Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

185 комментариев к публикации В Новосибирске начался демонтаж спорткомплекса «Соккер Арена»
В Новосибирске начался демонтаж спорткомплекса «Соккер Арена»

Гость
1 мая 2021 в 18:14

Теперь детям из главного футбольного клуба города - Новосибирск - негде заниматься. И так условия были отвратительные, теперь не знаю вообще какие будут.

лебовски
1 мая 2021 в 18:27

Писарева вроде рядом с центром, а как помойка

1 мая 2021 в 18:32

Прошла неделя с прошлой публикации.
"Если комиссия придет к выводу, что здание безопасно, мы будем его эксплуатировать."(Виктор Плахотников)
Уже, видимо, комиссия была и признала небезопасным. Хотя, о чем это я..

Лапша на ушах, тряпка на морде
1 мая 2021 в 18:03

Правильно, нечего спортом заниматься. Вот построят там очередной человейник, с пивнушками на первом этаже, туда и приходите. Заодно и дети к тому времени подрастут.

1 мая 2021 в 17:44

Здоровье людей в реальности государству не нужно. Больше жилья,на нем можно поднять бабло. Мой спортзал,где занимались школьники,закрыли и открыли детскую комнату полиции! Уровень,деградации.

Святогор
1 мая 2021 в 18:58

Интересно,что по этому поводу скажет один из руководителей нашего спорта.Толоконский младший....

1 мая 2021 в 19:07

Деньги, деньги дребеденьги
Позабыв покой и лень.
(Делай деньги)
Делай деньги!
А остальное всё дребедень.
А ОСТАЛЬНОЁ ВСЁ ДРЕБЕДЕДЕНЬ!

Мари
1 мая 2021 в 21:43

На Богдашке дом спорта когда сносили тоже никого не спросили. Дети остались без ничего. Когда сносили дом спорта-дети ревели. В итоге воткнул жилой комплекс... Позорище... А ещё говорят о развитии спорта.... Да никому это не нужно. Только в глазах одни купюры.. И чем больше номинал-тем лучше...

1 мая 2021 в 17:45

И чё дальше*???... стадион "Спартак"???... ну не придумали ещё, как забирать на тот свет все свои деньги!!!

1 мая 2021 в 17:49

После ЧМ 2023 тихо снесут и ЛДС , чтобы какой- нибудь "Ясный берег" построить , или "Грязный берег" , "Матрешкин хлам", " Новодусино" "Сабантуйский ж/м" и т.д.

1 мая 2021 в 21:43

Новосибирск - транспортно-складской узел. А не какой-ндь мировой спортивный или там культурный центр. Здесь мыслят очччччень практически. К сожалению.
В Новосибирске нужны люди, которые качественно обслуживают этот самый узел. Больше никто не нужен.

Гость
1 мая 2021 в 17:38

Спортзал за ДК Жданова сносили ночью, потому что спортивные сооружения нельзя сносить. Сейчас там высотка. Отличный кирпичный дом, общагу на Перевозчикова,4 снесли, людей выкинули на улицу.

Гость
1 мая 2021 в 18:28

Как это можно было допустить. И сколько уже можно ставить жилых домов без дорого вокруг, спорткомплексов, школ, детсадов, парков. Современное каменное гетто

1 мая 2021 в 21:36

Удивлён что стадион в центре ещё не снесли , хорошее место для очередного элитного муравейника с парой бесплатных парковочных мест, остальные места покупай по цене квартиры, в городе куча свободных мест под застройку, частный сектор в Дзержинском районе например, а нет, социальные объекты дешевле достаются чем с десяток частных домов, едро выжимает из города все что может.

2 мая 2021 в 08:45

Недальновидно, как обычно. Там куча жилья строится и не одного спорт комплекса. Рубят сук на котором сидят. Для многих наличие спорт центра рядом с домом, является одним из приоритетов. Снизили стоимость жилья в этом микрорайоне. + со школами и детскими садами большой напряг в этом месте...

