Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Мэрия Новосибирска выставила на торги три долгостроя по цене от 3 до 124 млн рублей — один из них в лесу
Мэрия Новосибирска выставила на торги три долгостроя по цене от 3 до 124 млн <nobr class="_">рублей —</nobr> один из них в лесу

4 апр 2021 в 09:49

Неплохие домишки, я купил.

4 апр 2021 в 13:20

Вопрос первый: Почему по "2Гису" по адресу Дачное шоссе 22 проходит аж 4 здания?
Вопрос второй: У меня "родственник" купил там двушку, 54 квадрата, за 7 лямов. за что такие деньги?

Инопланетянин
6 апр 2021 в 10:42

А зачем заброшенные стройки Мэрии, если полученные средства можно пустить на благо города. Ведь их надо охранять, что бы ребятня там не лазила и шею кто нибудь себе не сломал. Конечно лучше бы запустить производство. Но есть ли в бюджете средства на это? Ну построили, вложили деньги. А дальше что? Будет ли оно рентабельно? Будет ли бюджет эти предприятия содержать в убыток? Да не копейки не выделят. От рентабельных верха и то отказались. Ещё привлекут за растрату. Надеюсь например в п. Краснообск когда нибудь решится вопрос с недостроенным бассейном возле Гимназии № 13. С одной стороны всё стену завесили банером, с нарисованными окнами, выглядит как новое здание (завешивали перед приездом губернатора). А с другой стороны уже свыше 30 лет выбитые окна, которые "смотрят" окно в окно в Гимназию. И смотрят на эти окна школьники, при этом учитель говорит, о "великих" достижениях за эти 30 лет. Такая же ситуация и по ул. Восточной с бывшей баней. Многие видели фильм "Чародеи". Так вот там С. Фарада ночью ходил по институту и звал людей "Ау, люди!". Но в институтах ФАНО теперь днём на этажах людёй не встретишь. При этом из бюджета выделяются немалые средства на их содержание. Почему я напечатал про эти объекты. Мэрия к ним отношение не имеет. И такая картина, не побоюсь сказать по всей стране. Так что Локоть здесь не причём. Работаешь в системе, соблюдай её правила.