский неоклассицизм

местный
4 мая 2021 в 20:31

смотрел и пересматривал

Ирина
4 мая 2021 в 20:46

Мне Дом Очень Понравился!!!!! Построить сейчас такой и отделать будет ровно в два раза дороже!!!!!!!!!

GreenPa
4 мая 2021 в 21:19

Божечки мои, тот самый Версаче от модного дома леруа - колорлон, едем выкупать остатки, глядишь - свою конуру ими облепим, цена возрастёт.)))
Ну и народ у нас, диву даёшься. Такое впечатление, что специально из Сибири выживают, наверное под китайцев осовобожадают.

Лана
4 мая 2021 в 22:29

Совсем нет вкуса, ужас

4 мая 2021 в 23:09

Цыгане продают?

дед
4 мая 2021 в 23:13

Ушла эпоха замков. Рыцари измельчали.

5 мая 2021 в 00:34

Тарелка на фасаде... Ёперный театр...

Гость
5 мая 2021 в 01:27

Цэ ж Алексиса замок

Умпа лумпа
5 мая 2021 в 04:25

Домики-завалюшки и местоположение не придают «статусности» коттеджу, даже если у него внутри «статусная» люстра...

вазгенчик
5 мая 2021 в 06:38

прикиньте как долго тряпкой там пыль убирать

5 мая 2021 в 07:34

Цена адекватная, видно человек реально продаёт , а не хвастается, дом в Новосибирске какой бы он небыл и не где был бы расположен не может стоить дороже 30 Лямов .

Батя
5 мая 2021 в 10:06

Цыганско-армянское логово))))

5 мая 2021 в 10:41

Был я как-то в квартире торговки мясом с Ленинского рынка - в силу имеющихся средств пыталась сделать нечто подобное. Как раз в 90-ые...

5 мая 2021 в 10:48

дом для" миллионера из трущоб."..

Noname
5 мая 2021 в 15:23

Интересно, не ЧТО продают, а что ПРОДАЮТ... Люди с деньгами стали бежать из города или просто мы стали чаще читать про такие продажи?
Лично я не представляю зачем, имея десятки миллионов рублей, оставаться в новосибирске. Даже за миллион долларов можно купить очень приличный небольшой домик в хорошем месте в Италии, Франции, США и уже спокойно воспитывать детей... А в РФ возвращаться чтобы пострелять из калаша через люк в мерседесе да решить вопросики по какой-нить сделке.

pelion
5 мая 2021 в 16:55

НГС, Брынцалову скиньте, он такую хохлому любит

5 мая 2021 в 17:44

эх блин вчера последний миллиард на хлеб потратитл

Егор
5 мая 2021 в 22:12

Нормальный дом ...с детства и все юношество прошло рядом ...к соседу заходил как к себе домой , проходил по элитному паркету поднимался по дубовой лестнице звал сына хозяина и мы шли гулять на улицу .... Обычные люди просто им видимо чуть больше повезло в этой жизни ...

Антон
7 мая 2021 в 22:34

Отличный дом. С историей. Ленинской братвы.