Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Мэрия Новосибирска выставила на торги три долгостроя по цене от 3 до 124 млн рублей — один из них в лесу
Мэрия Новосибирска выставила на торги три долгостроя по цене от 3 до 124 млн <nobr class="_">рублей —</nobr> один из них в лесу

Гость
3 апр 2021 в 12:36

Тот что в лесу точно заберут строители для нового ЖК. Ничего не меняется в Локтесибирске.

3 апр 2021 в 12:40

В лесу вообще должны запретить строительство! Город и так задыхается, а мэрия разрешает деревья пилить, природу губить, а сколько участников в лесу незаконно передано под строительство? тысячи, и сколько деревьев уничтожено....
Уверен, что не каждый желающий сможет купить эти долгострои, у них уже есть "фавориты" , а торги это спектакль для народа.

3 апр 2021 в 12:41

110 соток на Дачном шоссе за 3 млн, чё правда?

Дуст
3 апр 2021 в 12:34

Мэрия продаст за бесценок для очередного ТЦ, БЦ или муравейника.

Интернет-сервер
3 апр 2021 в 12:40

Прикиньте НГС, а можно съездить на место, посмотреть что там сейчас, приложить фотографии и потом выпускать статью , корреспонденты так делают когда новости выпускают, вы не знали?

Два на два
3 апр 2021 в 12:37

Таких брошенных долгостроев по городу очень много, на Кошурникова стоит уже лет 10 ободранный.

3 апр 2021 в 13:51

старается мэр, в думу поди собрался, а тут хоть трава не расти

Ч чиновник, я крутой
Пусть уже не молодой,
Но услуга народа!
Я один краду чуть-чуть
Я один краду чуть-чуть,
А с друзьями много!
В Альпах снег, в Каннах зной,
Только я не выездной
Зато мои друзья со ной!
Есть дома, есть сады,
Есть мигалка для езды,
А остальное до …..

Старушенция
3 апр 2021 в 13:31

Ничего так наблюдение за природой с 10 этажа! Разве что телескопы поставят. И пожарно-спортивные состязания будут устраивать, карабкаться по приставным лестницам. Ещё парашютную вышку можно.

Surikat
3 апр 2021 в 12:39

Действительно зачем достраивать физкультурно-оздоровительный комплекс на Выборной? Лучше мэрия продаст с торгов для досуговых центров, парковок и т.д.

3 апр 2021 в 12:52

На Дачном шоссе начальная цена занижена примерно в 25-30 раз

Масянь
3 апр 2021 в 12:44

Скорее всего покупатели уже есть и они ждут своей доли. В мэрии потирают руки от предвкушения.

Риторический вопрос
3 апр 2021 в 12:40

Расскажите лучше когда снег уберут и дороги сделают наконец?

3 апр 2021 в 13:59

27000 за сотку земли? Что-то мне сдается она продана уже до торгов.

Наталья
3 апр 2021 в 15:15

В смысле 3 миллиона? Там одна сотка столько стоит.

3 апр 2021 в 17:43

"..строительства объектов под занятия спортом, а также для прогулок, наблюдения за природой, пикников. При этом число надземных этажей зданий на территории может доходить до 10."
В лесу, для наблюдения за природой, до 10 этажей - какая прелесть!

3 апр 2021 в 13:39

Интересно, а у нас будут когда-нибудь бороться с расклейкой этих объявлений? Весь город изгажен. И ведь не отдерешь. Брала ведро с горячей водой, шпатель. Там такой клей, что его нужно чем-то растворять. А ведь собственники зданий должны следить за их чистотой. Наши РАТИ ни черта за этим не следят. То же касается графити.

Гость
3 апр 2021 в 12:42

Очередная профанация. Мэрия то продаст, вопрос кому? Явно не для детского ДК или спортшколы. Вырастут скворечники без парковок и инфраструктуры.

3 апр 2021 в 14:18

Как это согласуется: прогулки, наблюдение за природой, пикники и здание в 10 этажей? Для чего там вообще здание? Может из этой башни будут координировать гуляющих граждан? Чтобы они правильно гуляли. А то мы всё в последнее время делаем неправильно. Возмущаемся, протестуем, мнение своё, понимаешь...

3 апр 2021 в 13:00

Дороги города когда мэрия в порядок приведет?

Макросс
3 апр 2021 в 13:35

Город похож

капец
3 апр 2021 в 14:21

лучше бы мэрия что-нибудь сделала со своим непосредственным соседом - долгостроем на Серебренниковской 37а. стыдоба

3 апр 2021 в 19:22

А, что будет с высоткой-долгостроем "Манхеттен" на пр. Димитрова? Может она пришла на смену гостинице "Турист"?

Гость
4 апр 2021 в 07:46

Не мерия а большая барахолка

4 апр 2021 в 09:49

Неплохие домишки, я купил.

4 апр 2021 в 13:20

Вопрос первый: Почему по "2Гису" по адресу Дачное шоссе 22 проходит аж 4 здания?
Вопрос второй: У меня "родственник" купил там двушку, 54 квадрата, за 7 лямов. за что такие деньги?

Инопланетянин
6 апр 2021 в 10:42

А зачем заброшенные стройки Мэрии, если полученные средства можно пустить на благо города. Ведь их надо охранять, что бы ребятня там не лазила и шею кто нибудь себе не сломал. Конечно лучше бы запустить производство. Но есть ли в бюджете средства на это? Ну построили, вложили деньги. А дальше что? Будет ли оно рентабельно? Будет ли бюджет эти предприятия содержать в убыток? Да не копейки не выделят. От рентабельных верха и то отказались. Ещё привлекут за растрату. Надеюсь например в п. Краснообск когда нибудь решится вопрос с недостроенным бассейном возле Гимназии № 13. С одной стороны всё стену завесили банером, с нарисованными окнами, выглядит как новое здание (завешивали перед приездом губернатора). А с другой стороны уже свыше 30 лет выбитые окна, которые "смотрят" окно в окно в Гимназию. И смотрят на эти окна школьники, при этом учитель говорит, о "великих" достижениях за эти 30 лет. Такая же ситуация и по ул. Восточной с бывшей баней. Многие видели фильм "Чародеи". Так вот там С. Фарада ночью ходил по институту и звал людей "Ау, люди!". Но в институтах ФАНО теперь днём на этажах людёй не встретишь. При этом из бюджета выделяются немалые средства на их содержание. Почему я напечатал про эти объекты. Мэрия к ним отношение не имеет. И такая картина, не побоюсь сказать по всей стране. Так что Локоть здесь не причём. Работаешь в системе, соблюдай её правила.

Гость
3 апр 2021 в 13:12

как не зайдёшь, на НГС, комменты почитать, ноют-стонут как всегда, в основном конечнО.." -:)

застройщик из зак собрания
3 апр 2021 в 12:37

коплю на откат

я не робoт
3 апр 2021 в 12:44

прикращайтикашмаритьбизнис!!!11 да, креаклы?

Доктор
3 апр 2021 в 13:13

Спокойно господа, без паники !

Off
3 апр 2021 в 14:25

Бизнес по-коммунячьи: купить ящик водки, продать за полцены, а деньги пропить…