Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

164 комментария к публикации В левобережье продают элитный замок с видом на бараки — смотрим дорогие интерьеры (в доме даже кафель от Versace)
В левобережье продают элитный замок с видом на бараки — смотрим дорогие интерьеры (в доме даже кафель от Versace)

4 мая 2021 в 14:55

цыганское рококо

4 мая 2021 в 14:57

Какой же это ужас - как снаружи, так и внутри. И они действительно думают, что это купят? Та категория людей, которая это хотела бы купить в данный момент собирает медь и алюминий😹

4 мая 2021 в 14:58

Сколько ж бабла ушло на это всё... Лучшеб бункер построили реально полезней бы было. И продать проще, такая фишка.

цыганский ампир!

4 мая 2021 в 14:59

ЗАМОК ГУДВИНА!

4 мая 2021 в 15:00

Что-то последнее время цыгане массово покидают Новосибирск. Куда едут? В Молдавию? В Румынию? Или в Питер?

я111я
4 мая 2021 в 15:01

Чтобы в "замке" жить, надо держать небольшой отряд охраны, кухонных и прислугу с дворецким. Без них можно ожеребиться от домашних работ, забот и хлопот!

Гостья
4 мая 2021 в 15:01

Коттедж шикарный. Обивка мебели на любителя, так поменять можно. А интерьеры конечно супер. Очень интересно- для кого это строили и кто там жил? Похоже на закрытый мужской клуб или что- то в этом роде, не для классической семьи с детьми.

бюджет
4 мая 2021 в 15:01

Вид на бараки из элитной квартиры это хорошо,очень ЧСВ повышает!

4 мая 2021 в 15:03

пряничный домик

Гость
4 мая 2021 в 15:04

Ну а что? человек чувствует себя более комфортно на западном, чем на лазурном берегу. Деньги появились-построил для себя. Хоть и не такая уж и невероятная сумма, но вряд ли купят

4 мая 2021 в 15:04

Дворец на Халтурина

Лисенок
4 мая 2021 в 15:04

Не так и дорого. Можно например под гостиницу купить.

4 мая 2021 в 15:05

Здесь вопрос только один. Если снести этот кусок кирпичного г.на и поменять назначение земельного участка на коммерческое, сколько землица сия стоить будет?

4 мая 2021 в 15:08

Нормальный дизайн... для 90-х.
Оно, вероятно, тогда и строилось.

Наледра
4 мая 2021 в 15:08

Замок с видом на бараки-- однозначно не элитное жильё.

4 мая 2021 в 15:12

Землю узаконили? Или после продажи суд обязует снести,как незаконную застройку.Всё-таки рядом бараки с нищебродами...

4 мая 2021 в 15:13

Совсем за копейки отдают.

4 мая 2021 в 15:14

что за шовинизм сплошной в комментариях?
Так ещё очень любят жить армяне к примеру... что вы до цыган то докопались?

😂😂😂

122333
4 мая 2021 в 15:15

Ремонт отличный. Мебель, шторы статуэтки, вазы, люстры - ужас, на мой взгляд. Человек с деньгами и вкусом может при желании прекрасно обставить этот дом.

Лисенок
4 мая 2021 в 15:17

Кстати, если посмотреть цену строительства детских садиков - может городу выгоднее купить данный коттедж и открыть там детский садик, чем с нуля садик строить

4 мая 2021 в 15:17

ужас какой.. ну наверное кому-то нравится))

Медвед
4 мая 2021 в 15:18

Неплохо, и цена не заоблачная.

4 мая 2021 в 15:19

Это называется импринтинг. Первый объект запечатлевается в подкорке на всю жизнь. А первым объектом с намеком на роскошь был Эрмитаж, или еще какой-нибудь питерский дворец, куда возили на экскурсию всем классом.
Теперь хоть ты тресни: если роскошь, то все вот это, с фотографий в этой статье и во всех предыдущих, похожих. Они что, все в одном классе учились что ли?

