Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

185 комментариев к публикации В Новосибирске начался демонтаж спорткомплекса «Соккер Арена»
В Новосибирске начался демонтаж спорткомплекса «Соккер Арена»

1 мая 2021 в 22:09

кмс построят свои самые ужасные дома которые изуродовали весь город

1 мая 2021 в 22:19

Толик опять скажет, что он не в курсе, это всё замы за его спиной...

Таня
1 мая 2021 в 22:36

Беспредел!!! А школу они не хотят построить на этом месте?

Михаил
1 мая 2021 в 22:49

Я строил этот зал.печально,опять проиогралиДети и родители.

1 мая 2021 в 22:53

Хозяин-барин. А раньше может землю не так просто было захватить, и пошли через детский спорт. Понимать такие стратегические вещи надо☝️

Феdя
1 мая 2021 в 23:15

на державина, 50 очередной домик жилой, а была школа. О каких спорткомплексах говорите? Школ нет

1 мая 2021 в 23:19

Ну кто бы сомневался, что это заведение - всего-лишь прикрытие для последующего строительства именно дома?

Вован(житель Богдашки)
1 мая 2021 в 23:33

ЛДС надо снести к чертовой матери! Что бы те у которых хокей головного мозга больше сюда не приезжали на своих ржавых ведрах и не бросали их по всей Богдашке и подворотням. Болные люди.

1 мая 2021 в 23:39

Рядом массивы строят и уже построили, а школу, садик, больницу построили? Вот и ответ, как относиться к сегодняшним правителям.

Люся
2 мая 2021 в 01:10

Хорошая новость

Макросс
2 мая 2021 в 01:45

Какой вам блин спорт? Решили больше 65 лет прожить и доить пенсионный фонд?? Скажите спасибо что просто спорта вас лешили, а могли бы объявить иноагентами и экстремистами

2 мая 2021 в 01:48

Не покупайте там квартиры, но нет, каждому своя рубаха ближе к телу. Одни сносят, другие покупают, а вина на обоих и на руководстве города.

2 мая 2021 в 05:19

Навальный виноват. Ясен пень! А все недовольные -инагенты и подручные Госдепа. PS самое страшное что мы ни на что в этой стране повлиять не можем. Чихать они хотели

2 мая 2021 в 05:31

Уроды😠

2 мая 2021 в 08:33

Да пусть застройщику пусто будет!!!

Анит
2 мая 2021 в 08:36

Для нашего города надо строить больше спортивных площадок,а это преступление.

2 мая 2021 в 08:45

Недальновидно, как обычно. Там куча жилья строится и не одного спорт комплекса. Рубят сук на котором сидят. Для многих наличие спорт центра рядом с домом, является одним из приоритетов. Снизили стоимость жилья в этом микрорайоне. + со школами и детскими садами большой напряг в этом месте...

Гость
2 мая 2021 в 08:55

Опять локоть не в курсе похоже будет !!! Все распродали , чихать мэрия хотела где дети заниматься будут , реально садить за решетку всех надо , когда все таки о людях думать чинуши будут

Александр
2 мая 2021 в 09:09

Зато количество пивнушек, при Локте иего свите, растёт с каждым годом! Спорт замещают пивом, это их достижение. Первое, что при нем сделали- снесли Дом спорта на Богдашке не смотря на протесты и застроили на мой взгляд уродливыми многоэтажками. Очередь за стадиономСибирь и Нептуном.Город , видимо, превращают в многоэтажные трущебы и гетто по латиноамериканском типу ( с пивасикосиком, наркотой ,преступностью и отсутствием работы для молодёжи). А Локоть , натворив тут дел, сьедет к Зюганову в Москву кидать пламенные речи.

2 мая 2021 в 09:40

"В конце апреля стало известно, что на месте «Соккер Арены» может появиться жилой дом. Это произойдет, если состояние нынешнего здания признают неудовлетворительным, а закон не запретит жилое строительство на участке." Улыбнуло. Оценил юмор! Как будто могло быть по другому. В прошлом году мне привезли внука из подмосковья. Решил с ним- по старой памяти- попинать мячик на стадионе "Чкаловец". На нём прошла моя юность, самолично прикладывал свои руки и умения в поддержании его в порядке. Ага! Разогнался... Он огорожен забором, на входе охрана, посещение запрещено. А раньше на нём бегали по кругу жители окрестных домов. В общем всё укладывается в общегосударственный вектор "развития": зачем государству здоровая, грамотная, трезвая нация? Со скотом то проще: корми меньше, дои больше!

Гость
2 мая 2021 в 09:55

Кому-то ещё что-то непонятно? Очнитесь пожалуйста

из прошлого
2 мая 2021 в 10:38

футбола нет в Сибири

Гость
2 мая 2021 в 11:10

Вот и славно, ужасное было здание, без крови из глаз не взглянешь. А за детей не беспокойтесь, наоборот хорошо - будут нормальным видом спорта заниматься вместо футбола.

Колян
2 мая 2021 в 12:32

Пока локоть мер города все спортивные здания снесут.

Гость
2 мая 2021 в 13:32

А зачем? Они вон напротив Спартака школу снесли. Что то мне подсказывает что новую не построят.

777
2 мая 2021 в 16:20

Почему все вопросы к власти... хотя и к ним много вопросов. Это здание и земля частое владение. Решили собственики продать и продали. В чем вопрос....

Гость
2 мая 2021 в 16:37

спасибо Мэрии родной за то что спорт у нас долой!

Гость
2 мая 2021 в 16:40

футбол ушёл,ему капец,а Мэр наш просто МАЛАДЕЦ!

Справедливый
2 мая 2021 в 21:28

Карманы набить чинуши важнее, чем детям спортом заниматься! Жрите деньги, чтоб вы подавилась!

Майкл
2 мая 2021 в 21:45

Бабло победило добро, как всегда...

Майкл
2 мая 2021 в 21:46

И мы ещё хотим чемпионов?!

lok
2 мая 2021 в 21:54

КМС это главная мафия , на Фрунзе поставили дом и тротуар удалили , его нет метро а 150 ! теперь скоростная Фрунзе и тротуар не разделены ! давите людей !

3 мая 2021 в 21:54

А я так и не понял, а чем это мы все так не довольны?
Кому какое дело, что своё здание сносит сам владелец?
Удивительно еще здесь Путина никто не вспомнил. Ограничились
местной властью. А.Е.Локоть, бедолага, наверное сутками икает.

Гость
3 мая 2021 в 22:19

Лучше бы напротив бывший завод разобрали и на его месте парк или хотя бы сквер сделали. Скоро совсем зелени в городе не останется, дышать уже не чем