Аоптл
1 мая 2021 в 20:59

Тяжгидропресс тоже снесут....там будет жилмассив жк Тяжгидропрессовский

1 мая 2021 в 18:07

опять КМС влепит свою позорную свечку, уродующую город.. Ну хоть бы что приличное построили.. а то лепят проекты столетней давности..

Яма.
1 мая 2021 в 18:29

Новосибирск уничтожают..

4444
1 мая 2021 в 18:14

Можно снести все - магазины, больницы, театры, музеи, вокзалы.... и на их месте строить жилые дома 25+.

1 мая 2021 в 17:49

писарева расширять надо срочно, а не застраивать. через пару лет колом будет стоять.

Позор
1 мая 2021 в 17:53

В администрации города сидят "людоеды" все снести, все застроить, дома, дома. ТЦ, деньги деньги...а дети...второй спорткомплекс за пару лет

1 мая 2021 в 19:19

варвары. с такими городскими дельцами-управленцами и половцы с печенегами не нужны. изнутри все расшатают и продадут за долю малую.

1 мая 2021 в 18:15

Интересно,а что построят на месте «Тяжстанкогидропресса»?...И никто и ничего не объясняет.Почему?...сносят спорткомплексы,урезают и ликвидируют парки и зелёные зоны.Не везёт Новосибирску и области с руководителями в новейшей истории...не везёт. Уничтожают город...капиталисты...

1 мая 2021 в 18:38

раз 30 успел там сыграть до 40 лет...

789456
1 мая 2021 в 20:45

Зачем нам спорт, нам пивнухи подавай!

1 мая 2021 в 19:21

Новости в праздники так себе, по этому Кто видел ролик Володина с бабушкой?

1 мая 2021 в 22:04

Школы с больницами скоро начнут сносить?

1 мая 2021 в 18:38

Но засланец госдепа всё равно Навальный. Логично же.

Феdя
1 мая 2021 в 23:15

на державина, 50 очередной домик жилой, а была школа. О каких спорткомплексах говорите? Школ нет

Сергей
1 мая 2021 в 19:20

Зачем этому городу столько домов? Здесь вакансий уже нет нормальных, все за 20-30 т.р. Второй вопрос - зачем такой ценник выставлять на ЭТО, сопоставимый с МО и Питером(хотя уже врятли, ну около того). Из уст Набиулиной - оставляем льготную ипотеку в нск... Здесь уже не продается этот хлам.

...
1 мая 2021 в 21:58

Новосибирск всё больше начинает походить на трущёбы какого-нибудь города страны третьего мира. Нет дорог, инфраструктуры, грязь. Зимой не чистят снег. Страшно представить что будет дальше... Людям пора начинать задавать вопросы ответственным за всё это.

1 мая 2021 в 22:09

кмс построят свои самые ужасные дома которые изуродовали весь город

Михаил
1 мая 2021 в 22:49

Я строил этот зал.печально,опять проиогралиДети и родители.

1 мая 2021 в 22:19

Толик опять скажет, что он не в курсе, это всё замы за его спиной...

Ольга
1 мая 2021 в 18:19

Сносить надо все дома - муравейники, спальные районы в городе, ( которые построены в последние десятилетия), и начинать строить красивые здания, как в историческом Питере или старой Москве, и переселять туда людей. Все равно скоро большинство населения из Сибири уедут, так что переселять нужно будет не так уж многих.

житель
1 мая 2021 в 19:45

Позор Краснообскмонтажспецстрой и мэру с командой. 7 лет отсутствия созидания. город превратился просто в какое-то убожество. Насколько я понимаю, ни одного спортивного объека город за эти годы не построил. только рушили. А все, что построено, то построено за счет областного или федерального бюджета. Единственное нормальное в городе место было для игры в футбол зимой. Теперь и его нет. Что теперь мэр скажет? кто теперь виноват? А КМС объявить бы бойкот. Понатыкали своих свечек по всему городу. А об инфраструктуре подумали? А зачем. Главное деньги срубить. А об остальном пусть другие думают. Стыдно должно быть. ПОЗОР!!!

