Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации В Академгородке продают шикарную квартиру с марокканской ванной комнатой — что еще есть в жилье за 29 миллионов
В Академгородке продают шикарную квартиру с марокканской ванной <nobr class="_">комнатой —</nobr> что еще есть в жилье за 29 миллионов

27 апр 2021 в 11:54

Всегда было интересно, кем себя нужно ощущать, чтобы отделывать и обставлять жильё в стиле неоклассицизма? Ты, ё-моё, виконт Франсуа Где Пье Там Блюе Анжуйский, что-ли? Или маркиз Помпиду Оревуарский? Мотается человек, допустим, по каким-то своим делам по грязнющим улицам города, проезжая мимо остановок, заваленных бычками, стоя на светофорах рядом с автобусами, из которых смотрят на его шикарное авто грустные, бедно одетые, люди (простолюдины, так сказать) с печальными глазами, а вечером возвращается домой, открывает дверь, смотрит на всю эту лепнину, позолоченные рифлёные комоды, секретеры и унитазы и думает: "Ну, вот Вы и дома, господин граф!"...))

27 апр 2021 в 11:23

Кто может находится в таком интерьере не поехав башкой, явно изначально не в себе.

Гость
27 апр 2021 в 10:49

Страшная вычурность...

27 апр 2021 в 11:46

За что такие деньги?
Почему люди с достатком предпочитают такой вычурный стиль?
Марокканская ванная комната вообще кошмар. А шторы в спальне откуда? Я такие видела в Зеленограде на местном рынке у цыган где - то в 2001 году. Точь в точь.

лох коронавирусный
27 апр 2021 в 10:45

"...и видом на скверы нижней зоны Академгородка." (с) Ээээ.... а там скверы кругом, точно?)))

HARIK
27 апр 2021 в 12:21

чисто цыгане!Изнахратили нормальную квартиру...Там же надо все сдирать и переделывать.

Анна
27 апр 2021 в 10:59

Почему вкус нельзя купить за деньги? Деньги есть и много, а вкуса- увы(((((( Захотели ванну в марокканском стиле- ну сделайте вы бирюзовый другого оттенка, сложного и дорогого, а не как в детских акварельных красках за 3 рубля....Шторы эти прошловековые...Для чего и кого? Зачем загоромождать прекрасные квадратные метры в хорошем районе всем этим? А теперь, конечно, надо оправдать вложенные в безвкусный ремонт и интерьер деньги🙈🙃

555
27 апр 2021 в 11:22

Какая ж безвкусица... В этом можно жить?????????

27 апр 2021 в 10:57

То ли я не в тренде, то ли фиг знает... Кто вообще решил, что мебель "из дворца" - это эталон стиля? А марокканская ванная мне очень даже симпатична. Люблю восточные мотивы. 🙂

Андрей
27 апр 2021 в 10:58

Люди, у которых есть 29 миллионов, выберут для проживания место получше, чем сибирское захолустье. Сидеть в "элитной" квартире посреди нашей грязи и разрухи - верх тупости.

27 апр 2021 в 11:04

Цыганское лухари барокко, смешались в кучу кони, люди... Что у людей в головах, то дворец в нахаловке с видом на помойку, то "царские" покои в многоквартирном доме. Раз столько денег можно и поездить по разным городам и дворцы посмотреть.

Гость
27 апр 2021 в 10:47

О, Господи! Дизайнер " от Бога". Надо ж до такого додуматься.

Вера/пенсионерка
27 апр 2021 в 11:12

Старомодно, уже лет 15 назад от такой ,,красоты" многие избавились.....

Гость
27 апр 2021 в 11:55

Что то много "элитного" жилья продается в последнее время ... Коттеджные поселки, то же самое, каждый второй дом продается. Побежал средний класс) кто куда похоже)...

27 апр 2021 в 11:01

нижняя зона Академа , это район Щ это то же ОБГС контингент тот же.В Академе надо в верхней зоне жить .

Гость
27 апр 2021 в 12:36

кровь пошла из глаз от увиденного. надо это тем цыганам предложить, про которых недавно статья была. их стиль 👍

27 апр 2021 в 11:19

29 миллионов это насекундочку 260 тысяч евро, в Испании в Малаге за эти деньги можено купить огромное шале с бассеином, своим садом с пальмами и гаражом. А это квартира в Сибири карл. Она того не стоит точно.

Вероника
27 апр 2021 в 10:36

Ну кто захочет жить в чужом дворце за такие деньги? Новосибирск, hold the horses!
Этот морально-устаревший ремонт замучаешься переделывать, лучше купить новостройку.

27 апр 2021 в 10:49

В чем "элитность" этого жилья?
1. В том, что так считает продавец?
2. В цене этой халупы?
3. В том, что рядом есть лицей?
4. В площади?
Академгородок - это где-то на краю планеты, это далекая-далекая окраина города, там не может быть дорого. Простой вопрос: Сколько оттуда ехать до ж/д вокзала, сколько до аэропорта и сколько до приличного ВУЗа по времени и сколько по цене?
Про интерьеры данной халупы речи нет вообще, ибо они ничего не стоят вообще и цена им ноль рублей.

