Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Мэрии Новосибирска рекомендовали снять с торгов долгострой в Заельцовском бору
Мэрии Новосибирска рекомендовали снять с торгов долгострой в Заельцовском бору

Кэп Флинт
7 апр 2021 в 17:43

Ну как вообще можно продавать землю в парке, тем более с участием мэрии?? Они точно мухлюют с такими участками!

Гость
7 апр 2021 в 17:43

Губербот сегодня объестся дошираком, отработал по полной

7 апр 2021 в 17:44

Мэрии дай волю, они не только парки застроят! Нечего им вообще доверять такие объекты!

Бинго
7 апр 2021 в 17:45

Опять мэрия пытается свои мутные схемы провернуть.

7 апр 2021 в 17:46

мэрия в конец страх потеряла

1111
7 апр 2021 в 17:46

В стране главными людьми должны быть ЭКОЛОГИ и Министерство природы. Без их подписи ничего не должно строиться. И они должны следить за озеленением города и всех строек. Они должны создавать парки и скверы, озеленять город. Если, конечно, люди вообще нужны в регионе и в Сибири.

Гость
7 апр 2021 в 17:47

А это норм, что горсовет рекомендует мэрии? Они че совсем думать там не умеют?

111
7 апр 2021 в 17:49

Они уже не знают, как изгаляться на новостройках, парках, долгостроях несчастных.

7 апр 2021 в 17:49

Рекомендую инвестировать

Локоть
7 апр 2021 в 17:59

Голосуй за локтя!

7 апр 2021 в 18:05

Сколько было зеленых зон в Новосибирске... И что осталось? Даже объявления на НГС о продаже недвижимости посмотрите - с видом на Обь, Обское море, в первой линии от берега говорят о многом. Лесные массивы в черте города все меньше...

7 апр 2021 в 18:47

А на каком основании построили жилые дома и Ленты в парке Сад Кирова? Да таких вопросов можно сотни задавать, только задавать их должны на комментаторы на сайтике, а следователи из следкома
в мэрии.

Гость
7 апр 2021 в 18:55

Ха ха ха вот это ценник огромный аж три миллиона деревянных в Заельцовского бору

7 апр 2021 в 19:04

...Недорого вобщем-то...

7 апр 2021 в 19:24

очень деньги нужны

Фалько
7 апр 2021 в 20:04

При Путине мэры городов себя считают собственниками городов и делают что хотят.

Гость
7 апр 2021 в 20:08

недавно писали заельцовский парк закроют на реконструкцию! ну и реконструируйте а люди пусть гуляют , как это можно закрыть!!!

я не робoт
7 апр 2021 в 20:30

забавно получится, если окажется что локоть с нгсом заодно.

T19
7 апр 2021 в 20:35

С одной стороны правильно, что по рукам дали. А с другой стороны в городе должен быть один хозяин, и уж точно не эти временщики, что в мэрии штаны просиживают

Теперь чинуши Минприроды бабла поднимут.

321
8 апр 2021 в 08:27

А почему нельзя достроить, ведь разрешение на строительство было выдано до включения в ООПТ Заельцовскиого бора, очередной вброс с целью скомпроментировать мэрию?

Яяя
8 апр 2021 в 10:32

Бумажки поперекладывают и своим продадут.