Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации 10 квартир в Новосибирске, которые сдают от 100 тысяч рублей за месяц. Мы узнали, кто их снимает
10 квартир в Новосибирске, которые сдают от 100 тысяч рублей за месяц. Мы узнали, кто их снимает

3 мая 2021 в 10:27

Статья какая-то тупая, ни о чём. Те кто может позволить снять жильё за такие деньги, НГС не читают. Так что реклама вряд ли прокатит.

3 мая 2021 в 11:23

За 170 т.р. в месяц в ЖК "Оазис" должен прилагаться вертолёт с пилотом. Ибо наземным путём оттуда не выбраться.

3 мая 2021 в 11:10

допустим стоит такое удовольствие 120 в месяц. делим на 30 и получаем 4 000 в сутки. как обычная гостиница. вот только непонятно завтраки и уборка в стоимость входят?

вазгенчик
3 мая 2021 в 11:20

эти квартиры сдают обычно индивидуалкам и салонам

Гость
3 мая 2021 в 11:32

Пятикомнатная для айтишнка. Да ну. Пять комнат это салон или вебкам йелитный

Гость
3 мая 2021 в 11:36

Смешная статья. Продавцы элитной квартиры с дорогим ремонтом не могли ее продать, поэтому решили сдать ее в аренду, чтобы арендаторы убили весь ремонт за год. Потому что новый покупатель все равно захочет сделать ремонт под себя и ему не нужен будет весь тот эксклюзив. Поэтому решено вернуть часть средств, вложенных в ремонт в виде аренды. Но сдавать в аренду больше года за эти деньги квартиру не получится, она точно потеряет первоначальный вид после всех вечеринок, которые там устроят мажоры-студенты.

3 мая 2021 в 11:49

ну а вообще инвестиции идиотские... если хотят таким способом заработать денег, то надо брать 10 студий в Берёзовом, делать там леруа-ремонт из самых дешевых компонентов и сдавать по десятке в месяц.
Та же сотка и выйдет, НО: а) эти студии ликвидны б) заполняемость будет под 90 %
"Элиту" же (что на фото) хрен продашь за нормальные деньги, ну а поиск арендаторов... это вообще бесперспективняк.
Ну удастся пару месяцев в году её сдать в лучшем случае... и то не факт.
Вот реально, для съемки контента для "интересных" сайтов только годится... А я всё думал - где это всё снимают?)))))

Карл Бенц
3 мая 2021 в 11:12

Порнуху снимают на этих квартирах.В ВК видео видел.

3 мая 2021 в 11:15

Какое-то неуютное жильё...😢

3 мая 2021 в 11:43

Рашн бизнес) с 2018 года сдать не может, но ни на копейку цену не снизит)))))

Сергей
3 мая 2021 в 11:38

Как-то спрашивал своего знакомого, сдающего большую квартиру около цнтра - а если у тебя там бардель развернут? Он отвечал, да пофигу лишь бы бабло платили(аренда далеко не дешевая была), потом все выкину и гастры ремонт сделают. Теперь вопрос, зачем там делать бельгийские ремонты?

Гость
3 мая 2021 в 10:49

Это к чему и кому?

3 мая 2021 в 10:33

Интересно посмотреть потом на эти квартиры и состояние интерьера в них, после того как съедут временные жильцы оттуда. Я помню, во что превратили квартиру такие вот свиньи, которые когда то клялись и божились, что они аккуратные и порядочные.

шаман
3 мая 2021 в 15:26

за три года ни одного арендатора, ни покупателя, но хозяин так и не понял ничего

3 мая 2021 в 10:17

Потолки с уступами и оампочками уже надоели. Тренд протух.

Гость
3 мая 2021 в 13:57

Забавно что все фото сняты на широкоуголку)
Если так фоткать то Студия в 20 квм будет казаться настолько простойной, что помимо Дивана ещё и бильярд влезет

3 мая 2021 в 10:29

Снять квартиру за более сотку в месяц, чтоб сжигать жир, пробегая километры от кухни до туалета. Глянцевый чёрный натяжной потолок это даже не позавчера.

е-е-е
3 мая 2021 в 10:53

такую цену можно платить только при отсутствии соседей-студентов. а в доме 25 этажей такие точно будут.

Гость
3 мая 2021 в 16:13

Жк оазис? За 170? Риалли? А выбираться оттуда утром/вечером через окружающий срач и пробки как - на самолете или телепортом?

Высококвалифицированным специалистам из Средней Азии такое жилье вполне по карману. На таких площадях десять человек будут чувствовать себя очень комфортно. Скинуться по 10-12 тыр каждый - недорого выходит.

3 мая 2021 в 10:15

Вроде и ремонт и мебель но вот уюта не чувствуется, может потому что пустые,какое-то холодное все.

Татьяна
3 мая 2021 в 12:55

Налоговая владельцев проверила? Если хозяева платят налоги и заработали такие квартиры на свою зарплату честно - никаких вопросов. Пусть сдают, продают, дарят ...

Пипкин доктор
3 мая 2021 в 19:47

Почему у всех квартир такой уродский дизайн? Кто это вообще создал?