27 апр 2021 в 11:28

какая деревня, вкуса ноль

27 апр 2021 в 12:24

эм... здесь жил цыган но его посадили? стиль цыганский ампир и не иначе

27 апр 2021 в 13:32

Чуть глаза не сломал от этой цыганщины. Неужели нельзя сделать просто ровные стены, а то от этих завитушек крыша едет.

Ахиллес
27 апр 2021 в 11:17

Даже за 8 мил не взял бы! А элитносить вообще под вопросом!

А как вы хотели
27 апр 2021 в 11:44

Что за жуть))) покупателю все нужно сносить и делать нормальный ремонт.

Гость
27 апр 2021 в 12:16

продается потому что не эффективно вложение?
вспоминаю.
Делал мой знакомый проверенный сантехник делал сауну в таком же формате на последнем этаже в сталинке 5 этаж в 2005г. в Ленинском районе г.Красноярска. и сразу сказал что сауны не строят на последнем этаже, хозяин только улыбнулся.
не проходит 3 месяца, хозяин звонит ему, типа выручай.
а тот спрашивает в чем дело?
Это сауна, уплыла на цокольный этаж, сломав все ванные комнаты до подвала, благо это ванна никого не убила.
пришлось проводить восстановительные работы всем ванные комнаты и цоколь, после этого он сьехал и забыл слово "сайна в квартире".

мухаха
27 апр 2021 в 12:27

Чот меня от вида классицизма уже воротить начинает. Скоро рвотный рефлекс начнется.

123
27 апр 2021 в 13:34

Если всю эту «неоклассику» ободрать, то лимонов за 10 может купят кому нужно 200 квадратов площади. И это не Академгородок кстати, а где-то в Щ на выселках.

Фывап
27 апр 2021 в 10:42

Почему нет фото марокканского унитаза?

27 апр 2021 в 10:41

Дорохо-бохато )))))))

27 апр 2021 в 10:55

И опять --- 200 квадратов и совмещенная кухня-столовая. Что за бзик у наших "богатых"? Тут интереса ради залезал смотрел планировки в Нью-Йорке. В доме где квартиры стоят от миллиона баксов на Манхэттене --- везде!!! отдельная кухня есть. Удивительно просто...

27 апр 2021 в 16:55

Покупать квартиру в Щ за 29 лямов? Улыбнуло :)

27 апр 2021 в 11:02

Под корпоративы пусть сдают.

Светлана
27 апр 2021 в 11:23

Как человек заработал на такую квартиру? Если честно- рады за него. Если нет - конфискация квартиры за невыплаченные налоги за многие годы.

дыкъ
27 апр 2021 в 11:09

Где золотой унитаз, где хранилище грязи? Ерунда какая-то, а не квартира.

Прокофий
27 апр 2021 в 10:35

Что за желание делать сауны в квартирах, хорошо конюшню ещё не строят -лошадь в лифт не входит, наверное.
Место хорошее, но цена раза в полтора завышена.

Старичок
27 апр 2021 в 11:15

Наверное, не сильно умно - показывать на фото сейф в человеческий рост..

Терпилоид
27 апр 2021 в 12:16

Умные люди ЭВАКУИРУЮТСЯ!

27 апр 2021 в 12:34

мебель в гостиной не сильно практичная, да и в целом не особо обжито там
вот и надо вбухивать кучу денег,что бы потом годами продавать

27 апр 2021 в 16:10

Больше похоже не на квартиру, а на зал для приёмов. Из всего "элитного" жилья, показанного на данном сайте, мне больше всего понравился коттедж Василия Юрченко, показанный здесь много лет назад, году кажется в 2014.

29 лямов в убогом Академе, я вас умоляю)))

Гостья
27 апр 2021 в 10:36

А сантехника то китайская. Я про краны и душ.

Ольга
27 апр 2021 в 11:26

Уезжают люди с Сибири. Поняли - будущего здесь не будет.

27 апр 2021 в 11:22

Хрущёвка, конечно, лучше.(сарказм)

мухаха
27 апр 2021 в 12:30

На алтайских турбазах из соседней статьи интерьер поприличнее, чем в этом дворце с классицизмом.

Гость
27 апр 2021 в 12:47

Надеюсь, что за дизайнерский ремонт дизайнеру не платили.

Коровки молочко сало
27 апр 2021 в 14:07

апогей пошлого стиля. полюбому это результат маразма академиков. назад к корням. к колхозу. маладцы ваще то

Гость
27 апр 2021 в 15:54

Отсутствие вкуса, одно дело когда в музее ходишь, рассматриваешь, как жили раньше во дворцах. Но как в этом жить?

27 апр 2021 в 16:52

Здесь жил цыганский табор?

Справедливый
27 апр 2021 в 10:39

Зачем делать такие огромные гардеробные это же как целый зал в хрущевке. Вот люди с жиру бесятся

27 апр 2021 в 10:38

Сам живу рядом на Шатурской, но мои две - дороже конечно и выглядят престижнее.