Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации «У меня похитили квартиру»: новосибирец судится из-за продажи земли «Бруснике» — под башню с пентхаусом за 59 млн
«У меня похитили квартиру»: новосибирец судится <nobr class="_">из-за продажи</nobr> земли «<nobr class="_">Бруснике» —</nobr> под башню с пентхаусом за <nobr class="_">59 млн</nobr>

4 мая 2021 в 12:51

Фотки сделаны в 2016

Движняк
4 мая 2021 в 14:09

Уже три квартиры сменили, и на этапе выбора если есть что-то мутное, даже если просто ощущение, что могут затянуть по срокам сдачи - отказывались. Да, лучше переплатить и жить в своей квартире, не же ли потом годами ждать и судиться.

Гость
4 мая 2021 в 14:12

Получил сегодня квиток с подорожавшими услугами на 500 руб.. Возмущался, пока новость не прочитал.
Капец, люди некоторые попадают на пустом месте, я еще норм. живу...
Власть, менты, судьи, чиновники, бизнесмены - все заодно. Пора как-то восстать против этого беспредела, сил нет уже.

Гость из будущего
4 мая 2021 в 15:00

Если вы являетесь членом кооператива (ЖСК), значит на вас распространяется Устав кооператива. Это ловушка! Вроде у вас документы есть законные, но вы влезли в мошенническую схему коллективного правила. Для этого и создаётся такая схема. Т.е., если бы вы не состояли в кооперативе, то на вас распространялись конституционные законы. А так как вы впутались в дополнительные соглашения через Устав кооператива, то тем самым вы даете согласие на любое принятое решение кооператива. Просто надо было выйте из кооператива.

покемон
4 мая 2021 в 16:15

Дольщики сами виноваты в своих бедах. Вложения в стройку на этапе котлована, по сути, являются вложениями в финансовую пирамиду. Сами выбрали риск потерять деньги. Скупой платит дважды, это всем известно с детства.

Дима
4 мая 2021 в 16:35

Рядом с железной дорогой элите будет жить весело 😂

Гость
4 мая 2021 в 16:43

насколько знаю внутрянку ЖСК,то устав каждого из них подразумевает оформление доверенностей на имя председателя .Ибо собирать по каждому пункту типа купить 100 лампочек 100% кворум невозможно.
И в рамках этой доверенности кворум 100% уже не нужен,хоть для лампочки хоть для продажи участка.

Соотвественно по документам скорее всего все ровно и под протокол проведено собрание на котором принято решение.

Кукла Маша
4 мая 2021 в 17:22

Какие наглые хитрецы! Вложив рубль хочет получить сто за счёт других.

ВиталийНСК
4 мая 2021 в 23:17

Как хорошо все устроились я смотрю.
Сначала власть за откаты передает за копейки участок мошенникам, те собирают деньги с людей, но дом не достраивают.
Потом власть через МИПы передает бесплатно (или почти бесплатно) участки уже другому застройщику, который у обманутых дольщиков под заверение властей за сущие копейки, выкупает такой огромный участок.
Только вдумайтесь - купили все эти участки, где построят не один дом всего за 60 миллионов рублей, а только одну квартиру в этом доме будут продавать за 59...
Понятно, что ее еще построить надо, но земля должна стоить гораздо больше, чем та сумма, за которую ее отмутила Брусника.

Демократ
5 мая 2021 в 00:23

Терки мамонтов нас не интересуют. Это внутренее дело ЖСК, зачем нам это?

fix
5 мая 2021 в 01:25

Власть тут при том, что потворствует жуликам и мошенникам от строительного бизнеса, а возможно с ними в доле (по-россиянски это называется "крышует"). Страсбург здесь уже не поможет, так как согласно новым поправкам в конституцию, законы мирового сообщества в РФ не признаются, здесь теперь всё по "понятиям". Мне хватило одного взгляда на представителя "Брусники", чтобы понять, что связываться с этими кручеными и ушлыми господами не стоит.

6 мая 2021 в 07:37

Как можно похитить то, чего не было? Называйте статьи соответственно. Например " дайте денег или я в суд пойду"

7 мая 2021 в 01:11

Зачем вам дом? Государство церквей настроило кучу, живите на подаяния.