Гость
1 мая 2021 в 19:46

А вы кто вообще? Поноете и проглотите. В первый раз что-ли?

Гость
1 мая 2021 в 20:02

БАРАНЫ!!! СПОРТОМ И ФИЗКУЛЬТУРОЙ И ТАК НЕГДЕ ЗАНИМАТЬСЯ, все спорт залы в школах вузах в аренде, в драчку всегда, СЦУКА, когда уже в этом городе хоть мааааленько порядок, хоть кто-то наведёт!!!

amok
1 мая 2021 в 20:53

Это как понимать, сносят одни стадионы, и тут же не успев снести вбухивают миллиарды в другие такие же, мало кому нужные. Всё это напоминает поздний совок накануне его развала.

Жесткий
1 мая 2021 в 19:06

Это из той же серии что и пресловутый анекдот - "Пап куда нас везут на автозаке? Не, знаю, сынок, я не интересуюсь политикой" Уверен что те кто жалуется, ходят голосуют за Едро, а на снесенной спортплощадке вполне вероятно играл ребенок той или того кто вбрасывал на выборах. Хотите чтобы в городе была инфраструктура нужно за это бороться, но мы же не хотим как в Парижах.

Макросс
2 мая 2021 в 01:45

Какой вам блин спорт? Решили больше 65 лет прожить и доить пенсионный фонд?? Скажите спасибо что просто спорта вас лешили, а могли бы объявить иноагентами и экстремистами

1 мая 2021 в 18:30

Спасибо, спорт нам особо и не нужен, ибо скоро везде нас исключат из мировых соревнований, а вот небоскреб-человейник на 1000 квартир с парковкой на 30-50 машиномест до зарезу необходим городу, нужно строить как можно больше жилья!

дед
1 мая 2021 в 21:52

Представляю, какая там драка будет за парковочные места во дворе.

Александр
2 мая 2021 в 09:09

Зато количество пивнушек, при Локте иего свите, растёт с каждым годом! Спорт замещают пивом, это их достижение. Первое, что при нем сделали- снесли Дом спорта на Богдашке не смотря на протесты и застроили на мой взгляд уродливыми многоэтажками. Очередь за стадиономСибирь и Нептуном.Город , видимо, превращают в многоэтажные трущебы и гетто по латиноамериканском типу ( с пивасикосиком, наркотой ,преступностью и отсутствием работы для молодёжи). А Локоть , натворив тут дел, сьедет к Зюганову в Москву кидать пламенные речи.

Гость
3 мая 2021 в 22:19

Лучше бы напротив бывший завод разобрали и на его месте парк или хотя бы сквер сделали. Скоро совсем зелени в городе не останется, дышать уже не чем

1 мая 2021 в 20:22

На одной из недавних сессий горсовета пытались обсуждать вопрос с этой ареной ( поднимал депутат этого округа), разумеется в присутствии мэра.
Видимо ничего не решили...

2 мая 2021 в 09:40

"В конце апреля стало известно, что на месте «Соккер Арены» может появиться жилой дом. Это произойдет, если состояние нынешнего здания признают неудовлетворительным, а закон не запретит жилое строительство на участке." Улыбнуло. Оценил юмор! Как будто могло быть по другому. В прошлом году мне привезли внука из подмосковья. Решил с ним- по старой памяти- попинать мячик на стадионе "Чкаловец". На нём прошла моя юность, самолично прикладывал свои руки и умения в поддержании его в порядке. Ага! Разогнался... Он огорожен забором, на входе охрана, посещение запрещено. А раньше на нём бегали по кругу жители окрестных домов. В общем всё укладывается в общегосударственный вектор "развития": зачем государству здоровая, грамотная, трезвая нация? Со скотом то проще: корми меньше, дои больше!

Очередной ЖК "Петушиный угол" построят с клетками!!!

2 мая 2021 в 08:33

Да пусть застройщику пусто будет!!!

Гость
2 мая 2021 в 09:55

Кому-то ещё что-то непонятно? Очнитесь пожалуйста