4 мая 2021 в 15:22

"...именитым скульптором г. Новосибирска..." 🤔
"... роспись стен и потолка московскими художниками..."
Московские художники - это надо полагать тоже за бренд/явление, типа "художники Эпохи Возрожления" или "Малые голландцы", например. Однако🤔

4 мая 2021 в 15:22

Вот интересно сколько корреспонденты с НГСа получают за эту скрытую рекламу сомнительной роскоши среди трущоб и бараков?

Махмуд
4 мая 2021 в 15:23

Не написали, что вокруг частные халупы, а двухэтажки дальше за ними. Жил там, всегда удивлялся, шикарный дом, а 100 метров до него дорога из грязи и глины. Ну мог бы и дорогу провести. Думал, а зачем строить хороший дои, в таком ужасном месте? Потом понял, это что бы острее наслаждатся социальным неравенством.

4 мая 2021 в 15:25

Блеск и нищета...а Новосибирск - город контрастов ))

Сергей
4 мая 2021 в 15:25

Я думаю любые комментарии излишне, стиль баракко!

о чём говорят мужчины
4 мая 2021 в 15:26

УГОРШИНА

покемон
4 мая 2021 в 15:30

И всего 28 лямов - налетай! Но раз застройщики не купили этот участок за такие копейки, значит, что-то с ним не так.

Будулай Романов
4 мая 2021 в 15:31

Вай красивый кибитка, купил бы....жаль лавэ нет!(

V_V
4 мая 2021 в 15:33

Двухэтажки - это не бараки, а вполне элитное жильё. Проблема только в контингенте, а сами дома очень комфортны из-за оптимальной плотности населения.

Стас777
4 мая 2021 в 15:35

Не сметанинский ли дом этот ? Он в тех краях в авторитете.

4 мая 2021 в 15:36

Что-то стали массово продавать цыганские гнезда. Вот и очередной замок в стиле ромале-стайл выставили на продажу. Улетают «птички» в тёплые края, где колосятся маковые поля?

4 мая 2021 в 15:36

под снос попадает?

Алексей
4 мая 2021 в 15:37

Это разве замок? Просто хороший коттедж, но не замок...

4 мая 2021 в 15:37

Могут себе позволить!)

4 мая 2021 в 15:39

если все это безобразие выкините, то дом за 2 млн заберу

4 мая 2021 в 15:44

Новосибирск - город контрастов.

Бабка
4 мая 2021 в 15:45

Имя коррупционера или криминального аторитета в студию.

Вася
4 мая 2021 в 15:47

И кто этот честный человек который СМОГ ЗАРАБОТАТЬ?

Гость
4 мая 2021 в 15:49

ХОРОШИЙ ПАНСИОН ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕННЫХ ВОСТАННИКОВ.

Гость
4 мая 2021 в 16:07

страшно представить тот вагон комплексов что у хозяина данного сооружения, раз он попытался их закрыть таким величавым убранством

Гость
4 мая 2021 в 16:10

"80% дома и интерьера не используется совсем"
вот и вся суть---- этот дом огромное и абсолютно нефункциональное для жизни пространство

Гость
4 мая 2021 в 16:12

Если выбросить всю мебель и люстры, то жить можно.

алекс
4 мая 2021 в 16:23

это дом последователя г Брынцалова

Мудрый
4 мая 2021 в 16:24

Когда цыгане строили дом они интересовались к какой территории относится земля на которой построен дом. Если это территория для малоэтажного индивидуального строительства то можно рассуждать о хрустале на потолке и ванной и бильярде и прочей цыганской лабуде. Но если территория по градостроительному зонированию относится к многоэтажному строительству то в определенное время прийдет застройщик и покажет цыгану разрешение на строительство теперь уже на СВОЕМ земельном участке и даст ему время собрать с потолка хрусталь и все остальное, что у него там есть. А владельцу предложат площадь по его составу семьи на вторичном рынке или на чистой слободе !!! Поэтому покупатель думай, что покупаешь!!!!!!!

4 мая 2021 в 16:24

Все уже о замке написали,но все равно угараю.

4 мая 2021 в 16:28

С получки хотел купить...НО вот премии лишили. Так что мимо. К следующей получке не успею видно, 😢другие люди купят...

Михаил