3 мая 2021 в 22:09

Да, самая дорогая-ЖК "Оазис". 179 тыс. месяц. А то, что Оазис так называется потому, что весь окружен частным сектором, и какой дурак там снимет (понятно, при наличии денег), хату с такими претензиями-не ясно.

3 мая 2021 в 10:45

Натяжные потолки, фриковатый дизайн и такие цены, серьезно?

3 мая 2021 в 12:06

В агентство этажи не советую обращаться, очень мутные они

3 мая 2021 в 16:05

Очень логичное сочетание: делал ремонт для себя и после ремонта в квартире не жил 😂

4 мая 2021 в 14:28

Люди вкладывают деньги в свое видение уюта и роскоши. Кому нужен весь этот хлам? "Эксклюзивная мебель из Германии", "плитка ручной работы", "биде с аниме-озвучкой", обои из Италии выполненные из "экологичной крафт-бумаги с ручными фресками". Кому интересна эта пыль?
Нормальному человеку при рабочей поездке интересны чистота, удобство и расположение квартиры. Тем, кому некуда девать деньги - все, что написано выше. Кожаные мешки такие забавные

Лисенок
3 мая 2021 в 12:31

За такие деньги снимают не за свой счёт, а за счёт работодателя. Директор какой нить снимет и его организация оплачивает

3 мая 2021 в 11:01

Орхана дома и кпп это всегда признак нищей отсталой страны. Как правило такое есть только в латинской америке. В Европе даже самые богатые ЖК не имеют и забора. Любой может попасть на территорию. Дело в том что там очень хорошо работает полиция. Вот и весь секрет.

Сергей
3 мая 2021 в 11:26

А гнуха входит в стоимость, оператор?

3 мая 2021 в 12:47

Кроме кухонных помещений ничего не зашло. Даже санузлы с джакузи уже как анекдот. То глянцевый полок с картинкой пола из керамогранита аля мрамор, то потолок с гипсокартонными наворотами, то мебель аля Шатура под Италию, то по-цыгански богато. И бросается в глаза несуразная пустота. Уж тогда уместнее пустые сдавать. Тот случай, когда 180 хуже ста квадратов.

Таня
3 мая 2021 в 13:53

Первая с глянцевыми потолками вообще жесть, спальня несуразная, та что за 115тыс вообще с икеевской мебелью, ни одна не понравилась

3 мая 2021 в 18:55

Какой колхоз эти интерьеры

3 мая 2021 в 10:32

"Это дом закрытого клубного типа."
Ок. Пусть таким и остаётся (зачем это здесь?). 😎

Гость
3 мая 2021 в 18:14

Вы серьезно? Черный натяжной потолок, китайская мебель, и 100 тыс.в мес.?Продавали эту квартиру еще 4 года назад с этим же ремонтом, никак не продается, видимо, решили в аренду..не знаю..за что 100 тысяч платить.......

Чыр
3 мая 2021 в 10:23

на улице Серебренниковской

1245
3 мая 2021 в 12:58

Зачем в Новосибирске жить, имея такие деньги ? Что тут делать ? Хорошее образование только в НГУ было, скоро он станет рядовым Вузом; медицина очень слабая и дорогая; отдохнуть негде; город не красив, безобразно застроен; зарплаты не больше, чем в регионах ДО Урала ; климат плохой.

4 мая 2021 в 11:43

последние 2 более менее, остальные какие то со стремными планировками! комнаты неудобные, пятиугольные непонятно что. дизайнерское и дорогое, а выглядит с приветом из 90х

3 мая 2021 в 10:25

100 тысяч в этой деревне?

3 мая 2021 в 10:25

Это упоминание Оперного театра и площади Ленина смешит. Ну и что? Что мне эта площадь Ленина? На митинги каждый день ходить? Для понторезов. (А из нашего окна площадь Ленина видна.)

3 мая 2021 в 12:37

На какие "законные" шиши эти квартиры построены? Или сейчас это пофиг. Сумел украсть - значит твоё. Это же не булка хлеба, за которую можно получить реальный срок.

Гость
3 мая 2021 в 10:14

Капитализм

Все дома под охраной ЧОПа.
К тому же есть консьерж Альберт.

Tommy
3 мая 2021 в 12:48

100 тыщ платить за счастье лицезреть пыльно-грязно-серо-мерзкий город....то ещё удовольствие. Лучше уж тогда снимать где-нибудь во Флоре&Фауне, в тех краях, там и дорогу всегда чистят

3 мая 2021 в 20:58

в одной их элитных квартир узнала свой диван их икеи😂

evgeny
3 мая 2021 в 22:56

семьям с двумя детьми такие квартиры не сдают, хоть и требуют депозит стоимостью одного месяца аренды . искали от 80+ трешку + много отказов из за того что двое детей

ася
4 мая 2021 в 04:30

того кто их снимает и того кто сдает не плохо бы проверить прокуратуре

Гость
4 мая 2021 в 08:57

прачечные?

4 мая 2021 в 10:16

Черный глянцевый потолок? Серьезно? И кто-то это снимает?